Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как я заработал 7 млн на Глопарте - реальная история

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Lasso, 16/5/15.

  1. Alckash

    Alckash Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Не знаю почему, но читал с полным удовлетворением, такое чувство, что я переместился на твое место тогда и радовался вместе с тобой, но а так, думаю и мне когда то повезет, а то проверяю и проверяю способы, а толку пока 0, максимум, что я смог это сбрутить аккаунты и продать их)
     
  2. Crime

    Crime Очень активный ползователь

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Lasso, простите, просто я по жизни очень веселый человек. Ладно, шутки в сторону. Я работал, точнее пытался работать на Глопарте. После подачи своего инфопродукта на модерацию, я был заблокирован. А через пару дней его стал продавать какой то другой чел. Было это года 4 назад. То есть у меня ее просто украли, а меня кинули. Поэтому и негатив такой к этой площадке.

    Если там теперь такого нет, с удовольствием почитаю Ваши рекомендации. И обязательно попробую их на деле.
     
  3. vinchester

    vinchester Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    продолжение будет?
     
  4. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Будет конечно - на неделе напишу)
     
  5. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Сейчас мало что работает, а что работает, то на 20-50% от обещанного, единственное что тащит - это соц инженерия, она будет актуальна всегда
     
  6. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    С нетерпением жду продолжения, интересно почитать еще :)
     
  7. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Я далеко не спец в инфобизе, да и в других областях, в которых сейчас работаю, есть спецы явно лучше меня, но это говорит о том, что каждый может, если захочет. Как нибудь наберусь сил и напишу продолжение)
     
  8. Johnson7

    Johnson7 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Все твои сообщения можно было написать в ЛС, а не набивать посты здесь. Здесь все выкладывается в кач-ве ознакомления. Если инфа не понравилась - ты можешь оставить ОДНО сообщение, что тебе не понравилось или попросту пройти мимо. Я листал 4 страницы, чтобы посмотреть, оставил ли кто-то какую-то полезную информацию по теме, но так ничего и не нашел, кроме твоего флуда.
     
  9. Alonelord

    Alonelord Очень активный ползователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    0
    а когда продолжение ожидается? Закупил поп-корн )
     
  10. Promo_men

    Promo_men Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Тема больше похожа на сотрясание воздуха, одна вода практики 0. Что то где то заказал что то купил, бах и 7 млн прям очередной гуру учитель, смысла в теме по сути 0. Самое что порадовало ждите напишу еще, есть такая поговорка интригант хуже пи....са). А так можно было описать хотя-бы по какой теме были рассылки, рассказать как делать воронку продаж, посадочную страницу, про тригеры которые увеличивают конверсию, про то как грамотно продавать через контекст)
     
  11. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Уважаемый, дурачков на этом форуме и без вас хватает, шли бы с таким настроем куда нибудь в другое место)
     
  12. Promo_men

    Promo_men Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Я сам буду решать куда мне идти, а судя по вашему комментарию да и в правду дурачков здесь хватает.
     
  13. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    могу предположить что вы отправитесь в бан за неадекватное поведение, на денек или навсегда - это уже как настроение у модераторов будет - будет время сделать выводы, или наскоряк новый акк сообразить
     
  14. Promo_men

    Promo_men Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Это как в анекдоте, я Миллионер помогу вам бесплатно заработать миллион только купите мой курс. 2 человек пишет в комментариях я тоже. 1.Спрашивает тоже миллионер? 2. отвечает: нет я тоже пи...бол.
     
  15. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Анекдот хороший и в нем есть доля правды) Не хочу с вами спорить, по опыту заметил, что агрессивного школьника забадает только еще более агрессивный школьник)
     
  16. Man0lo

    Man0lo Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ого ты достал тему, про неё наверное уже все забыли))

    Добавлено через 34 секунды
    а история так и осталась не оконченной :(
     
  17. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    лень писать продолжение)
     
  18. borjomi

    borjomi Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Очень жаль что лень! Я бы почитал..)
     
  19. Santerri

    Santerri Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    truestory :D
     
  20. SuperGirl

    SuperGirl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    Тема будет жить вечно!
    Инфокурсы по заработку трильёна за 15 минут, курсы по иммиграции в США/Европы, как получить вид на жительство в Германии не выходя из дома и т.д и т.п.
     

Поделиться этой страницей