Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как ловят закладчиков?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем babayka91, 30/7/16.

  1. diabolik

    diabolik Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Удачи,учитесь видеть причины и смотреть глубже)
    Респект:eek:k:[/QUOTE] Красавчик, правильные мысли !!!
     
  2. fqqdiso

    fqqdiso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Отработал в нарко сфере около года.Скажу что это далеко не легко как половина думает.Сразу же нарыл кучу врагов,седую голову и проблем выше крыши .
    Но бабосик там мутиться хороший,но и лишаешься его часто,но вскоре поднимаешь.
    Кароч,хочешь мутиться в сфере ПАВ будь одбитым на глухо,все вопросы решай жестко что б братва тебя потом в лес не вывезла.)
     
  3. grizli1

    grizli1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    В этой теме тебя везде будут подставлять, сливать и сам ты будешь говном по жизни, ты травишь людей это грех а грехи на том свете наказываются адам мой друг,так что выбирай свою судьбу.
     
  4. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    продавцы алкомаркетов и пивнух тоже в аду будут?)))
     
  5. grizli1

    grizli1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    ну это совсем другая история и это законно.
     
  6. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    ааа,у нас теперь тот свет по законам РФ стал жить)))тогда ясно,понял))))
    вот что я имел ввиду про какое то странное ваше мышление,когда писал выше,сказали законно,значит в ад не попадёшь,завтра скажут убивать законно,по вашей логике амнистия от ада,хотя самый жуткий грех)))это шедевральное мышление))))и именно поэтому я всё меньше удивляюсь как нашим верхам дегенератам в большей части удаётся пробиваться к власти и на*бывать народ)))Баста,у меня опять мозг переворачивается:Omgrunanimation:
     
  7. Milky

    Milky Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Спиртное и табак употребляют много уважаемых и серьезных людей. Все люди грешны!!!! А наркота валит наповал даже самых матёрых мамонтов!!!!! Невилл ни одного уважаемого нарика. Если чел употребляет к нему сразу недоверие возникает, кто его знает что ему за мультик зелёный змий покажет.
     
  8. Syndicate

    Syndicate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    , знаю уважаемых и серьзкных людей которые любят кокос ))
     
  9. Milky

    Milky Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Знаю тоже таких. Но вижу как они перестают быть уважаемыми.
    --- Объединение сообщений ---
    Знаю тоже таких. Но вижу как они перестают быть уважаемыми.
     
  10. Syndicate

    Syndicate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    , рассуждаете как 16-летний юноша с брызжущим максимализмом
     
  11. Milky

    Milky Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Да и кокс не закладывают под кирпичики. После химиотерапии любому пипец. Лови шизу
    --- Объединение сообщений ---
    Да и кокс не закладывают под кирпичики. После химиотерапии любому пипец. Лови шизу
    --- Объединение сообщений ---
    Спасибо. Ждал вашу оценку. Пойду ещё проконсультируюсь.
     
  12. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Ещё один)тут недавно в новостях видел как убили толи заместителя толи директора завода кока кола или пепси,не помню короче в Питербурге,не суть,и его убили из-за кокаина когда покупал,употреблял он!и ты думаешь человек такого ранга не уважаем?это во первых!во-вторых алкоголь тоже валит и примеров у меня достаточно,там тоже мультики не лучше)и хватит ерунду писать,вам логическое мышление нужно вправду править и очень серьёзно причём!Если уже доходит до того что вы земные законы с законами того света сравниваете,что тут говорить!
    Я сделаю обьявление с точки зрения вашей логики! уважаемые продавцы дебетовок,симок,сайтов,электронных кошельков вам всем заказана дорога в ад,потому что многие торговцы заказывают у вас эти инструменты под обнал и работу и вы косвенно нарушаете закон РФ,а это прямая дорога в ад как выше сказали люди:rofl:
    Бл* короче вы непробиваемые,вам только всех убить,посадить,водку пить без греха по законам РФ,а бороться с причинами или хотя бы понять вам не дано,всё только по указке,своих то мыслей видно нет человеческих)))Те кто меня понял спасибо,рад буду если есть люди с адекватным мышлением)))устал доказывать что то)что со стенкой разговаривать)
     
  13. Milky

    Milky Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Спасибо. Жда
    А теперь без иронии. Ван ник и аватар тоже о многом брызжут. Какой вы опытный и зрелый орёл. Удачи!!!
     
