Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ищу партнера который может вытаскивать Товар и Транспортных компаний

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем asd10000, 18/9/16.

  1. asd10000

    asd10000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
  2. asd10000

    asd10000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Актально!!! Сообщение относится к тому кто работал по этой теме со мной Весной
    Отпиши мне,попробуем снова наладить отношения.
     
  3. palivglazok

    palivglazok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Напоминает криминал 90ых когда все делалось в открытую без каких либо опасений. А ТС мог уважительней относится к людям, это ФОРУМ (в первую очередь обсуждение), а поиск тех с кем работал можешь осуществить через "Жди меня".
     
  4. asd10000

    asd10000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Парни у меня вопрос к вам ко всем Раз вы такие все правильные Что ВЫ ТУТ ТОГДА ДЕЛАЕТЕ ???
    Вы сидите на форуме где продают Левые карты оформленные на дропов,бланки ОСАГО,Взламывают Почты - соц сет,Помогают С выдачей кредита безвозвратного,продают серые,черные схемы заработка,обналичивают и принимают серые деньги, Мне реально непонятно что вы тут пишите если к вам это сообщение не относится и вы такие святые

    Напишу еще раз,мы работали с человеком который пропал,потом снова нашел нас, но связь с ним опять потерялась,я прекрасно знаю что он сидит на этом форуме и его читает,по этому пытаюсь найти его контакты через этот топик.
    Зачем вы вставляете сюда свои 5 копеек мне не понятно!!! или вам по приколу посты себе набивать ?
     
  5. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    сколько платите?
     

Поделиться этой страницей