Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как я заработал 7 млн на Глопарте - реальная история

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Lasso, 16/5/15.

  1. kekas

    kekas Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Глопарт уже давно скинул в бездну,да и цифры оч преувеличины.
     
  2. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Да все прокатит, народ как гонялся за кнопкой "Бабло" так и будет. , Скинь асю в ЛС, хочу проконсультироваться)
     
  3. Crime

    Crime Очень активный ползователь

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Конечно, если назвать мануал "100000 за три дня" и выставить его за 5000 рублей. Да еще отзывов понаписать хороших. Так конечно, лошков много набежит.
     
  4. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , у Вас есть почтовый ящик? Сколько туда приходит рассылок по поводу быстрого и легкого заработка? Если бы эта тема не работала то скорее всего не было бы столько желающих! В инфобизнесе как в к@рдинге понахватаються верхушек почувствуют себя гуру, а блин деньги вкладывают на рассылки или материал, а ничего не получается, бросают затею со словами что нихрена не работает и все это гов.о. Если грамотно подойти и не вбухивать тупо в первую попавшуюся рекламу я думаю все работает только надо с головой дружить. Народ как гнался за легкими и быстрыми деньгами так и гонится да думаю и будет гнаться.
    Да я думаю и не будет рассказывать все тонкости и хитрости если он в этой сфере еще работает, или я не прав?
     
  5. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    По опыту могу заявить - если я сейчас начну просто так палить все и вся выкладывать все что знаю, ни один не почешется поднять 5 точку и пойти наконец что-то сделать, все потому, что бесплатно и потому, что не кнопка

    Добавлено через 1 минуту
    самый четкий комментарий за всю тему - ну все 10 сообщений набрали, бегите схемы качать:eek:k:
     
  6. Crime

    Crime Очень активный ползователь

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    , Во первых: я с Вами детей не крестил и на Ты переходить рановато. Во вторых: я смотрю у Вас все сообщения по теме. В третих: не Вам решать что и как говорить в чужой теме, а только ТС или АГ. В четвертых: в полемику с Вами вступать не собираюсь и засорять чужую тему желания нет, если есть вопросы лично ко мне, добро пожаловать в личку.
     
  7. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Убиваем полемику. Crime действительно можно было бы и в л\с спросить, но тема как бы не по продажам, так что писать можно все что угодно)
     

Поделиться этой страницей