Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ИМЕННЫХ ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЙ ОТ ДЕДА МОРОЗА ВЕРСИЯ 2.0 (все 3 версии) 2015-2016

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем robixl, 6/11/15.

  1. produx

    produx Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Почитал имена, ну это пипец товарищи, я не росист, но Айнурчик, Айдар, Азатик... а что мальчиков Сереж, Ванюш, Андрюш больше не выпускают в этой стране?
     
  2. torrot

    torrot Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Тема уже как пару лет не актуальна ИМХО
    Ее пиарили еще в 13 году в соц сетях, продавая как готовый бизнес
    Клиентов на данную тему сложно будет найти
     
  3. iTerry

    iTerry Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Кто нибудь поднял на этом?
     
  4. rekviem

    rekviem Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Если на жопе сидеть, то да. В прошлом году работали, все нормально было. Только толкали письма. В этом тоже заморочился бы, да призыв совсем скоро уже. Главное - вовремя подсуетиться
     
  5. torrot

    torrot Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Толкали и мы не сидя на месте)) в городе с 800 тыс чел. Тема заезжена и не охотно брали, у нас был диск ДВД в красивой обложке, чтобы толком заработать нужно было хоть 500-800 шт продать
     
  6. kajiash

    kajiash Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а исходники для двойных имен(аудио)
    существуют? спасибо
     
  7. vel1964

    vel1964 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    15-20 рублей диск под печать и так же тонкий CD бокс
     
  8. Nadjuha39

    Nadjuha39 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    я покупала под такие диски хорошие боксы, чтоб солидно было) 13х19х1.5, тоже лежат несколько штук, берегу для особых случаев)
     
  9. Copyright

    Copyright Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Где же ты такие цены на диски то нашел?
    Заходил в пару магазинов, минимальная цена на один диск начинается от 56 рублей..
     
  10. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Мутил в том году эту тему. Но как кажется выжимали уже последнее.
    Заказывал диск с конвертом(твердый картон) полиграфия (красочная, матовая). Кому надо - могу скинуть контакт где заказывал. Контора в Мск. На данный момент стоимсть тиража 1000 шт. - 26650 руб. Это уже вместе с печатью по Вашему эскизу. Так же записывали на флешки 8gb(Самые дешевые нашел в Комусе), из Китая долго было ждать. просто ссылки на скачивание файла еще продавали. Через сайт как раз хорошо расходились ссылки на скачивание.
    Работали по Мск и области. Был сайт, были торговые представители по 2-3 человека в каждом крупном городе по области. Были листовки, флаеры, плакаты. Обходили торговые представители школы и детские сады. Откат самой заведующей или в фонд развития. Через сайт продавали. Т.к. масштабно все было(больше из-за сайта) на меня вышел директор РедМарка(та самая студия, которая все записывала и создавала, у кого авторские права на распространение этого материала). В начале позвонили из мусарни и угрожали уголовным делом, были посланы на йух. После уже сам директор связался. Угрожал судами. После длительной переписки остались хорошими знакомыми. На этот год он франшизу предлагал мне. Вот условия:

    Дистрибьютору предоставляется официальное разрешение на оказание услуги населению по сбору заказов, упаковке и доставке товара «Новогоднее приключение» покупателю.
    Дистрибьютер совершает покупку видео файла на сайте www.newdedmoroz.com , после чего принимает на себя ответственность за дальнейшие действия по изготовлению видео поздравления.
    Дистрибьютер самостоятельно находит клиентов, собирает заказы, записывает файлы на DVD-диск, печатает упаковку и доставляет товар. Расчёты с клиентами так же производит самостоятельно.

    Дистрибьютору запрещается перепродавать файлы в электронном формате.

    Студия RedMark.tv несёт ответственность, исключительно, за качество видео файла с подтверждённым кодом подлинности*.
    Разрешение эксклюзивное - предоставляется на регион или город одному дистрибьютеру.

    Стоимость разрешения – 180 т. р. В эту стоимость входит 1000 видео файлов на первые три серии видео-поздравления «Новогоднее приключение».
    Файлы выбираются партнером самостоятельно. Можно выбирать любые имена, а также поздравления для двоих и троих детей.

    Вместе с разрешением дистрибьютер получает специальные цены на видео поздравления, макеты для записи дисков и материалы для оформления в виде изображений в официальном стиле.
    Оформления файлов должно быть строго в соответствии с официальным стилем проекта.

