Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Идея для бизнеса - продажа копий айфонов под видом оригиналов

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем mobileseles, 29/1/16.

  1. Abelkain

    Abelkain Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Как только человек спалит напишет заяву и примут, надо ещё дропов иметь как минимум
     
  2. puul666

    puul666 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    У нас в городе на прошлой недели одного такого умника хлопнули ,159 ему лепят теперь
     
  3. Bo$$

    Bo$$ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Надо в описании писать мелким шрифтом что копия, или маркировка 6Са, и проблем будет меньше. Короче есть варианты
     
  4. Деньгоман

    Деньгоман Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  5. NohchiVu

    NohchiVu Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Какие цены на 5 тыс? Как происходит купля-продажа и оплата? Гарант?
     
  6. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    хотите сказать что он не чем не отличается от оригинала?
     
  7. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Дропы? Не, не слышал
     
  8. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Сможешь найти под такой тухляк дропа???...
     
  9. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Тебе не кажется, что есть люди, которые ещё и не на такой "тухляк" подписываются?
     
  10. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    да не отрицаю, есть и по хуже темы, но прикидываю чисто на себя, и как-то мелковато, лезть в такое, неоправданно подставляя полную био считай, за пару тр...
     
  11. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Хах... напомнила тема когда торгуют китайским шмотом через Интернет-магазины под видом фирменного xD
     
  12. xxxalxxx

    xxxalxxx Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Для теста взял бы один
     
  13. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Отписал ТС в ЛС - молчание (
     
  14. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Ребят, а погуглить, наверное, не судьба? Да? Вот вам суперсекрет заработка. Заходите в гугл. Пишите там запрос: Копия IPhone 6S. Находите там где написано "Без предоплат" (чтобы отправили наложенным платежом) и ВУАЛЯ! Вы владельцы контрафактных яблофонов.
     
  15. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    rakamakafo228, это же элементарно, Ватсон. Торговать контрафактом можно намного хитрее, таким образом, что и не найдут потом.
     
  16. MEXAN1K

    MEXAN1K Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Тема рабочая, айфоны всегда будут пользоваться спросом.Пример,мой приятель,раз в месяц закупает 10-20копий в Москве,в Люблино,очень качественные реплики,сам крутил вертел в руках,мое мнение,те кто не юзал айфон,вообще не поймут ,что это реплика.Так вот ,берет партию и вперед,по близлежащим областям.Выхлоп-100-120т .стабильно.Но ,крутиться надо,импровизировать и т.д .
     
  17. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Сложность тут немного в другом: дело в том, что те кто просто гуглят "IPhone 6 купить"(а так делают ОЧЕНЬ многие) и сами постоянно натыкаются на объявления о продаже качественных копий этих айфонов из Тайваня (следовательно, в большинстве случаев понимают то, что им могут подсунуть такую вот копию вместо оригинала). Так вот... направление для размышления: каким образом убедить человека в том, что продаваемый вами айфон именно оригинал? Лично у меня идей об этом пока что мало - думаю над этим, скорее всего это будет определенный прием СИ, который будет убеждать покупателя в этом.
     
  18. MEXAN1K

    MEXAN1K Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Согласен,хотя так с любым товаром,надо либо убеждать,либо завлекать (скидки,цена и т .п ).Лично мне на ум типа это
    оригинал 200%, мол купил в
    подарок любимой
    (бывшей) а она меня
    бросила, вот и решил
    продать, чтобы мне
    больше ничего о ней
    не напоминало,не приходит.Как знакомому удается толкать их по 10-20штук в месяц,я не представляю.А он зараза ,не колется))
     
  19. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Ну идея с девушкой как раз збс, тоже думал над этим, но когда нам звонит мамонт, то говорим, что у нас такой яблофон один, но он будет как раз один для всех кто позвонит ну т.е. сколько народу позвонит столько и айфонов ))) хотя по мнению некоторых людей, и я с ними полностью согласен, лучше торговать не поддельными яблофонами, а всякими там Galaxy, потому что о подделках яблочного смартфона уже где только не говорили - в СМИ не раз мелькало та и объявления на каждом шагу: "Купить китайскую копию IPhone 6S".
     

Поделиться этой страницей