Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Готовый высокодоходный бизнес- именное видео поздравление от Деда Мороза

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем denis2363, 7/11/14.

  1. solasistim

    solasistim Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Покупал тему за 3500 работаю 5 дней,обошел около 50 садов,немного рекламы в инете,результат нулевые,из 50 садов около 7 только согласились получить полную информацию и показать родителям,остальные шлют или говорят это дорого. Даже с откатом в сто рублей за диск не интересно.
     
  2. Dr_che

    Dr_che Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    можна мне будь-ласка
     
  3. mops3k

    mops3k Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Кидай в личу. Заранее спасибо)
     
  4. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Стесняюсь спросить...Чем Вы желаете в личу получить?
    Или что?

    Вы, сударь, за 19 минут шесть тем подняли бессмысленными комментариями:
     
  5. ALEXPAV

    ALEXPAV Очень активный ползователь

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Ну тему не читал, но предполагаю, что однозначно необходимо уметь пользоваться программой для обработки видео, комп с соответсвующей комфой ну всякие шняги - принтер для печати на CD или наклейки для CD, да и готовится к таким мероприятиям надо заранее и системно! Хотя если заняться серьезно то можно набрать хорошую подборку к различним мероприятиям и клипов с альфа-каналом - выпускной, день рождения, именины и т.д. ну и даже не фотографируя и не снимая на мероприятии можно использовать материал заказчика - но здесь вот тут и необходимо проявить профессионализм! Да и про музыкальное оформление не забываем!:hi:
     
  6. mops3k

    mops3k Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А что разве не понятно?То что предлагает автор то и прошу скинуть в личку.

    Как это бессмысленными? Все что мне нужно было услышать от данных авторов я услышал. И да. Если бы я в одной теме писал что то по твоим словам "бессмысленное" то да. Это флуд. А я просто активно изучал новые для меня темы и просил поделиться со мной информацией.Вот и все. И я не считаю это флудом.
     
  7. Abraham

    Abraham Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Хорошая тема, но надо работать, а если будете сидеть на 5 точке как мы в прошло году, то никакого профита не будет.
    По делу: Ходили с флешками и плакатами по садикам, отдавали заведующим и скидывали видео на ноут им. ждали звонков и оформляли заказ.
     
  8. SCM

    SCM Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Можно в лс?)
     
  9. Graver666

    Graver666 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Эти поздравления уже давно есть в свободном доступе. Нужно просто хорошенько поискать.
     
  10. kixw

    kixw Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Скиньте готовые проекты и информацию, кто не жадный) Порадую своих племяшек, попробую запрофитить в своем городе. Спасибо заранее)
     
  11. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Только не слишком активно занимайтесь, а то в прошлом году одни распиарились в ВК. На них правообладатель вышел, пообещал в прокуратуру заяву накатать. Не знаю чем закончилось, но парни бизнес свернули, при том, что затратились на принтер за 16 штук, ДВД диски, раскрутку группы, и т.д.
     
  12. iden

    iden Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    А кто есть правообладатель?
     
  13. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Если не ошибаюсь правообладатель находится в Казани. Кажется Red mark studio, или что-то подобное. Точнее не помню, поищите в инете.
     
  14. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , ну и где материал?
     
  15. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , ну и мне скинь)
     
  16. lDezmonD

    lDezmonD Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    , не отказался бы =)
     

Поделиться этой страницей