Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Изготовление автодокументов Украины

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем abrakadabra123, 7/5/16.

  1. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    , пишите в джаббер или ЛС, там отвечу на все ваши вопросы.
    При заказе тех паспорта, можем сделать и номера и выборку (подобрать донора).
     
  2. Анатоль

    Анатоль Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Хочу поделиться впечатлением о работе данного персонажа и не просто голословно, а с его произведением искусства, которое он держит в строгой тайне. Итог данного сотрудничества привел к тому что меня просто на просто кинули на 125 уе. сделали фуфло которое я отказался даже забирать так данный фантик подействует только на работника ГАИ, который месяц назад заступил только на службу. А теперь собственно впечатления бланк распечатан на принтере, слои наложены абы как и самое интересное это флаг, который смещен вправа и имеет разрыв по середине о чем продавец меня заверил, что это так нужно. Так что если у кого есть лишняя машина и 125 уе. то вам именно к этому товарищу. Благодарю Вас за сотрудничество было приятно подарить Вам 125 у.е
     
  3. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Приветствую всех. Столкнулся я с не добропорядочностью конкурентов, а может с простой глупостью.
    Потратил на, так называемого заказчика, массу времени, он не мог определиться с информацией наносимой на тп, когда он кое как определился,я попросил скинуть анкету мне в ЛС, что он и сделал. Заказ был выполнен по анкете, заполненной заказчиком, я ему скинул фотоотчет, это его не устроило, он начал придумывать всякую ерунду. То флаг не так, то еще что-то не так. Но основным оргументом было то, что не правильно заполнили бланк. Когда я ему ответил, что он сам утвердил этот заказ, он попросил переделать. Я ему даже предложил вернуть деньги, но он попросил переделать заказ, на что я, по глупости своей, согласился.
    Когда заказ был выполнен повторно, без доплаты, он передумал его забирать, начал требовать возврат средств. Основанием было то, что он решил взять ТП на оригинальном бланке. Что самое прикольное, его даже не интересовало, что на оригинале вообще левый номер и не совпадает с выборкой.
    Деньги я в полном объеме отказался возвращать, у меня есть свои затраты на создание готового материала.
    Итог такой, у меня есть два ТП под данные этого заказчика, скрины переписки (частично), подтверждение заказа в ЛС.
    Готов предоставить на суд администрации готовые ТП, которые не забрал заказчик.
    Готов предоставить администрации доступ к моему аккаунту для просмотра ЛС, в которых заказчик подтверждает заказ. Есть и скрины переписки в джаббере.
    Остальное завтра, очень устал :angry:
    Теперь работаю только через гарант сервис, завтра попрошу администрацию исправить первое сообщение.
    С уважением
    УкрПластик
     
  4. Анатоль

    Анатоль Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Хотел бы по интересоваться что вы собрались выкладывать, я в своем отзыве ваше творчество прикрепил и указал на недостатки. Какие могут быть анкеты, если я Вам предоставил выписку с МРЕВ необходимо было поменять только вин-код и две фамилии, а вы даже не в курсе как заполняется бланк - это свидетельствует о том что вы далеки от этого. Предоставь лучше выписку из экспертизы НИЄКЦ по поводу вашего товара ну или фото под микроскопом, чтоб люди видели с чем имеют дело, а так каждый школьник купил принтер и давай печатать налево и право. Я вам задал вопрос изначально каким методом наноситься печать, вы ответили секрет фирмы содрали 125 уе. и корчите из себя терпилу. Желаю вам по больше клиентов!
     
  5. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Как будет время выложу сканы вашего заказа в высоком разрешении. Для нормальных людей я ранее выложил фото моих заготовок в высоком разрешении, но это не для вас.
    Вы видимо не знаете, что такое добросовестная конкуренция? Каждый здравомыслящий человек поймет, что ваши действия - это просто спланированная подлость.
    Я все так же не собираюсь перед вами отчитываться, как я делаю заготовки, знаю, вас это очень беспокоит.
    То что вы назвали разрыв на флаге - это допустимый сдвиг, разрывом называется то, что внизу флага.
    Тот кто рассматривал в лупу оригинальные ТП знают, что это допустимо.
    А вот то, что называют разрывом - это есть на всех оригинальных ТП, многие бестолочи, занимающиеся документами, не знают этого.
    Все микротексты на моих заготовках читабельны, так же учтено множество хитростей, до которых вам еще очень далеко.
    А насчет недостатков, которые вы прикрепили, вы лишь доказали свою глупость и намерения обгадить меня и мой товар.
    Мой товар высокого качества и я готов это отстаивать.
    Насчет ваших денег. Для чего, по вашему, берется аванс? Именно для того, что бы такие умники как вы не тратили мое время и материал. Вам было предложено проводить сделку через гарант сервис дубликата, вы отказались.
    Вы могли получить свои деньги назад, я вам предлагал, но вы решили переделать заказ и когда он был готов вы отказались от него.
    После этого я посчитал свои затраты на материал и дал вам ответ, сколько я могу вам вернуть. Вы ответили, оставь себе. Спасибо, я думал мое, потраченное на вас время, не будет оплачено.
    Буду просить клиентов, которые делали заказы на других площадках, регистрироваться тут и оставлять отзывы.
    Вам удачи и много клиентов.
     
