Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Игнорация жалоб от пользователей

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем zakatsolnca, 19/5/16.

  1. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Вот именно люди и понимают о чем я написал,и смыл им ясен,а тебе нужно было свой клюв задолбить сюда и блеснуть чешуей рыбьей )) Ясно то как раз все с тобой) Удачи ..
     
  2. Evega

    Evega Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Понеслась у вас джентльмены личное "шау-фау":new_russian:, а тема-то апается..
     
  3. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Отличное предложение, не мешающее пользователям, но очень эффективное :) Но баннеры никуда не уйдут. Админам кушать надо.

    , Всем насрать, что Вам баннеры мешают. Вам дают место - уважайте и цените его правила.
    Не вы диктуете шефу на работе свои условия и свою з/п, а Вам. Думаю, аналогия полностью понятна.

    , Че Вы разорались то? Сообщения нормально чистятся, если не чистятся - пишу в ЛС печенегу, он чистит.

    У кого нервный приступ или болит животик - попейте водички.
    --- Объединение сообщений ---
    , Всем насрать, что Вам баннеры мешают. Вам дают место - уважайте и ценить его правила.
    Не вы диктуете шефу на работе свои условия и свою з/п, а Вам. Думаю аналогия полностью понятна.

    , Че вы разорались? Сообщения нормально чистятся, если не чистятся - пишу в ЛС печенегу, он чистит.

    , А нет идеи повесить чат общий, а не личный? Ну де-нить вверху-внизу, только для зареганных юзеров. М? Ограничение на сообщения - от 100-200 постов, и балбесы не будут засирать, а мы флудить и общаться сможем)))
     
  4. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Закат солнца, тебе не кажется, что ты всем уже надоел тут? Ты пишешь бессмысленные темы и никогда не видишь дальше своего носа. Сколько можно? Рега месяц назад, а за это время уже всю плешь проел. 2 строчки написав , ты уже возомнил себя тру блогером и другим , что-то за копипаст еще осмеливаешься написать... Абсолютно все твои сообщения , это - "го за отзыв", "не мешало бы пройти проверку" , "А давайте изменим это", "А давайте то", "Слушаем мою историю" и прочая лабуда. Я долго тебя терпел, но сейчас уже нет сил . Мое мнение , что ты - потенциальный кидала. Коих я за год на ДМ увидел кучу. Тот-же сценарий был. Немного сделок с гарантом, раскрутка акка и вуаля. Я не берусь утверждать это, но все-же я считаю так и за тобой слежу в 2 раза сильнее, чем за другими юзерами.
    Далее, почему ты считаешь, что проект, которому больше 2х лет нуждается в том, чтобы ты ему штамповал совет за советом и пытался его переделать под то, что нравится тебе?
    И самое главное , каждую тему я читаю и выкладываю то, что по моему мнению вызовет интерес и ведь во многих люди пишут, и многие читают все это. А вот ты, со своими бредо-схемами бы молчал в тряпочку и никогда не открывал рот. Ибо там только клиника и ничего более.
    Ты только посмотри, 750 сообщений за 2 месяца. Это где такое видано? И по твоему из этих добрых 750, хотя-бы половина осмысленные?
     
  5. JackJameson

    JackJameson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Не игнорация,а игнорирование :)
     
  6. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю.Что-то нездоровая активность вырисовывается.
     
  7. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Если забыть о кол-ве постов, просто есть такие люди - им надо показать себя самым умным, обидеть других, таким способом они поднимают самооценку.

    Закат наверное хочет сказать "Модеры работают очень плохо, берите в модеры меня". Тут и так все понятно.
     
  8. sadness

    sadness Очень активный ползователь

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Почему тебя еще не забанили ?
    Мб администрация как шута тут тебя держит ?
     
  9. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Че вы тут губами шлепаете почем зря? ты в день по 2 раза переобуваешься? То шляпу снимаешь то ядом дышишь. Я деятельностью не занимаюсь никакой,и не кидал никого тоже. Наоборот многим помогаю что-то делать начать,постоянно люди за советом приходят. Я никем себя не возомнил,я такой какой есть,есть свое мнение. Я его озвучил,ну что вот лично ты сделал для дубликата? Я вот например уже десяток кидал разных на чистую воду вывел. Я не прошусь в журналисты,хоть и писал об этом. Я не девочка чтобы всем вам нравиться,поэтому вы вправе относиться к моим постам и ко мне в целом так как вам хочется,как посчитаете нужным. То что я строчу бессмысленные посты на ваш взгляд,не означает что другим они не нравятся. Многие люди читают,и что-то для себя берут. Я делаю это бесплатно,и в свое удовольствие. Тот факт что где-то я бывает грубости пишу,ни без этого. Но стараюсь исправляться после твоих предупреждений и Печенега. Вы просто можете не читать их если я вам неприятен и прочее. Игнорируйте и дело с концом. Заслужу бан,полечу в баню. А пока придется нам тесниться и уживаться на дубликате,я никому зла не желаю,если кого-то обидел то извиняюсь.
     
