Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Интересная с хема с большим профитом

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Стиляга, 2/1/16.

  1. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    От Души, Bombambigalow) я еще только учусь, но почученными знаниями и опытом, готов и буду делиться со всеми кому интересно и по мере своих возможностей..)
     
  2. doriner

    doriner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Это точно))
     
  3. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Мужики, мне кажется лендинг-это не совсем то, для данной схемы. Я когда случайно попадаю на лендинг педж, сразу же сливаюсь от туда, у меня сложилось мнение, что лендинг- это кидалово, как и у многих серьезных людей сложилось такое мнение. Во-вторых, лендинг в основном делается для товара который нужно срочно продать, никак не для серьезной организации. Мне кажется лендингом, мы только отпугнем клиента .. Хотя я никогда не пробовал пользоваться лендингом в такой сфере, возможно я в чем то не прав.
     
  4. albertarmon

    albertarmon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Видел лендинг пейдж для кирпичного завода , по мне это современно, в первой части сайта вы делаете небольшой обзор товара, а в конце размещаете кнопу "заказать звонок"и адрес, кнопку нажимают многие ставите callbackhunter. Представьте если вы потенциальный покупатель, вдруг вы попадаете на сайт на котором дофига кнопок и контента, я в таком случае ищу телефон и звоню, все что меня интересует я узнаю по телефону. В схеме же как раз общение идёт по трубкам.
     
  5. Олег80zzz

    Олег80zzz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Мне тоже можно ссылку.
    Может найду ответы на свой вопрос. Дело в том что все сервисы которые предлагают платный звонок, все предупреждают абонента, что звонок платный. Меня только это останавливает от попытки попробовать.
     
  6. nikol

    nikol Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Можете отправить в ЛС для ознакомления?
     
  7. АНАЛЬГИН

    АНАЛЬГИН Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    да я тоже почетал,за ранее блогодарю.
     
  8. Bo$$

    Bo$$ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Скиньте в лс,
    пожалуйста
     
  9. Bishkavengr

    Bishkavengr Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Зачем такой большой хайд ставить?! Пощадите
     
  10. idjbobina

    idjbobina Очень активный ползователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    хайд таки и ставится, дабы защитить тему от паблика

    глупо не понимать этого и каждый раз ныть, набивая посты
     
  11. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Мужики, вы когда качаете, потом отписывайтесь что да как, для кого старанья то?)
     
  12. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , ну дак напиши автору в ЛС думаю он скинет ссылку. Только вот флудить не надо, а то 3 дня сообщения вообще не оставить будет.
     
  13. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , интересная тема, но сейчас люди конечно на предоплату не особо ведутся - время такое. Хотя если грамотно все организовать то думаю провернуть можно.
     
  14. Буденный

    Буденный Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    ага, прошу прощения за невнимательность! Спасибо тебе!

    Добавлено через 1 минуту
    исходя из личного опыта, могу сказать что большая часть сделок между юриками происходит как раз по предоплате. а отсрочку как правило дают, уже проверенным клиентам!
     
  15. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Ты совершенно прав, тут чем больше грамотных людей тем прощще, чем силнее выстроена цепочка тем у клиента появляется больше уверенности, чем больше переводов звонков специалистов и прочих заморочек, то создается впечатление надежности(отдел тот то отдел тот то) Дегенераты да, но риск можно свести к минимуму спомощью тщательного отбора и заинтересованости.
     
  16. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    , Брат,тебя тоже не могу не выделить, очень нравится ход твоих мыслей, давно за тобой наблюдаю.. И темки у тебя взрослые, серьезные, вижу что разбираешься в искусстве нашенском:eek:k::cool:
     
  17. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    , пиши умные сообщения. Тут знаешь как получается: "Если умными сообщениями сотку не получается набрать, то и тема тебе не подойдет "
     
  18. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , , Всем спасибо братцы, еще много интересных тем есть, буду делится походу, просто иногда лень писать и оформлять все в должном виде!
    Всем благ.
     
  19. doriner

    doriner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    , спс за старания, было полезно почитать. Очень похожа на схему с мешками. Тема конечно чернее некуда)), но за то профит не детский! Что бы такое мутить, нужны действительно стальные яйца. Нужно рассчитать каждый шаг и не запалится на какой нибудь мелочи. Реализовать ее не очень сложно, если есть разумная голова и руки растут из нужного места. Сложнее в таких схемах ни где не проколоться, любая ошибка будет стоить свободы.
    Кто то писал, что нужна команда, но только если кто то один из команды пропалится, то большая вероятность и остальных найдут.
    Поясни пжл, зачем нужны ТП? Что бы они в полях искали клиентов, как я понимаю, да? Не могу понять зачем усложнять? Тут как мне кажется можно свести до минимума людей в штате. То есть найти только умелого и с большим опытом продажника хорошего(топ менеджер), при чем в этой же сфере, пообещать ему хорошие перспективы и проценты, а потом обратится к ведущим маркетологам по рекламе в гугле и яде ( не экономить на этом, потом окупится с лихвой), что бы они запустили мощную рекламную компанию. Тогда от клиентов отбоя не будет, к тому же цены то у нас вкусные будут. Обязательно лендинг охрененный заказать (не жалеть деньги, так как лидов будет на много больше), что бы клиенты видели, что серьезная компания.
    Почему решил не продавать эту схему? Конечно она еще не дописанная до конца, но так же многие селеры схем делают, специально оставляют не дописаные многие моменты, что бы типа если в паблик попадет, то от нее не было толку, а не дописаные моменты поясняют при переписке. А некоторые не чистые на руку селлеры специально не дописывают свои маны, что бы потом попытаться выкрутится когда на них блек пишут люди которые купили, когда понимают что тема не рабочая.
     
  20. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Ну я хотел продавать рублей за 1000) , так не гонюсь за выгодой от такого рода инфы, отдавал на проверку посоветоваться, сказали что проработана мало, кулаком бить в грудь себя не стал пусть лежит не жалко, если кому то пригодится хорошо.
    Дальше, про рпедствителей, чтобы создать видимость работы и охватить больше поверхности нужны "полевые агенты" хотябы для того чтобы вывести на встреччу к более опытному либо же договорится самим, один менеджер не сможет самостоятельно вести больше 2-3х сделок к тому же, если вдруг понадабятся уточнения всегда нужно иметь под рукой человека. Склоняюсь что к такому контенгенту относятся бывшие МЛМщики, эти экземпляры впарять кому хочешь, что хочешь. Лендинг это сайт одностраничный и подходит для продажи часов но не для продукта который мы предоставляем, тут нужно делать грубый классический сайт, простой и понятный, можно подключить несколько инструментов. Реклама же в директах усложняет все, затраты и слишком повышает спрос, естественно что об смм речи быть не может. хватит и авито просто объявление нужно в топе держать. Товар по специфике ходовой, пойми что его принимают даже скупки тут и дураку понятно, что если наа 5-7-10рублей сделать цену дешевле будут заказывать крупные партии. опять же насчет тп, прокол одного тп ведет к смене контактов и закрытию продаж для одного региона без ущерба для основной цепочки или с минимизацией такового) Еще вопросы)?
     

Поделиться этой страницей