Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Интересная белая схема с профитом от 4000 за рабочий день!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем gup, 29/8/16.

  1. gup

    gup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    , Все твои аргументы и доводы не имеют веса. Мы с тобой общаемся на разных языках и повторюсь еще раз, что ты не имеешь ни малейшего представления о той информации, о которой говоришь. Далее в мануале написано, что идти нужно дорогой "А", а по факту правильный путь будет если пойти дорогой "Б". Но ведь ты об этом не знаешь, верно?
    Пока ты тут критикуешь и пишешь не обоснованную информацию люди зарабатывают. А это более весомые аргументы, чем твои реплики.
     
  2. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Ну я могу скинь все ссылки прямо сюда, но этого не делаю. Мне уже в лс люди пишут, с просьбой скинуть ссылку - я им отказываю, зря?

    Ну любой паблик работает, это факт. Сам проверял. Кто-то прямо сейчас зарабатывает хорошие деньги на предоплате на авито, но если кто-то решит подобную схему выложить на продажу, то его засмеют.
    Далее. Своим спором вы только усугубляете своё положение.

    Ну я могу купить у вас схему, а потом тут же накатать арбитраж, ссылаясь на правила форума. Сейчас вы уже в курсе, что тема паблик. Получается я за деньги приобрету у вас паблик, и вы будете об этом знать, данная ситуация очень чётко оговаривается правилами форума. На что спорим, что меня признают правым в нём?

    Да что за бред. Почему не имеют довода и веса? По вашей логике я должен выложить сюда все ссылки. И меня не забанят, потому что вы сами меня об этом просите.
    Конечно, на разных.

    "Далее в мануале написано, что идти нужно дорогой "А", а по факту правильный путь будет если пойти дорогой "Б"."
    То есть в мануале вы даёте ложное направление, которое разорит покупателя схемы? И это сделано на случай, если тему сольют в паблик? Херню не несите. Вы о паблике узнали только что от меня. В Начальном топике указано, что мануал расписан подробно, а только что вы сами себя уличили в том, что там содержиться дезинформация.
     
  3. gup

    gup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Ты ни чего не путаешь? Как я положение свое усугубляю?
    Ты не купишь у меня схему...

    ДЭВИД БОВИЕ, НА ТЕБЯ Я БОЛЬШЕ НЕ ПОТРАЧУ НИ СЕКУНДЫ СВОЕГО ВРЕМЕНИ. ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ КО МНЕ КАКИЕ-ЛИБО ПРЕТЕНЗИИ, ТО ПИШИ В АРБИТРАЖ, НЕ ЗАСОРЯЙ ТОПИК.

    ТЫКНУ ТЕБЯ В ЭТО ПРАВИЛО.

    А ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ОТПИШУ, ЧТО ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОКУПАЛ У МЕНЯ СХЕМУ И НАБИВАЕТ ПОСТЫ ТОЛЬКО ОСНОВЫВАЯСЬ НА ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ И ДОГАДКАХ.

    ЛЮБОЕ ДРУГОЕ ТВОЕ СООБЩЕНИЕ БУДЕТ ПРОИГНОРИРОВАНО!
     
  4. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Там модератор это писал, считая, что вы продажи больше не ведёте. А теперь выясняется - ведёте.
    Капсом писать тоже, к слову, запрещено

    Ох, ждал я этой фразы. Ох как ждал) А почему? Боитесь? Значит действительно сами понимаете, что я прав и в арбитраже меня оправдают?)

    Какой ужас

    Так зачем вообще со мной в диалог вступили? Я вообще с вами разговаривать не начинал, а отписал для будущих покупателей схемы

    На каких догадках и предположениях? Только на фактах. А по факту мы имеем уже купленную кучей народу тему. И да, там в топике продаж описание 1 в один и ссылка на вашу тему. Кроме того, споря со мной, вы сами себе противоречите, о чём я подробно излагал выше.
    Поэтому о каких предположениях идёт речь?

