Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ищу единомышленников

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Generatorr, 13/4/16.

  1. Simko

    Simko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Если есть свободные 500-800, можно легальный белый биз открыть, в котором не будет таких рисков.
     
  2. iskint

    iskint Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Хотел зайти посмотреть что и как, но сайт не доступен.
    (да, недоступен из тора)
     
  3. Medi@tor

    Medi@tor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Я более флудить не намерен,:bo: но конкретно раскрученый форум это и есть бизнес - реклама, гарант, платный вход. Насчёт бизнеса без рисков - это редкостный бред людей, которые самостоятельно и ларёк цветочный не имели.

    А по повду того чем заниматься - решение каждого. В том случае, если бы ТС описал вопросы по раскрутке и создании центра реабилитации нарко-зависимых или же кофейни на колёсах - ничего бы не изменилось. :uzi:По крайней мере с форума расчитано иметь доход, а не альтруизмом страдать по созданию площадок для флуда.

    П.С.: Бизнес белый можно и на посредничестве основать с вложениями не более 100к. А редчайшие особи этог сегмента правильно делегируя раскручивают бизнес на чужие деньги. (к слову о вашем утверждении выше):pooh_door:
     
  4. Simko

    Simko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Глюкнуло что то, продублировалось, удалил, и удалились оба поста. Ладно, Медиатор, оставим твою мысль последней :)
     
  5. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Что расходы могут быть в размере 200-300к я не отрицаю, но 500-800 я просто не понимаю на что можно будет их там потратить
    --- Объединение сообщений ---
    , сайт пока недоступен будет в течении нескольких дней. Новый сервер приобрел, настраиваю его и буду переносить туда
     
  6. Medi@tor

    Medi@tor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    На рекламные примочки, "подкуп" топовых продавцов и оплату труда модераторам (команда форума до получения профита с него за спасибо работать не станет, да и за спасибо качество как правило хромает), формирование системы по рабте с клиентами не из сети тор. Короче говоря 800- может я и загнул, но 500к это необходимость если цель топовый форум а не один из многих.
     
  7. Горбатый

    Горбатый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Кризис сейчас.... Продажи стоят, стройка стоит, перевозки тоже, как раз таки белый бизнес сейчас открывать крайне рискованно. Во всех вкусных направлениях высочайшая конкуренция. Да и что он чистыми будет приносить при таких небольших вложениях? Что бы по белому зарабатывать нормально, вложения требуются совсем иные.
     
  8. anastasnova3

    anastasnova3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Отсюда вывод. Надо мозговать как тех, кто нас в кризис подзагнал их же и наказать. В данном случае нашими методами. И польза Родине и совесть почище.
     
  9. Горбатый

    Горбатый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Наказать?) вот я к сожалению перед собой высокоморальных целей не ставлю) я всего лишь пытаюсь заработать рызными способами!) хотя я естественно понимаю всю сволочную сущность нашей власти, меня раздражает ложь с ТВ, пропаганда для ботвы, при том когда свои пацаны делают капуспу и всю абсурдность того дерьма что льют в уши своему населению прекрасно понимают, рассказывают про патриотизм, а сами бабки и семьи держат в штатах! Но бороться пока с этим не возможно, хотя морально поддерживаю людей которые все таки пытаются борятся!
    Ну что то мы отдалились от темы... У ТС за фулд прошу прощения!) Больше лирических отступлений обещаю не делать) еще раз удачи в начинаниях)
     
  10. anastasnova3

    anastasnova3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Америкосов и гейропейцев вообще то имела ввиду. Они печатают же необеспеченку и вроде даже страхуют частников и финорганизации.
     

Поделиться этой страницей