Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Как я заработал 300к лежа на диване

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем zloyc, 11/4/15.

  1. иван александрович

    иван александрович Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Респект автору.
     
  2. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Тут нужно знать интересы людей,кто-то не даёт на благотворительность сирот,за то может закинуть 10 тысячу клоуну который собирает на джакузи,как тут уже писали про парня который ради прикола собирал на салат,короче людей не поймёшь,но большинство кидают бабки когда видят какой-то прикол в этом,типа бомжу на зубы,или парню бы собирали на операцию по увеличению груди.Народу нужны приколы.
     
  3. kulonz

    kulonz Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Нужна инновация! но чет все уже открыто до нас(
    если только на телепортацию собирать....
     
  4. xxbaby

    xxbaby Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    лол-я себе на зубы собираю уже 3 месяц-0 целых и % десятых.причем на известной площадке.дайте ссыль на бомжа пжл
    ,
     
  5. Вован35

    Вован35 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Тут надо творческий подход,я к примеру зарегался и хочу по белому попробовать,только не знаю какую темку подобрать,может кто,что подскажет!
     
  6. ivan_ikea

    ivan_ikea Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Блин, как эти хайды поднять себе, просто писать что попало? т.к. обсудить или спросить что то невозможно, не видя о чем речь.
     
  7. ZEON

    ZEON Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Общайся там, где нет хайда, и будешь видеть то, что под хайдом (цитата великих прям).
     
  8. ari100tel

    ari100tel Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен,народ требует хлеба и зрелищ.
    Работал по этой схеме давненько,но на большой выхлоп не получилось выйти.
     
  9. Laryk

    Laryk Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    круто
    --- Объединение сообщений ---
    хех
     
  10. Evitra

    Evitra Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Интересно. Попробуем в ближайшем будущем.
     
  11. bredpitt

    bredpitt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Без оригинальной идеи и имени "на слуху" с тысячами подписчиков на ютубе,вк тут делать нечего.
     
  12. rakamakafo228

    rakamakafo228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    А идею можно брать с других кроудфандинговых сайтов?Или это как то контролируется?
     
  13. blablashow

    blablashow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Да у нас это еще полумертвая тема, бум стартер еще как то живет а вот планета так шлак полный.
     
  14. Grachoartur

    Grachoartur Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Нормально вроде
     
  15. Besik90

    Besik90 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Кто то пробовал тема рабочая ?
     
  16. slabari

    slabari Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    , тема понемногу затухает, если и пробовать то сейчас..позже может быть поздно
     
  17. Alex32ask

    Alex32ask Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    бумстартер - российская краундфандинговая площадка. Евгений Гаврилин один из создателей, у него есть видеоблог на ютубе "Жизнь Би" называется. В начальных выпусках он как раз затрагивал тему заработка на краундфандинге. У какого то бизнесмена есть целая команда, и они неплохие бабки поднимают на этом. Основные идеи для проектов берут с западных площадок, чуть изменяют и вуаля - успешный проект готов.
     
  18. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    В общем суть в чем. Тема хороша, НО. Требуются весьма приличные вложения. Ибо принцип работы краудфандинговых площадок в том, что они дают вам свою аудиторию в обмен на вашу. Процентное соотношения примерно 30на70. То бишь, нужно со сторонних площадок, сми, соцсетей итд привлекать СВОЮ аудиторию, тогда проект будет замечен, и недостающая сумма доберется уже с помощью аудитории краудфандинговой площадки. Ну а так как, Бумстартер отправляет собранную сумму создателю идеи только лишь после полного сбора средств и выше - стоит задуматься. Ах да, еще это все должно выглядеть, как конфетка и с*ка реалистично. Красивое, профессиональное видео, красивый, грамотный и ПРОДАЮЩИЙ копирайт, разработка плана после собранных сумм, общение с инвесторами, разработка системы вознаграждения и куча всего прочего. Как видите, слишком много нюансов, которые приводят к вопросу: а стоит ли оно того? 1) привлечете ли вы необходимое количество людей со стороны? 2) есть ли у вас средства на это? 3) Есть ли толковые люди под рукой, которые смогут сделать это все по пунктам?
    В общем как-то так) Если кому-то помог или открыл глаза на эту "Чудо-схему на диване" - ставьте "мне нравится" :joy:
     
  19. DaCosta

    DaCosta Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Блин , спасибо что открыл глаза а я и вправду думал что можно нихуя не делая 300 к заработать ...
     
  20. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    , сарказм?
     

Поделиться этой страницей