Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

К самому себе что ли

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Alliono4ka, 27/6/14.

  1. Sergx

    Sergx Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    я так понимаю связи кроме этой не будет???
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Sergx, Урок на будующее насчет гаранта. Почта у вас Геторикса есть, так,что связь есть как держать. Я все знал давно, просто решил как бы чуть подисскусировать.
    Геторикс это забаненный на всех форумах Sherlock (он же Fersament). Как пиздабол. Обещает то, что не может сделать(это на сселе). У нас в черных списках как кидала. В феврале он тоже умирал, у него отказала почка. Короче не хороший человек. Найти его можно. Я просто не задавался такой целью.
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Мое решение такое. Банн однозначно. Геторикс, хорошо пизди.ь. Но я тебя мудака мониторю уже неделю. Отдай людям деньги, а то в натуре когда нибудь голову свернут.
     
  4. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Все, изчез. Умер наверное.
     
  5. Eminence

    Eminence dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    275
    Брокер, другу мозг на пересадку одолжил.
     
  6. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    я же сливал в теме про него немного инфы,просто видимо всем не жалко свои деньги,а найти даже по карте его где и когда он платил элементарно и свернуть башку, чтоб такая падаль больше тут не сидела.
     
  7. Getoriks

    Getoriks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Доброго дня, пишу с этого аккаунта, аккаунта друга, ситуация на данный момент такая, данный человек в больнице, не приходит в сознание.

    Коротко, не так давно он заступился за незнакомца, и в итоге под конец получил трубой в голову, вроде все было хорошо, сделали операцию, даже начал говорить по немногу, и тут состояние ухудшилось, не приходит в сознание.

    я знаю что он работал здесь, возможно кому то что то должен, какие то документы, кому то может что то не выслал, я его друг, приехал к нему, а тут пароль сохранен, я знаю что предоплат он обычно не брал, но кто знает.

    В общем, все кому он на самом деле должен документы или деньги, пишите попробую помочь,прошу скидывать всю переписку, чтобы понять точно ли он вам должен. нашел у него не 1 десяток паспортов. некторые с записками.
     

Поделиться этой страницей