Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Изготовление VIN маркировок, табличек, наклеек и тд.

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Zelezyaka, 21/10/14.

  1. Нойманн

    Нойманн Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    На мерс лупатый шильды все сделаете?
     
  2. Zelezyaka

    Zelezyaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Сделаю.
     
  3. darkVo

    darkVo Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    оплатил заказ,жду комплект,по получению отпишу))
     
  4. profit

    profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Хочу подробнее узнать о данной услуге,
    Как устанавливается фрагмент, путём вырезки родного и "вживления" на его место нового, или же его можно наложить поверх родного, второй вариант для меня предпочтительней, т.к. в случае необходимости можно демонтировать .
    Каким цветом фрагмент, нуждается ли он в покраске после установки.
     
  5. Антон659

    Антон659 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Работали не однократно.качество на высоте
     
  6. Postaleks

    Postaleks Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Тоже интересует, фрагмент врезается или делается в накладку для того что бы было не заметно. Как правильней? Может есть своя технология.
    Визуально это не должно быть видно, только при экспертизе?
    Конкретно для Range Rover 04г.
     
  7. Zelezyaka

    Zelezyaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Ну если по фото не видно, что фрагмент толщиной 3мм, и в описании не понятно что с ним делать, Прошу, задавайте такие вопросы в личку. Вот представьте что кто то рассказывает все технологии и тонкости. Вы думаете только вы читаете форум? Спрашивается нужно ли это. Я лично не даю советов и пояснений. Я вообще не знаю как вы это будете использовать, хотите наложите, хотите на стену прибейте-мне все равно. Если есть вопросы к техническм характеристмкам изделия я отвечу, как и что куда вставлять понятия не имею. Надеюсь отнесетесь с пониманием.
     
  8. profit

    profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    интересный ты продавец, ни в ЛС ни здесь на вопросы не отвечаешь, в скайпе говорить тоже отказываешься, ну ладно бумаги про них всё все знают, но твоя услуга с куском рамы достаточно нова и я сомневаюсь что все сразу понимают как ей пользоваться, по фото же нихрена не видно и не понятно, то что ты выложил даже рядом не стояли с оригиналом и то что над ними написано не соответствует действительности,
    т.е. без даже минимальных обьяснений ты просто предлагаешь брать кота в мешке, совесть то поимей товар довольно специфичный а не повседневного спроса, какие то инструкции должны прилагаться.
     
  9. Zelezyaka

    Zelezyaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    1. можно поконкретнее что не соответствует действительности? Этот новый товар я продаю уже лет 10.... на площадках в интернете года 3 с половиной. таких вопросов как у вас не возникало ни разу.

    2. про скайп вы имеете в виду что на звонки не отвечаю? Что общаюсь текстом?

    3. В лс всегда отвечаю. Если вам не отвечено значит ваше письмо или не прочитано или не отправлено вами.

    Товар действительно специфический, и расчитан он на людей которые знают что и как с ним делать. А любопытство праздное удовлетворять у меня нет ни желания ни времени, хотя всегда стараюсь отвечать на вопросы которые возникают максимально развернуто.

    P.S. лично вам я не предлагаю брать ни товар ни кота в мешке. и вообще ни кому ни чего не навязываю. теиа для отзывов. Вопросы прошу на контактные данные и в лс задавать..
     
  10. profit

    profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Что за сервис то у вас такой,такое впечатление что в продажах не заинтересован, и мне как будто больше делать нечего как просто то так тут писать, если обратился значит вещь нужна, и если бы нормально ответил уже возможно и сделку бы оформили.
    Будь добр ответь мне в ЛС на мои вопросы.
     
  11. profit

    profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    а лучше авторизуй меня в скайпе, (я там у тебя с воскресенья болтаюсь) для большей оперативности
     
  12. Zelezyaka

    Zelezyaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    У тоже масса других ощущений, например что вы провокатор из заинтересованных организаций, я же не говорю об этом. У меня сервис по продаже запчастей а не по консультациям. На ваш вопрос отвечаю-я не даю советов как что вставлять, обратитесь к мастерам.

    P.S. людям, ведущим диалог в таком тоне отвечать на вопросы нет ни какого желания. Я вам ни чего не должен. В том числе и отвечать на вопросы.

    P.S. P.S. ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ЧТО ИМЕННО У МЕНЯ НА ФОТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
     
  13. profit

    profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    ещё намного и я начну матерится, у тебя возможно паранойя с манией преследований (не хочу обижать и оскарблять)
    МНЕ НУЖЕН КУСОК РАМЫ С НОМЕРОМ!!!! ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ ЦЕЛЕЙ!!!! мне пох у кого покупать, не хочешь продавать сам дай мне координаты как ты выражаешься
    где можно взять и я больше ни слова тебе ни скажу.
     
  14. profit

    profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    При таком раскладе дел, учитывая то что пояснения ТС не даёт, а на фото фрагменты не соответствуют заявленным, я вижу только один путь совершения сделки, это покупка через ГАРАНТа до получения и осмотра товара, ТС ты согласен?
     
  15. Zelezyaka

    Zelezyaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Уважаемый profit , я ни когда не отказываюсь от гаранта. но прошу прежде чем вы еще раз о чем то меня спросите или попросите, ответьте на вопрос какой именно фрагмент на фото не соответствует заявленному? Просто если вы хотите меня обвинить в недобросовесности, то прошу с примерами и обоснованиями.

    Я не ради любопытства спрашиваю. Я допускаю, что несколько лет я изготавливаю изделия и ни кто кроме вас не заметил, что они не соответствуют заявленным. или действительно допущена ошибка в топике и я ни как не могу ее заметить.
    А возможно вы не имеете представления о чем говорите и сделку с вами в таком случае проводить вообще себе дороже. Это нервы и время потраченное на объяснения вам и гаранту , что вы получили то, что заказывали. Ведь если вы не имеете представления о том, о чем говорите то как вы определите что именно вы получили?

    Прошу не вступать в палемику а просто ответить на вопрос. Что именно не соответствует заявленному?
     
  16. profit

    profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Надоело мне с тобой препираться тратить попусту время и нервы, первый раз сталкиваюсь с тем что хочешь что-то купить и не можешь.
    Нашёл нормального продавца здесь же на дубликате, которому обьяснил что мне нужно и он меня прекрасно понял, и обещал всё сделать.

    П.С. да и посмотри своими глазами как выглядит рама на заявленных тобой авто (тойота и лексус), и тогда возможно поймёшь что те жестянки что ты выложил на фото ничего общего с оригиналом не имеют.
     
  17. Zelezyaka

    Zelezyaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    На представленной мной фотографии в топике сфотографирован штампованный фрагмент на раму тлк 200 или лексус 570. Он в точности повторяет рельеф рамы. Других вариантов рельефа на эту модель я не видел. Прошу предоставьте фото рамы на эти модели, на которых рельеф будет отличаться. Точнее с которым не будут иметь ни чего общего выложенные мной жестянки. Буду благодарен если откроете мне глаза.
     
  18. PIGEN77

    PIGEN77 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Zelezyaka спасибо всё отлично.
     
  19. darkVo

    darkVo Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    получил,все отлично,качество высшее
     
  20. Zelezyaka

    Zelezyaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Спасибо. Работаем.
     

Поделиться этой страницей