  10. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Шляпу я снял лишь за блог,и то , что сказал и сделал, а за написанное там я тебя сравнил с фантастом. И не переобуваюсь никогда. Просто есть грани. Дело не в том, нравишься ты или нет, а в очевидности вещей. Кидал вывел на чистую воду - я хлопаю стоя, но это капля в море, по сравнению с работой модеров. Если у тебя есть время 24/7 зависать на форуме и смотреть ну абсолютно все, что тут происходит - это классно, но у меня и у других вряд-ли столько-же свободного. Помогаешь - добро.Сделал много? Что-то я не заметил. Я так-же , как и все стараюсь помочь новичкам и подсказать там, где я что-то знаю. Но ты слишком много делаешь бессмысленных постов. И это флуд заметь. Вот эту тему создал - зачем? Лишний раз предложить кучу идей своих , которые не уживутся на площадке ? Тыкнуть носом модераторам, что "Ребята, вы плохо работаете?" , "Ребята надо вот так, а не так?" . В твоих словах , летят камни во все огороды - журналистов, модеров и админов. Зачем так делать? Посмотри сам, хеннеси и брокер и так слишком лояльны ко всем. Им высказывают пожелания по проекту, они 50% в нем изменяют. Движок новый поставили , ты его сразу облаял. То не нравится, там не удобно, то сотрите, тут напишите . Этот проект стоял и без наших советов и простоял бы еще 20 лет, но они же идут на уступки. Печенег руководитель орекстра, он не может решать задачи те, которые поставлены на модераторов, но темнеменее решает же. А мог бы сказать - вон модераторы, к ним за вопросами, не обьяснят - тогда пишите. Но все тут идут на уступки, ведут себя лояльно и никогда никого не пытаются задушить. А ты в свою очередь, вместо того, чтобы заметить это , берешь и весь труд всех, от журналиста до администратора приравниваешь к безделью и учишь всех жизни.
     
  11. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    я еще раз говорю,я уважительно отношусь ко всем абсолютно,и к тебе тоже. Я написал свое мнение,меня бесят кидалы эти,я все написал понятным языком,что я все понимаю,но ребят не игнорьте жалобы. Про журналистов так же,я написал что то время которое тратится на посты и новости,можно потратить с пользой. Я не говорю что эти новости в 100% шлак,есть и интересные. Но торговые ветки падают. Если в меру то все хорошо. Хеннесси решил вопрос,я не пытаюсь свои правила диктовать,и движок мне этот с самого начала нравится,я просто помогал Хеннесси разобраться,причем он написал,что если есть баги и прочее пишите. Я и писал что видел. Опять же на пользу. Флуд, Аури ну это проходили. 739 постов и ни одного замечания о флуде? Я пишу часто вот и все. И во флуде небыл замечен,поэтому не надо мои посты к нему приравнивать,из-за личных каких-то соображений. Многим нравятся они. Всем не угодишь,это нормально.
    --- Объединение сообщений ---
    А сколько я тут 2-3 месяца или месяц. Почему это всех волнует? У 90% рега старая а толку то? Что они сделали то ? Да ничего,тупо сидят как рыбы. Я хоть какую-то движуху навожу,я не накидываю пуха на себя. Просто не хотите не читайте,но в любом случае польза от меня есть всем,и проекту и пользователям
     
  12. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Под флудом, я подразумеваю "за отзыв го" , "взял бы если бы прошли проверку" а потом когда проходит чел - ты исчезаешь ну и еще куча подобный сообщений. На счет остального, что ты веселишь народ - это классно. Я к тебе так-же отношусь уважительно, если ты не заметил. Ты указал недостатки других, а критику в свой адрес воспринял болезненно . Про баги не нужно говорить , я помню как все начиналось. Если бы ты, не высказывал так часто свое недовольство. Ты просто долбишь АГ форума и считаешь, что они должны сделать по твоему каждый раз.
     
  13. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    , Слушай, то что ты нагуглить пару "блатных" слов смог - не делает тебя умнее нас)
    Ладно, тут проехали...

    Просто сначала думайте, потом пишите, не старайтесь себя показать лучше других.
     
  14. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Кто кричит громче других, тот слабее всех. Так меня учили всегда)
     
  15. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    , давай закончим это,я все претензии понимаю,но ты перебарщиваешь на счет давления на АГ. Я всегда уважительно пишу. Недавний случай я вспылил,на то были причины.
    --- Объединение сообщений ---
    В разных школах значит учились,меня по-другому учили.
     
  16. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Я всегда за мирное существование. И я не перегнул, а дал понять тебе, что уже надоело это все читать. Повторяюсь - и без наших советов проект будет жить еще 100 лет. Это не значит, что не нужно свои предложения высказывать. Но извини, когда ты создаешь тему и начинаешь отчитывать всех там, где тебе не нравится что-то - это как-то не приятно.
    P.s. заметил, что матов стало меньше, но до конца ты не исправился!
     
  17. Evega

    Evega Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Поддержу идею обеими руками!!!) Как раз про эксплуатируем новый движок на уровне:wink:
     
  18. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    если ставить людям от 150 сообщений, то их не так много,т.к многие не пишут без дела,а если не пишут,то и в чате не будут, а остальные желающие человек 10-20 устанут болтать ан 3й день и всё. если разрешать всем-это будет совсем цирк...
    На сколько мне известно чат когда то давно был и ничем хорошим это не закончилось.
     
  19. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    , А если сделать платным? Типа для випов, проверенных юзеров и друзей дубля? Тут у вас умные люди есть, хочется общения, помогать друг другу, а выходить за рамки форума не хочется...
    Думаю, при должном предложении люди потянутся :)
     

Поделиться этой страницей