Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Как одновременно тоахнуть Сбербанк и Покерстарс

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем zakatsolnca, 14/3/16.

  1. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Я без программ играю и так как стата не известна, то приходится игру наблюдать за столом. Когда много столов играешь, то как правило один основной, а остальные так, как повезет. Но это когда за одним компом несколько турниров. А вот когда за несколькими - один. Тут ты прав. Шансов больше. Я как-то и не подумал)))

    Взаимно, zakatsolnca))) Может еще катанем кого, какие наши годы)
     
  2. zapasnoy

    zapasnoy Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо за тему, тема интересная!
    Последнее время сам обдумывал, как всё это получше обставить и п(р)овернуть...
    Пробовали что-то подобное втроём. Общались по скайпу... Сначала чуть подняли на 0,01/0,02, потом подрасслабились, и каждый стал гнуть своё. В итоге слив...)

    Кстати, парни, что думаете по поводу программы PokerStove?! Запускал её вместе с клиентом ПС, в итоге довольно-таки быстро меня уведомили о том, что одновременный запуск этих двух программ недопустим.
     
  3. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Простейший калькулятор. Так- то и без него считать можно. Погоды большой не сделает, а там ХЗ. Тут то больше тема не за подсчеты, а за шуллеров)
    Хотя на длинной дистанции, как в книжках написано должно работать. Но ты должен на одни ставки играть долгий промежуток времени.
     
  4. zapasnoy

    zapasnoy Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ознакамливался с теорией и математикой покера. Единственное, не дошло до распечатки рук, которые стоит играть (и как) (принтера нет пока под рукой :)). Интерес, честно говоря, подугас, но это, скорее, из-за недостатка времени. Сделал вывод, что неплохо было бы хотя бы пару книг прочитать по этой игре.
    По поводу простейшего калькулятора: если бы он большой погоды не делал, вряд ли бы его СБ блокировала. Или это паранойя?)
    На фрироллах не так давно, кстати, 56 место занял B)

    Я вообще предлагаю теме более охватывающее название установить, что-то типа "Обсуждение тактик и жульнических уловок")
     
  5. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Если в покере не соображаешь просто лучше туда не лезть,мой совет всем тем кто хочет пробовать какие-либо выкрутасы,без опыта. Гарантирую минусовой результат.
     
  6. Kekc

    Kekc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Если в покере не шаришь то научится можно, только дорого)
     
  7. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Ооооооооооооочень дорого)))) и не факт что получится)
     
  8. webrobinson

    webrobinson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    :hi:
    Есть данные карты сбера "плохого" человека. Подключен мобильный банк, и смс. Баланс не большой 100-120к, Разом смогу на покерстарс залить, и не придет ли смс подтверждение владельцу?
     
  9. mari9

    mari9 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Х*уйвала какая то...
    Вот во всем этом "дрочеве", самое сложное это - проиграть деньги "самому себе" "чипдмпинг" А если вдруг вы и догоните как сделать это, то лишний геморой вам уж точно не нужен, вы лучше покупайте аккаунты Бетфаир, ПС, 888 по 10-15% от баланса и сливаете их себе, но это все на словах просто.
    лишь
     
  10. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Привет максимальный депозит 500$. Смс не придет
     
  11. pashtet657

    pashtet657 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Не работает схема. Еще и посадить могут. Таких умников дохуа!

    ----------

    Не знаю как в сбере, но в pokerstars не идиоты сидят!
     
  12. Bo$$

    Bo$$ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    А если акк юзать с первым депозитом 100-200% от суммы. Например дедики, впс, первый депозит бонус. У друга так же . И в кеше все слить или частично. Если бонусы деьгами а не турнирами
     
  13. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    у меня почему то запрашивает смс на моем акке при каждом пополнении=(((
     
  14. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Значит твой айпи и мак адрес забелены. Вместе с акком. Еще должна вылазить табличка где нудно поставить галочку что ты с этим ознокомлен. "Если у вас есть долг то погасите его,это сообщение вас ни к чему не обязывает "
     
  15. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Вот именно поэтому обучение по сливу со старзов стоит от 20к. Не лохи далеко там сидят. Лично сам без всякого обучения пару раз выводил из многочисленных попыток. Методом тыка!
     
  16. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    И на счет посадить,вряд ли. Так как при первой притензии сбера к бельгии (там помоему серваки) кеш тут же возвращается терпиле. А заяву такие корпорации не пишут,им пох.а наш терпила с деньгами остается,состава нет. Даже легавые в этом не учавствуют. Сбер
     
  17. nezamechen

    nezamechen Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    со Сберовских карт в покер старс тоже можно заливать без смс подтверждения??
     
  18. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Естественно,лично я только сбер и заливал в основном,альфабанк и тинькоф были. Вообще все можно если я не ошибаюсь
     
  19. Dirath

    Dirath Очень активный ползователь

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Начнем с того, что можно те же снгмтт на 180 человек катать, в херову тучу окон на одном акке, а от того, что ты будешь в одном турнире от нескольких акков, твой профит не сильно увеличится. Ну и вы не задумывались, что покер старс может просто мягко говоря послать куда подальше сбербакн!
     
  20. stas917

    stas917 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    можно будут с чистого акка сидеть дома с компа, а с грязного друг будет сидеть в инет кафе
     

Поделиться этой страницей