Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как нарушить условное осуждение?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем us12, 29/5/16.

  1. Syndicate

    Syndicate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    , окей гугл
    Ответы@Mail.Ru
    Нарушения ПДД на условном сроке - Вопрос-ответ

    Продолжать?
     
  2. us12

    us12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Все тема придумана, все в режиме лайт, без побоев и 228, всев рамках правового поля) Всем спасибо, кто не остался равнодушным)
     
  3. Konstantin21

    Konstantin21 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Конечно продолжать:
    ч.3 ст.74 УК РФ .Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

     
  4. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    ТС он тебе че по жизни дорогу перешёл?? я бы врагу не по желал сидеть!! подло ты поступаешь
     
  5. us12

    us12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    "я бы", а ты че в курсе ситуации? я тут в моральной оценке не нуждаюсь, набивай посты в другом месте
     
  6. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    я у тебя интересуюсь! ты че ослеп??
    --- Объединение сообщений ---
    ну расскажи что он тебе сделал,такого что ты хочешь его посадить?? пусть тебе рыло набьют и беги в отдел пиши заяву на него ст.111 ук рф побои.:black eye::rofl: вот тебе и выход,ну или подкинь ему анаши 228. голова твоя два уха...
     
  7. us12

    us12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    слепой по ходу ты
     
  8. Syndicate

    Syndicate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    , как со стенкой разговаривать, тебя носом тычат в правду, а ты дальше продолжаешь тоже самое писать. "Учите мат.часть", общайтесь со знающими людьми, пользуйтесь гуглом и спрашивайте у специалистов. Вот сказал бы кто ты, да правил нарушать не буду, кому надо и так поймут.
     

Поделиться этой страницей