Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Интересная идея по разводу

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем robixl, 19/2/15.

  1. Sijey123

    Sijey123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Интересно, можно попробовать
     
  2. smog

    smog Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Тема мне очень понравилась. Любителей халявы полно. Можно применить подобное в другом направлении.
     
  3. krakodil

    krakodil Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Да красивая тема можно и к другим темам применить чють фантазии и всё
     
  4. korzinin88

    korzinin88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    тему опробовал. пользовался вк ботом для рассылки сообщения по стенкам тематических групп. первая проблема в том что мало кто знает что вообще такое ваучеры киви, я даже картинку потом приложил в сообщению. в итоге в течении 7 часов откликнулось 10 человек. объяснял что это такое забирали ваучеры и говорили спасибо. предложение покупать оптом почему то заинтересовало только одного человека. после общения выяснилось, что у человека не что 1000, даже 100 р нет) вообщем сама идея, я считаю, очень интересна
     
  5. ahmedzone

    ahmedzone Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    тоже протестил. через вк. лазил по пабликам а-ля "Типичный Мухосранск", "Типичный Крыжополь". Конверт хороший. Но я захекался создавать эти ваучеры, это ж вспотеть можно. реально много халявщиков и нищебродов, у кого даже 100 рублей нет.
     
  6. Margus

    Margus Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пробовал, вк народу человек 5 заинтересовалось, один только на 1000 руб повёлся,
     
  7. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Это да, а у кого они есть те не поведутся
     
  8. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , тема любопытная, нигде еще не слышал, очень оригинально) Как минимум за основу может сойти, для более крупной и доработанной темы.
    Считаю что нужно было под хайд, если в паблике нигде нет, а то замучают ее быстро.
     

Поделиться этой страницей