Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Интересная белая схема с профитом от 4000 за рабочий день!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем gup, 29/8/16.

  1. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    ТС, после того как Вы объявили о закрытии продаж, еще продажи были темы??? И отказываете ли Вы в продаже после закрытия топика?
    Ответ пишем обдуманно и честно.
     
  2. gup

    gup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    , Ответил вам в ЛС!
     
  3. marakanec

    marakanec Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    • Сработал с ТС без гаранта, все хорошо, подготовка идет полным ходом! Ребята кто купил, у кого есть желание поделиться мыслями, наработками по теме, профитом или просто пообщаться на тему заработка по данному ТС ману, пишите в ЛС, с удовольствием пообщаемся
     
  4. ferz

    ferz Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    gup.
    Может реально, создать конфу в скайпе чтоли?
     
  5. Valleriy

    Valleriy Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Создайте) и мне в лс или асю координаты конфы
     
  6. prodavan_knig

    prodavan_knig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Можно и мне копию? ЛС пжлста
     
  7. purpur13

    purpur13 Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Продаж больше не будет? купил бы
     
  8. gup

    gup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Если есть люди, которым интересно поработать с другим товаром по моим методам реализации, то приобрести можно.
    Схема серая, но профит больше!
     
  9. gup

    gup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Хвастаюсь результатами показателей одного из покупателя и даю мотивацию для остальных. Кол-во клиентов за выходные) Кто в теме тот поймет))
    [​IMG]
     
  10. 1average

    1average Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Отпишусь по первому профиту.
    После подготовительных работ некоторое время по состоянию здоровья не работал с темой.
    Вчера обработал первую пачку людей, продал на 10 800 руб.
    При этом надо отметить, что у меня совсем плохие навыки СИ, раньше при работе с людьми особо не общался.
    Автору спасибо, буду ставить тему на поток.
     
  11. Drzlo90

    Drzlo90 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    ТС, заинтересовала схема работы с другим товаром и готов ее приобрести, скажи как можно приобрести ее и на сколько схема серая?
     
  12. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Тс, а ничего что тема уже давно куплена в складчину? То есть она в руках у огромного количество человек. Это раз.
    Вы её продаёте, хотя продажи завершили. И не нужно отмазываться другой площадкой/товаром. Покупатель "новой" схемы не посоветовавшись с вами может работать по старой версии, а значит вы подставляете всех своих бывших покупателей. Придумали что-то новое, создавайте новый топик и проходите проверку заново. Это два
    На 90% уверен, что тема в паблике. Это три
     
  13. AboveItsLimit

    AboveItsLimit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    То что схема куплена в складчину виноват ТС?) То что все складчики УБИВАЮТ АБСОЛЮТНО ВСЕ схемы, вообще все. Люди купившие схему первыми, успевают отбить вложения и на чай с сигаретами чуток, далее школота разрывает схему в клочья, ни сами не могут работать и схему палят убивают, потом какая то дура у себя на борде вывешивает в разделе ХАЛЯВА. Ска, вот сколько тем по уничтожили, можно было годами работать по тем схемам, которые щас сидишь и латаешь... Так какая тут вина ТСа? А кто бьет по личным контактам с просьбой продать схема, так это я думаю его право.
     
  14. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Ну сейчас люди платят деньги фактически за паблик. Не раньше, а СЕЙЧАС.
     
  15. gup

    gup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    , А ничего что совать свой нос в чужые дела не есть хорошо? Это раз!
    Второе, никто без меня не запустит схему.
    Третье, что мне делать и как я знаю лучше и не нужно учить, даже не имея малейшего представлений
     
  16. AboveItsLimit

    AboveItsLimit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Братец, так пускай прежде посмотрят на число первой продажи, задумаются, воспользуются гуглом и т.д. Я согласен с тобой в некоторых моментах, но тут виноват не ТС, а скорее сам покупатель, да и на самом деле 3к рублей))) ну думаю консультация от ТС того стоит, ибо это не деньги.
     
  17. gup

    gup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    , Мне и моим покупателям на складчину как-тол все равно. Мануал - это все лишь поверхностная информация.
    Я с уверенностью могу заявить, что те, кто купили в складчину не смогут реализовать схему как бы ее не крутили!
     
  18. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Ну тема размещена в "Платные темы", а не в разделе "Обучение". То есть по факту продаётся сама схема.

    А во-вторых, вот цитата из продажника схемы:
    А теперь вы пишите
    Как то не сходиться
     
  19. gup

    gup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    , Смысл твои постов пустых? Иди купи в складчину а потом мне отпишись о том, сколько заработал........
     
  20. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Смотрим дальше
    Тебе может и да, а вот твоим покупателям (цитата из вашего же продажника снова):
    То есть человек платит, как он считает, за Уникальную схему, а получает паблик
    То есть тот факт, что уникальная схема заработка теперь паблик - это пустая информация?

    Я просто сделал тебе лишний пиар, все мои посты - твоим будущим покупателям.
    --- Объединение сообщений ---
    Здесь моё мнение вообще ни при чём.

    Вот цитата пункта привил раздела. Правило 2
    "
    1. Описание продаваемой темы должно обязательно содержать оценку автора по следующим критериям:
    - Уникальность темы. Паблик, полупаблик, схема приватная.
    В данном пункте обязательно указать если тема паблик и Вы беретесь обучить работать по ней до профита, указать суть темы."

    То есть если продаешь паблик, то должен об этом сказать. Выложили тему в паблик - должен об этом сказать и уточнить, что берёшь деньги за консультации
     

Поделиться этой страницей