  14. Syndicate

    Syndicate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    , бл%, что ты пишешь вообще, научись сначала грамотно и понятно формулировать свои мысли, прежде чем с людьми в диалог вступать
     
  15. Milky

    Milky Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Прочитайте своё последнее сообщение и подумайте. Что ? Где? И как вы формулируете
     
  16. fqqdiso

    fqqdiso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Захватывающий диалог у вас получается .


    ПС спамите то нах?
     
  17. DanGe

    DanGe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    Вставлю и я свою ложку водки в бочку с травой. Наркотики не употребляю, пью только по праздникам (пиво), не курю. Согласен со Шмидтом и Syndicate. Есть много проблем которые не решаются в нашей стране - наркотики, сигареты и алкоголь одни из тысяч. Но давайте поразмыслим над ними. Наркотики.
    В основном начинают употреблять по рекомендации своих друзей или знакомых. Причины бывают разные - кто то хочет кайфануть, кто то заглушить свою печаль, кто то повеселиться и т.д. То есть наркоманов становится больше из-за самих наркоманов (ПАРАДОКС). Чего лишается наркоман: в первую очередь денег: он залезает в долги, начинает закладывать свои вещи в ломбард, обрывает связи с некоторыми своими друзьями (которые против этой херни). Но наркоман НИКОГДА не признается в том, что он наркоман! Он будет говорить что то типа: "Да я в любой момент могу бросить", "Это я просто балуюсь", "Это временно" и прочую ху*ту. Но факт остается фактом - он стал наркоманом. В дальнейшем, постепенно многие переходят на иглу и тут им пиздец и приходит.
    Алкоголь.
    Не буду писать кто и как начинает бухать как свинья, тут уже дело каждого. Давайте лучше поговорим о последствиях, к примеру - потеря работы, потеря семьи, потеря своей значимости в этой жизни (к слову, к ней стремятся все люди, но не все понимают) и т.д. Выше писали, что алкоголь это разрешенный продукт и все тут! Скажите это тем людям которые теперь стали от него зависимы, и посмотрите на их реакцию.
    Сигареты.
    Курильщика можно сравнить с наркоманом - ему всегда нужна доза (сигаретку покурить), он, по крайней мере на начальном этапе, никогда не признается в том, что стал зависим от сигарет, когда курящий человек пытается бросить, у него начинаются ломки, при этом некоторые ученые заявляют, что эти ломки будут посильнее чем от некоторых наркотиков, так как в основном они связаны с психикой.
    В заключении скажу: каждый выбирает свой путь сам и должен нести за это ответственность.
    P.S. И не надо никого обвинять, так можно годами сидеть и строчить какие все плохие, один я заеб*сь!
    P.P.S. Все написанное выше ИМХО, не более
     
  18. Demid91

    Demid91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Шмидт, я твою позицию услышал и прекрасно понял:hi:. С тобой согласен в том, что первопричина глубже, а я сталкиваюсь лишь с вершиной айсберга. Пусть это так, но я заметив ту самую вершину, приму действия.:razborka: Дальше не полезу, но по возможности сделаю, что на данный момент могу сделать. Я не доброволец и не активист по борьбе с наркотой, но по ситуации принимаю меры направленные против этого.
    P.S. не пью, не курю, ну и соответственно с наркотой не дружу.
     
  19. zeppelin67

    zeppelin67 Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Если работать у нормального дилера (не на легалрц), соблюдать элементарные правила безопасности в т.ч. НИКОМУ об этом не рассказывать, не употреблять, не минировать по ночам, смотреть по сторонам и выглядеть как обычный гражданин, то никак не поймают. Ну еще на всякий случай иметь с собой пару десятков тысяч на откуп от ппсников, если вдруг тормознут. Умение бегать тоже не помешает)
    Но имхо, если решил работать по наркотеме, то лучше дилером. Срока почти одинаковые, но шансов спалиться меньше и профит в разы больше.
     
  20. N1kL

    N1kL Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Забавно читать про совесть и мораль на форуме про теневые методы работы.

    А если по теме, то закладчик палится своим поведением / попадает при простой проверке ппс или его сливает дилер, когда тот забирает товар, для раскидывания
     

Поделиться этой страницей