Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Идея для бизнеса - продажа копий айфонов под видом оригиналов

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем mobileseles, 29/1/16.

  1. MEXAN1K

    MEXAN1K Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Думаю что ,топовые модели Galaxy,имеют ещë больший спрос, а вот отличить их от заводских,кроме как в дальнейшей эксплуатации (подтупливать то будут однозначно),наверное не реально,по крайней мере которые я держал в руках.Так и эти реплики не дешевые,под десятку .Но качество на высоте.
     
  2. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Еще, как вариант, можно напечатать фальшивых гарантийных талонов и чеков. При продаже писать, что айфон еще на гарантии и что у нас, собственно, сохранился на этот айфон чек (что вы его покупали за высокую цену, как оригинал) - может увеличить доверие мамонта.
     
  3. Олень

    Олень Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    тема интересная, понравилась идея без перепродажи.
    Нахожу клиента (ов) договариваюсь о товаре и цене. Скидываю данные вам,
    вы соответственно отправляете товар клиенту. ? как я получу свою долю
     
  4. Castro

    Castro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    , для таких как вы написали, вся суть в запаянных коробках. Коробку при наложенном платеже не дадут открыть пока не произведет оплату.
    Открытую коробку вернуть уже не сможет.
    Что не понятно?
     
  5. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , ох мой друг кладоискатель,для чего же вы подымаете такие старые темы темболее что ТС на связь не выходит(у него это был маркетинговый ход продать копию по завышенной цене), кто тебе сказал что коробки запаянные?? там не где этого не написано.....если торговать на авито как предлагал ТС то кто покупателю запретит вскрыть коробку???
     
  6. Castro

    Castro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    , мне нравится ваше 《кладоискатель》, если бы на форуме было что смотреть, никто бы не лазил так глубоко.
    Четко написано 《 Коробки запечатаны, оригинально запаянные!
    》.
    В чем вопрос? Вы читаете как, через строчку?
    Суть была чтоб отправлять наложенным, а на почте не дадут вскрыть запаянную коробку без оплаты.
    Вы перечитайте еще раз, там много ответов найдете.
    Все даже дауну понятно было бы, а там сами выводы делайте.
     
  7. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    я тебе на примере могу сказать, что я не отходя "от кассы " вскрою проверю тлф, и верну себе деньги и с легкостью заберу аппарат себе, цыганам впарить...
    получишь веселую бумажку за такого рода обман ну и со всеми вытекающими если будет таких бумажки 3-4
     

Поделиться этой страницей