Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Идея. выявление изменников. откуп.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Bariga, 22/10/14.

  1. webrobinson

    webrobinson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    В "стандартном" исполнении, скорее всего да. Но, если немного обыграть тему, и красиво все преподнести, то можно доходить до 20-40к с клиента. Было пару случаев, когда сумма за 50 переваливала. И это один клиент. А их за день, можно найти несколько, когда у вас всего один "крупный заказ":hi:
     
  2. webrobinson

    webrobinson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    ни так часто конечно же, но обращал внимание на переписку, как правило, сопли и ничего полезного.фото найти гораздо быстрее, чем сидеть перечитывать диалог за диалогом. А так же, фото создают весьма убедительный эффект при разговоре.
    Так а зачем афишировать так громко о своей услуге? Вы же не магазин открываете, что бы такую cамо-рекламу делать Одного нашел, красиво все сделал,и отправился дальше на поиски.
     
  3. Justin12

    Justin12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Тогда наверное проще сделать следущее, создать паблик в вк и брать деньги за "расследование" измен. При чём, я думаю даже можно не расследовать особо. Да и как я понимаю схема с чёрной переходит в серую, так как деньги будут сами Вам давать, а не Вы вымогать.
     
  4. webrobinson

    webrobinson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Если грамотно подойти к диалогу, то вымогательство переворачивается в оказание услуги, после которой клиент продолжает доплачивать, в виде уже добровольной оплаты.
     
  5. Sociopat

    Sociopat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    , Да часто. В 2013 году очень удачно работал по этой теме. Вам знакомы понятия "Конкурентная разведка " и "промышленный шпионаж? Если нет, учите. Клиенты на такие услуги есть, большинство архиплатежеспособны.
     
  6. Sociopat

    Sociopat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    , Так я и не писал что тема с шантажем не работает. Я всего лишь сказал что работать по найму выгоднее и безопаснее.
    Видно мы не правильно поняли друг-друга.
     
  7. Sociopat

    Sociopat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    , Мы говорим про разный бизнес. Вы поймите главное, что супруг который хочет правды заплатит больше чем тот который тупо откупается.
    Как говорится Suum cuique
     
  8. Sociopat

    Sociopat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    , Все верно. Главным плюсом биза что предложил я,это сарафонное радио. Когда супруга смогла уловить мужа в неверности, перове что она сделаем начнет рассказывать подругам какой он плохой и кто ей так круто помог. Сами знаете найти мужчину без скилета в шкафу практически невозможно.
     
  9. Sociopat

    Sociopat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    ,
    Повторяюсь. Каждому своё (Suum cuique)
     

Поделиться этой страницей