Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Как девочку развели на игровую приставку

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем aspirin337, 16/11/15.

  1. michealkors

    michealkors Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    он мог бы за 7-8 продать свой P3 и не париться с со всей переделкой)
    а вообще,если он заказывает чисто железо от 3 и пластик от 4 не хило так навара получается)
     
  2. dmitriy343

    dmitriy343 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Только где брать корпусы от PS4, тем более в таком количестве?
    Жаль что эта тема не постоянная, а только на один раз.
     
  3. Togarr

    Togarr Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    В мегаполисе можно и не раз такое проворачивать , тема живая . С айфонами до сих пор людей разводят постоянно . Подделки подсовывают тупо в удобный момент . На самом деле эта тема применима очень ко многим вещам . Просто надо найти способ реализации с минимальными рисками . Да и кстати со стороны закона , докопаться до такого продавца нереально . Заявлением таким *** подотрут 99 % , а если и приедут отмазаться от такого обвинения легче простого . Если исполнитель не проворачивал это дело раз 20 ))))
     
  4. Роман-р

    Роман-р Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Будучи школьником я продал денди в корпусе сеги. Купил новую денди и снова проделал тоже самое. После второго раза мне хватило на сегу и несколько игр. Хорошо, что в городе несколько школ)))
     
  5. Bacardi777

    Bacardi777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    А какой риск? Лох ведь товар получает, а не просто был кинут. Просто сделку нужно проводить не дома, в в каком-нибудь нейтральном месте, а после просто выкинуть Симку.
     
  6. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    а может быть такое,что плойка 4 сломалась,он ее в ремонт отнес- там поменяли на 3 и денег за ремонт взяли,а он еще и продал как 4-ку. два чела два навара,тока первый еще и на более модеон. махнул помимо получения профита. надо подумать,мне кажется может из этого хорошая возня получиться!
     
  7. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    , для спасибо кнопка есть
     
  8. Ka6aH4ik

    Ka6aH4ik Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Очевидно , сарказм не был понят )) Что ж , в следующий раз буду писать прямым текстом , осознал
     
  9. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    а я просто так, взял это гавно и выбросил вместе с жоем. раз 15-20 поиграл всего. разобрал привод, и не смог собрать. после того когда меня чуть не избили друзья и знакомые)) стал просто раздавать ништяки по рукам
     
  10. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Мы этой весной так SE продавали внутри был разумеется 5 или 5s, и разумеется не рабочий, они включались, но были тупо кирпичами перехватывали все это дело на совке и черёмушках. Стоило добавить волшебную фразу что там в етой новой SE айфоне стоит приложение сбера и там на счету порядка 1500 рублей лежит и всё терпиле башню сносило, за 20-25 уходил это металлолом по классической схеме: метро - час пик- времени мало))
     
  11. jeromy

    jeromy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    0
    ну осталось только найти коробки от зызы4 и хыхы3 внутренности и наладить производство.
     
  12. PACTBOP

    PACTBOP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    а если покупатель не тупой попадется? это того не стоит ради 5к
     

Поделиться этой страницей