  6. Анатоль

    Анатоль Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Прекрати дурить людей и работай с наложенным платежом и увидишь сколько возвратов у тебя будет из-за твоих множество хитростей, зачем вы меня обуваете в лапти присвоили 125 уе радуйтесь, скольких еще вы обули таким образом?
     
  7. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Не вам учить меня работать. Последний кто предлагал мне отправить наложенным платежом, оказался мусором, может это были вы?
    У меня нет желания вести с вами беседу. Если считаете, что я вас кинул, создайте тему в арбитраже.
    Мне очень жаль, что администрация дубликата закрывает глаза на таких как вы.
     
  8. Анатоль

    Анатоль Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Вот именно очень жаль что здесь присутствуют такие как вы! Хотелось просто предупредить всех кто с вами будет связываться, чтоб не попали в подобную ситуацию.
    --- Объединение сообщений ---
    Так вы сами мне писали что у вас покупают большой частью работники МРЭВ и милиции, сами себе противоречите батенька...
     
  9. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Если вы считаете, что вас кинули, создайте тему в арбитраже. Хватит гадить в рабочей теме.
    До подачи жалобы, ваши посты не более чем дешевая клевета.
    В арбитраже я изложу все свои доводы, относительно вас, а в своей рабочей теме я более не намерен вас терпеть.
     
  10. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Соглашусь с этим.
    Если есть конкретные претензии к Тсу,тем более материального характера,то пишите арбитраж.
     
  11. Анатоль

    Анатоль Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    , Так вы сами мне писали что у вас покупают большой частью работники МРЭВ и
    Создал это чтоб наивный покупатель не попался на ваши уловки
     
  12. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
  13. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    ОТКРЫТО!
     
  14. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    , благодарю вас.

    Конкурс
    Кто предоставит бланк тех паспорта лучшего качества чем предлагаю я, тот получит 1000$, да именно одну тысячу долларов США. Бланк должен быть изготовлен с нуля. Не принимаются к рассмотрению переделанные оригинальные бланки, они очень легко определяются.
    Если вы считаете, что качество материала, изготовленного вами или купленого у кого-либо, выше чем у меня, связываетесь со мной в ЛС или джаббере, можете заявить об этом в теме. Делаете сканы и фото, выкладываете их. Отправляете мне сам бланк, договоримся как.
    У нас очень большой опыт в этой сфере, мы сможем определить с нуля сделан бланк или нет, на каком материале он сделан и как все нанесено на него.
     
  15. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Многие спрашивают, есть ли оригинальные бланки свидетельств о регистрации, могу ли я сделать на оригинальном бланке?
    Отвечаю на этот вопрос. Оригинальные бланки часто есть в наличии, могу сделать тех паспорт на оригинальном бланке.
    Но тут есть некоторые "НО".
    Первое "НО" - цена. Она будет выше на 50 долларов.
    Второе "НО" - номер на бланке не будет совпадать с номером из выборки.
    Смотрите и думайте сами, нужно вам это или нет.

    Мой джаббер: [email protected]

    С уважением,
    УкрПластик.
     
  16. hsgt

    hsgt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток.
     
  17. Lengwarden

    Lengwarden Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Прошла вторая сделка с УкрПластиком (буквально только что принесли посылку, работа через Гаранта). Отличный контрагент, у нас были сложности с грамматикой и со спецотметками, (заказчик прислал с ошибками и с экзотическими требованиями) человек не пожалел времени и приложил усилия чтобы все лишний раз перепроверить, переспросить, уточнить у коллег и т.д. Сделано все аккуратно.
    Будут еще клиенты с желанием обрести вод. права UA - будем работать вновь. А пока большое спасибо за работу и за отношение.
     
  18. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    , cпасибо и вам. Обращайтесь.

    , и вам доброго времени суток. Вы так зашли поздароваться или интересует что-то?
     
  19. Cannibal

    Cannibal Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ТС, подскажи, с ВУ Украины могут возникнуть проблемы при езде по РФ? Я так понимаю РФ не может пробить эти ВУ по базе.
     
  20. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    , люди говорят, что в РФ не могут пробить. В основном в РФ и заказывают ВУ, пока проблем вроде не было.
    --- Объединение сообщений ---
    АКЦИЯ. При заказе ВУ или ТП в период с 30 сентября по 2 октября 2016 года беру оплату услуг гарант сервиса на себя.
     

Поделиться этой страницей