    Так замечательно, я вообще не к вам обращаюсь! Или вы думаете, я хочу убедить вас в том, что вы не правы, а вы закроете топик и вернёте всем деньги? Бгг
     
  5. SamJOO

    SamJOO Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мне кажется оставлять тему открытой не имеет смысла, будут приходить всякие троли апать.
     
  6. gup

    gup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    , Недоброжелатели и хейтеры нужны всегда. Без них не будет баланса!
     
  7. bekmambetov

    bekmambetov Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Делюсь результатами за месяц работы по схеме ТС`а
    За месяц плотной работы по схеме заработано 112 000 рублей.
    Сама схема не очень сложная, как кажется в самом начале, у меня уже процесс заработка чисто механический. Дальше планирую подключить жену и дочку, путь тоже как-то копеечку приносят)
    ТСу большое спасибо за помощь в реализации и вообще по жизни) Закрыл наконец-то долг по кредиту и стали жить нормально)
     
  8. gup

    gup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    В продаже последняя копия по работе со вторым товаром!
     
  9. Estet

    Estet Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мой отзыв.
    Доброго времени, уважаемые товарищи аферисты...
    Приобрел я схему у товарища Gup где-то 3 недели назад и начал развивать ее по второму товару, т.к. изначально он мне показался куда более прибыльным и я не прогадал.
    Этап подготовки занял примерно 5-6 дней, после чего я приступил к обработке клиентов и наращиванию оборотов.
    На сегодняшний день за 1,5 недели заработал примерно 52 000 рублей профита.
    Тсу большое спасибо за интересную, несложную схему и за постоянную поддержку и консультации.
    В будущем желаю успехов в бизнесе и счастья в личной жизни.
     
  10. NoFrost

    NoFrost Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    сегодня приобрел схему у ТС напрямую.
    мои впечатления после прочтения и общения с ТС:
    тема действительно интересная, считаю что выход на профит более чем реальный - можно делать даже больше. так как она достаточно проста.
    схема не является пабликом полностью - да, есть элементы паблика, но прямо такого я не нашел. как говорится, смена подхода решает :)
    обман присутствует, но это не на предоплату вконтакте кидать...) ЦА невымираемая, любящая обмануть сама себя - потому не думаю, что будут проблемы.
    так же считаю, что на подготовку схемы можно потратить неделю, но я хочу основательнее подойти к подготовке, чтобы ворваться в бизнес сразу на хорошие цифры.
    в общем, ТСу палец вверх. поддержал и на все вопросы ответил. как будет профит, отпишусь.
     
  11. kDLQnYdt

    kDLQnYdt Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Актуально еще купить?
     
  12. gustaf

    gustaf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    , Фототехника спросом больше не пользуется?
     
  13. kDLQnYdt

    kDLQnYdt Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Может кому станет интересно. Предложил "купить" схему.
    [​IMG]
     
  14. gup

    gup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    , Внимательно!
    Данный персонаж не покупал у меня ничего и скорее всего пытается впихнуть другую схему)
     
  15. barterray

    barterray Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Актуально? Хотел бы приобрести
     
  16. Mnemonik

    Mnemonik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    У тебя в складчину ее уже взяли, откуда знаешь?))
     
  17. gup

    gup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    , жопу твою говорят тоже в складчину взяли
    откуда знаю не скажу))))))
     
  18. Mnemonik

    Mnemonik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Нифига ты базаришь олень, че в паблик выкинуть твои "Вы выиграли, но должны заплатить за доставку" ?
     
  19. Amati

    Amati Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Зачем же хамить то сразу? Чел Вам просто подсказал и всё...
     
  20. MrGromov

    MrGromov Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Заинтересовала схема, появилось несколько вопросов:
    1. Схема в продаже?
    2. Отзывы хорошие, но в конечном итоге пошла речь о сливе. Тема слита?
     

Поделиться этой страницей