Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Инфа грузах и как их получить

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем clean, 19/4/17.

  1. Dub

    Dub Очень активный ползователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    , информация через 3-5 человек о характере груза? простите, но это бред. Груз не досматривается при сдаче. Ты можешь отправить хоть сухой лёд, а написать автозапчасти, и влететь на деньги, забирая чужой непонятный груз. Есть знатоки по теме с тк, если не задрочили её, им предложите подобную услугу. И оформите тему покрасивее
     
  2. clean

    clean Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Эх, Дуб, Дуб. ну давай по полочкам.
    фигура речи такая есть. означает типа я к этому не имею никакого отношения. судя по тому что она вам не знакома, рискну предположить что и с чувством юмора у вас туго. также как и с воспитанием. иначе чем можно объяснить ваше поведение напоминающее поведение абстрактного персонажа из поговорки "в каждой бочке затычка".
    где в данном топе вы увидели просьбу, типа: нужен совет! что делать? куда обратиться?? как оформить тему?? хелп ми.
    люди, ну если вам делать нехрен, вы бы чат создали в телеграме или во флудильне и обсуждали бы других и советы там раздавали. вас смотрю таких хватает болтунов. как бабки епта.

    есть несколько человек уже в команде, настраиваем коммуникацию. людей больше пока нэ трэба.
    тема не для отзывов и не для обсуждения. кому надо вопросы в лс задает и работать начинает.
    чао бамбино ©
     
  3. Dub

    Dub Очень активный ползователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    , если уж решил умничать, делай это красиво и пиши тогда на Вы с большой буквой. Это так, контекст между строк.
    По поводу обратиться к тем, кто работает плотно, это ничто иное как клиенты для тебя. То есть люди работают, отжимают грузы. И ты им подгонишь грузы, которые тупо нужно вытащить в интересующем их городе и нужном характере.
    И по поводу перехода на личности - не нужно этого делать. Здесь форум, по зубам дать или получить не выйдет. Поэтому сам будь посдержаннее. А чтобы вопросов по теме и комментариев излишних не было, научись не "пиздеть" красивыми словами, а доступным для масс языком излагать тему. Надеюсь, учтешь в будущем. Успехов в работе, и если тема неактуальна, то попроси модератора её закрыть.
     
  4. clean

    clean Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    есть правило такое - обращаться на вы с большой буквы только к глубокоуважаемому человеку с которым знаком лично. во всех остальных случаях это дешевый прием глупых маркетологов.
    ответьте на вопрос - где в моем посте просьбы о советах? с чего вы решили что я настолько лузер что мне нужны советы от человека без опыта в этой теме?
    Дуб - это ваше имя? вроде как личность ваша виртуальна. реальная личность мне не знакома. да и в реале думаю вряд ли бы позволили себе незнакомому человеку давать советы. будь то траншеекопатель или предприниматель.
    предпочитаю интеллектуальную дуэль. если не вывозите не суйтесь, общайтесь на своем уровне. нет в моей жизни таких людей которым хочется дать по зубам.
    моя несдержанность - это всего лишь ваша проекция и представления о том что плохо/хорошо.
    я составил абсолютно корректный пост, кому надо пишут в лс и мы начинаем работать. все остальные сообщения в том числе и ваши, напоминают флуд.
    не обобщайте. если вам непонятны определенные обороты речи, это не значит что они не знакомы остальным юзерам. по себе людей не судят. я не работаю с массами, только лишь с умными людьми. а им все и так ясно.
    все что надо уже учтено. как только тема станет неактуальной сообщу куда следует.
    спасибо кэп
     
  5. Sanyamaks

    Sanyamaks Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ТС! Что там по международным грузам? Есть такая информация? Есть возможность данные грузополучателя изменить?
     
  6. clean

    clean Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    если вы все еще не поняли что такие вопросы обсуждаются в лс, то нам не по пути.
     
  7. Sanyamaks

    Sanyamaks Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Грубовато! Хорошо,сейчас отпишу.
     
  8. Dub

    Dub Очень активный ползователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    , да уж, вышел бы с журналистов, только чтобы хорошенько приспустить тебя с твоих воображаемых вершин. И да, ты в моем понимании настолько лузер как ты сам выразился, что владея подобной информацией продаешь её, а не работаешь сам, заколачивая приятные глазу суммы.
    А насчет обращения на ты или Вы - изучите русский язык, товарищ, прежде чем открывать свой рот на дядь, которые постарше и поумнее. На этом диалог заканчиваю, более на провокации и словоблудие не отвечаю
     
  9. Bizzontie

    Bizzontie Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    знакой как то по такой блуде уехал лет на 6.
     
  10. clean

    clean Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    выходи))) можешь в личку или с другого акка написать, можно в телегу. любопытно посмотреть как это будет выглядеть)
    откуда инфа что не работаю))? Дуб, вы экстрасенс?
    провокации))) вот сразу бы так. зашел в тему, посмотрел есть ли просьбы - нет? пойду дальше. так нет же, пришел и давай советы раздавать которые никто не просил. "тему красиво оформи", "к тем обратись". это ты провоцируешь, "журналист" отвечать в такой манере. согласен, пора прекращать пороть чушь.
    блин, почему модераторы позволяют флудить таким как вы в темах.
    Понравилось сообщение? ставь :good:
    --- Объединение сообщений ---
    ага. всякое бывает. математика за выходную ноду прикрыть хотят.
    это вы к чему? вы не на кулинарном форуме
     
  11. Bizzontie

    Bizzontie Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    это я к тому. Что когда ты занимаешься подобными вещами, то найти работу легче легкого, она сама в руки просится. Говорю из личного опыта. А так видно будет по отзывам этот вариант.
     
  12. Jonnny

    Jonnny Очень активный ползователь

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    0
    не будет тут никаких отзывов:secrets:
     
  13. Bizzontie

    Bizzontie Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну мне тоже так кажется ))) но мало ли. всякое бывает )
     
  14. clean

    clean Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    казань нужен человек. суб-вскр есть работа.
    --- Объединение сообщений ---
    новосибирск и екатер
     
  15. clean

    clean Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    новосибирск все еще актуален
     
  16. SoySauce

    SoySauce Очень активный ползователь

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Есть кто хоть один, кто имел дело с ТСом?)
     
  17. blablashow

    blablashow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Приходишь такой груз забирать и на пятерик отлетаешь) лол
     
  18. fors089

    fors089 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Хм, интересно данное направление. Сколько же стоит 220 кг автомузыки, явно больше ляма. И тут не на 5 лет отъедешь, а на много больше. Так как не один забирать будешь. Отзывы хотелось бы увидеть.
     
  19. stydentkrd

    stydentkrd Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Информация будет какая нибудь в ЛС??
     
  20. clean

    clean Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    го на завод
    специально для вас. я вам сообщил в лс удобный для меня способ общения - это телеграм. вы проигнорили и стали настаивать чтобы я с вами пообщался в лс.
    это выглядит как если бы вы пришли устраиваться на работу и стали бы диктовать свои правила игры.
    как бы поступил ваш потенциальный работодатель? выгнал бы вас нахрен ссаными тряпками.
    если у меня есть подозрения что потенциальный партнер туп или глуп, я не стану с ним работать.
    но вы превзошли себя, еще претензии начали в теме писать.
    надеюсь достаточно мягко дал вам понять "досвидос".

    а теперь отвечу на ваш вопрос: нет.
     

Поделиться этой страницей