Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

К самому себе что ли

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Alliono4ka, 27/6/14.

  1. Sergx

    Sergx Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    с 17 по 19
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    И так. На данный момент 19 числа во второй городской больнице Питера. По данным УВД проводились проверки по факту совершенных преступлений в отношении 14 человек. Я откинул суицид, женщин, детей. Ураков Евгений Николаевич - 1974 г.р. проникающее ножевое ранение, Гонт Виктор Альбертович- 1956г.р. многочисленные переломы ДТП. Сержанов Николай Андреевич 1989- алкогольная интосикация (умер), Паршин Виктор Владимирович 1966 г.р.- перелом основания черепа в результате ДТП.

    Геторикс, где здесь ваш друг?
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Ждем Геторикса. Есть еще вопросы. Но думаю уже не появится.
     
  4. Getoriks

    Getoriks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Брокер я не знаю, в приведенных его нет, кстати там в приведенных его нет, 1 похож по году и имени.
     
  5. Getoriks

    Getoriks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    С ним я почти не разговаривал, сложно ему было, так попытки улыбаться и пара фраз, как я ему позвоню, я проверил телефон оставил и ушел, в метро ( это примерно, продают бывает там бывает около ) чтобы не со своего звонить все эелементарно.
     
  6. Getoriks

    Getoriks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Сергей вы написали что делали ему перевод, на какую сумму то он был так и не написали. Далее уважаемый администратор, ну что у вас за сомнения? я тут человеку хочу помочь найти бланки, или деньги вернуть, ( 2е намного легче ) и все, как я понял он 1 такой, и это хорошо. А потом как человек оправится, вы сами ему зададите все вопросы, кто его бил, за что, как он туда попал, завели ли дело, все что вам интересно.
     
  7. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Да, конечно ситуация у вашего друга не веселая. Может нужно на форуме деньгами скинуться на лечение? Интересно, почему его нет в сводках? Данные железные. Вот вы настоящий друг, даже готовы вернуть долг. Когда планируете расчитаться с Sergx ?
     
  8. Getoriks

    Getoriks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Сергей вы напишите сумму, я уехал, сидеть тут целыми днями не могу, не у себя же дома, если бы конечно администраторы мне пароль назвали, я бы и у себя зашел.
     
  9. Getoriks

    Getoriks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Брокер знать бы сумму сначала, а потом скажу, если не большая то до 5го отдам. Честно не знаю что это за сводки, должен ли он там быть, и если должен то почему нет. у меня на уме только 1но, это Россия.
     
  10. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Sergx, Напишите какую сумму вам должен Геторикс.
     
  11. Getoriks

    Getoriks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Кстати о друзьях, я скорее не его друг, а жены, она мне сказала что у него дома много всякой дряни лежит ( бланки какие то, свидетельства, пару прав и куча паспортов ) и попоросилв разобратся, я зашел в компьютер, тут значит в браузере 6 закладок , пара сайтов автомобилей, форум мигалки и ваш, на мигалках нет его. ну тоесть не зашел, а тут был вход автоматом, я в сообщения, ну и все понял. са когда то пару птс брал на других сайтах, ну и на этом мое знакомство с такими сайтами было окончено.
     
  12. Sergx

    Sergx Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Уважаемый,я Вам дал свой mail,свой номер телефона,все что просили. Вы можете мне позвонить или сделайте дозвон я перезвоню,обещали мне написать на почту и тишина. 40000.
     
  13. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Геторикс, может лекарства какие нужны? Я могу достать любые.
     
  14. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Getoriks, Готовы отдать эту сумму? 40000 рублей?

    Добавлено через 2 минуты
    Ясно. Жена то хоть знала чем он занимается? Близко с женой дружите?
     
  15. Sergx

    Sergx Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    40000
     
  16. Getoriks

    Getoriks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Да могу, жену знаю лет наверно с 20, но это отношения никакого не имеет к делу,40т отдам до 5го это точно, как раз на днях будут деньги, Сергей от вас попрошу доказательства перевода, чеки, или в личном кабинете сделайте скрины того что вы отправляли. И вдобавок, в сообщениях в пишите что не хотите работать через гаранта,что это лишние деньги, поэтому я думаю предоплату он и взял, не поступайте так впреть, ведь я мог и не найти этот сайт, а значит ждали бы вы очень долго.

    Брокер, нет я не думаю что нужны лекарства по крайней мере сейчас, если же в ближайшее время они понадобятся, и буду стоить дорого, а вы сможете достать дешевле, буду благодарен.
     
  17. Getoriks

    Getoriks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Как я понял, деньги переводили на киви, значит можете показать в личном кабинете эти переводы на его номер, думаю бланков вы не увидите пока он не очнется, я не знаю о друге из находки ничего которому он для вас отправил, если я правильно понял, он отправил ему, чтобы тот передал вам, так как вы тоже поживаете в находке, чтобы произвести сделку, но увы я его не знаю, спрошу у его друзей может кто в курсе, вы знаете хотя бы имя?
     
  18. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Getoriks, Как зовут вашего друга. Просто имя. Думаю это не большой секрет. Вы пишите, что есть в моей сводке похожее имя и год рождения.
     
  19. Sergx

    Sergx Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Знал бы я имя и фамилию ,нашел бы сам!!! может Вы мне позвоните??? Куда Вам скинуть копии???
     
  20. Getoriks

    Getoriks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей