Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Исполнительные листы серии ФС

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем scalper, 14/8/16.

  1. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    дружище, я и за полную стоимость возьму, дело-то не в цене. Бакс правильно подметил, а с мигалками я давно не дружу. Только поэтому такие вопросы. Так что там с оповещением (можно тоже в лс), это самый главный камень преткновения на сегодняшний день.
    а про обиду ты меня реально насмешил )
     
  2. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    ПРУФЫ, и соль, за это подсесть можно пиздец как на долго. счета арестуют а не переведут же
     
  3. scalper

    scalper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Я не понимаю что именно вы имеете ввиду под "оповещением должника". Работаем с реальными судебными решениями.
    переслал санрайзеру схему работы в общих чертах.
     
  4. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    добро, прочитаю отпишусь
     
  5. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Пришли мне тоже , интерес есть.
     
  6. scalper

    scalper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    , отпиши своё мнение.
     
  7. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    Привет. Да, помню про тебя. Завал небольшой был.
    Итак по схеме. Она рабочая, но есть НО.
    Предлагаемые категории терпил, не буду их называть, надо выбирать тщательно. Как пока не знаю. Дело в том, что если у фирмы имеющие проблемы с приставами, зачастую они стараются не держать лишку денег на р/с.
    Схему надо додумать и все будет красиво. Не знакомился пока с тонкостями исполнительного производства, но идейка есть следующая - в конверте, который будет отсылаться в банк надо как-то грамотно подсунуть левый номер телефона. Сооветственно СБ банка позвонив по данному номеру попадет на вас, где вы скажете - да, был суд по такому-то делу. Если это срастется - будет профит. А пока 50/50. И совсем плохо если ваш ИЛ по тому же самому делу будет вторым, присланным в банк.
    Вообще, по хорошему бы поговорить с безопасником любого банка и узнать как это все проверяется.
    --- Объединение сообщений ---
    Есть должник к примеру, отдавать не торопится. Узнать бы его реквизиты и вернуть свое. У кого какие мысли есть?
    --- Объединение сообщений ---
    Кстати, Скальпер, зачотная ава!
     
  8. scalper

    scalper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Всё что тобой описано выше, учтено. И р/с терпил, и контакт и опережение поступления настоящего ИЛ. Это как раз те тонкости которые я даю в процессе. Сейчас с одним из первых покупателей отрабатываем одно решение на
     
  9. Макс Дронов

    Макс Дронов Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Давно пробитая это тема...одним листом мало шансов..
    --- Объединение сообщений ---
    Добавлю..в банке звонят в суды для уточнения , было ли такое производство. Сверяют данные реквизитов и прочее. Суды охотно идут на встречу и подсказваают. В край могут посмотреть на общедоступном..интернете..так что ребята...шансы...повторюсь малы!!! Есть возможности обмануть банки, но это уже не 1- 4 недели. 3-4 месяца подготовки
     
  10. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
     
  11. scalper

    scalper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Читайте внимательнее, все эти моменты предусмотрены!!! У вас не совсем чёткое понимание схемы реализации)))
    Сам занимаюсь. И как практик, отвечаю - шансы 9 к 10.
     
  12. Макс Дронов

    Макс Дронов Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Конкретно вашей схемы соглашаюсь, возможно не все понимаю все ваши страховки и предусмотренный форс мажор..но я хорошее представление имею как вычисляют ИЛ липовых и несуществующих судов.
     
  13. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    палят и вычисляют
    аферюгу?)
     
  14. scalper

    scalper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    С дуру можно и х..й сломать.
     
  15. Макс Дронов

    Макс Дронов Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Уважаемый..Я написал Вам в л/ с, нет ответа.
    Жду
     
  16. scalper

    scalper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Меня терзают смутные сомнения, кто вы.
    Вы сначала написали своё сообщение здесь, а мне в л/с написали ровно через 4 минуты. Не заждались ответа?
    Я обозначил свою цену. Конкретно и однозначно. Все остальные ваши хотелки и проблемы - сугубо ваши.
     
  17. Макс Дронов

    Макс Дронов Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Да. Вы очень внимательны в этом, по причине вашей уверенности о том что шансы 9из 10 вы первый, кого я увидел, по этой причине мне захотелось приобрести по скидочной цене, то есть за 3к, тем более тему вместе предлагали..хотел успеть..на акцию..
    Поддаваться сомнения и фантазия и не стоит. Надеюсь я смог дать Вам полный ответ
     
  18. brazilech

    brazilech Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ждем развернутый отзыв! Тоже бы хотел поработать, но есть сомнения.. Либо просто выкинуть 15-25 к. либо примут и еще жестче в минус уйти.
     
  19. scalper

    scalper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    работаем
     
  20. Макс Дронов

    Макс Дронов Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    важно более четкие сроки о начало и конца схемы которая на практике стреляет 9 из 10. Вопрос: где отзывы?
     

Поделиться этой страницей