Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Изучаю Спрос

Тема в разделе "Базы данных: покупка и продажа", создана пользователем TomyGun, 14/7/17.

  1. Slove et Coagula

    Slove et Coagula Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пруфы должен предоставлять продавец, а не покупатель. В этом случае, я ни тот, ни другой.
    Я это пишу, как человек имеющий представление о работе подобного софта, и не видящий смысла в том, чтобы кого-то тут нагреть, чего не могу сказать о ТС.
    Знаем мы эти приемы СИ, когда делают подобные закидушки, для разводов особо внушаемых и не имеющих достаточного опыта людей.
    Если хочешь детальный разбор этого " изучения спроса", пусть ТС расскажет нам о том, что это за софт, а уж я тебе в личку поведаю о принципе его работы, так и быть.
     
  2. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    Здесь нет продавца и покупателя. А вот вы заявляете, что ТС не в курсе даже названия того, что продает.

    И да, реклама своих услуг под запретом.
     
  3. Slove et Coagula

    Slove et Coagula Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ну так пусть скажет всем, спросом на что он интересуется. А то получается он вводит в заблуждение всех тех у кого он интересуется спросом.
    И я не предлагаю тут никаких услуг, но когда меня пытаются держать за идиота, это вызывает во мне бурю разных эмоций. У тебя может быть иная реакция на то, когда тебя пытаются нае...ть, это твое личное отношение.
    От себя могу добавить только то, что этот экземпляр, из той же серии, что и чувак пытавшийся найти идиота для взлома банкоматов.
    И в конце концов, заведите уж на форуме специалиста, который рубит в подобных темах, чтобы избежать появления подобного мусора в разделе.
     
  4. TomyGun

    TomyGun Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    лично мое мнение что человек заслуживает балов за флуд. плюсом к этому попрошу удалить его комменты чтобы ветка не засиралась. так же кому это реально интересно, а не такой как этот, оставляет запрос в лс и получает всю информацию, если для кого то будет аргументом то товаром интересовались лекторы и не последние люди на ввх, и ни у кого не было никаких претензий и уж тем более не говорили что это шляпа. В связи с эти получается что человек который тут засерает ветку балобол без пруфов который ничего не смыслит а тупо набивает комменты. Кстати по поводу школьника тоже, он меня не знает и позволяет себе говорить лишнего без каких либо доказательств. Так что товарищи делайте выводы сами что это за человек
     

Поделиться этой страницей