    Скачивание файлов происходит через личный кабинет партнера, созданный на сайте www.newdedmoroz.com

    В стоимость файла входит - видео поздравление на выбор из первых 3 частей (Волшебный шар, Заколдованный город, Мастерская Деда Мороза) в формате *.avi. 1050х576

    Партнёр получает 1000 кодов, которые может использовать в личном кабинете для скачивания любых 1000 файлов.

    Так же партнёр может докупить файлы. Для этого нужно создать заказ на необходимые видео поздравления в личном кабинете. После оплаты он получает ссылки для скачивания.
    Стоимость:
    Поздравление для одного ребёнка – 180 р.
    Поздравление для двоих детей – 270 р.
    Поздравление для троих детей – 330 р.

    *Каждый файл содержит уникальный код, расположенный в видео. По этому коду покупатель может проверить подлинность видео поздравления на сайте www.newdedmoroz.com Так же этот код гарантирует подарок покупателю (персональная сказка от Деда Мороза) и участие в розыгрыше призов.
    При вводе кода на сайте, покупатель автоматически привязывается к электронной партнёрской системе, которая оформляется для дистрибьютора. Если покупатель произведёт на нашем сайте любую покупку, то дистрибьютор получит 20% дохода от суммы покупки. Партнёрская система рассчитана на 10 лет. В течение всего срока со всех своих покупателей, пришедших по этим кодам, дистрибьютор будет получать дивиденды.

    Не разрешается предоставлять одно и то же видео разным покупателям! При обращении покупателей о совпадении кодов будет проведено внутреннее расследование, и договор может быть аннулирован. При злостном нарушении договора будет подано заявление в прокуратуру по месту нахождения партнёра.

    Дистрибьютор обязан предпринимать законные действия по предотвращению незаконного распространения видео-поздравления «Новогоднее приключение» на территории, указанной в договоре.


    Поднял на этой теме нормально, но ей нужно заниматься масштабно. Не группу в контакте создавать, а реально делать рекламу, нанимать людей и т.д. Но в этом году франшиза меня не заинтересовала т.к. многое по условиям не устроило. В том числе ограниченные продажи по кол-ву и борьба с пиратством своими силами. Но вот кто возьмет франшизу, поверьте, у него будут силы бороться с незаконными продажами. Так же блокировать группы в вк и т.д.
    Одной фирме не реально по всей России искать пиратов и в суды подавать. А так каждый дистрибьютор в своем городе легко может заняться этим делом.
     
  11. vel1964

    vel1964 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    У Вас заоблачные цены. У нас такие цены. Могу адреса магазинов дать, регион 67

    Добавлено через 2 минуты
    Сейчас народу всё равно какие, лишь бы подешевле. Всегда оговариваю с клиентами что и как...
     
  12. Copyright

    Copyright Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Да я с другого региона, да и в интернете цены не далеко от наших ушли...
    Диск DVD-R вместе с боксом за 79 рублей купил...
     
  13. Lucky_4you

    Lucky_4you Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Тема умерла давно, читал на счет неё около 2 лет назад, тогда это ещё было актуально :smile:, с тех пор как из этого дела - сделали бизнес ( франшизу) , больше она актуальной не была, по крайней мере на сколько я знаю:)
     
  14. Nadjuha39

    Nadjuha39 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    вы ошибаетесь, тема жива и еще как жива, просто если раньше это был эффект ВАУ, то сейчас это практически обыденная вещь, но для многих, нужная. По себе скажу, мне уже был 1 звонок с вопросом о том, буду ли я в этом году продавать Письма от деда Мороза, так что не я клиентов ищу, а клиенты уже зная контакты, сами звонят. Поймите, дети, они же дети и если в прошлом году ребенок получил письмо и грамоту от ДМ, то ему и на след. год тоже хочется такое же.

    Добавлено через 1 минуту
    всё правильно, так и есть, но нужно предлагать человеку выбор в зависимости от его бюджета. Из 100 человек, которые хотят подешевле будет 1-2 который захочет круче, чем у других.
     
  15. Atotsup

    Atotsup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Продается такой же продукт, как и все, но в два раза дороже. По идее - должно сработать.
     
  16. Nadjuha39

    Nadjuha39 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    люди разные, главное, что все такое же, но упаковка дешевая и на выходе общая стоимость дешевле.
     
  17. OXID

    OXID Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Срочно, нужно имя вениамин. Выручайте.
     
  18. footrec

    footrec Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А детские садики разрешают приходить и давать свою рекламу?
    Как это правильно делается?
    К кому нужно подходить?
    Платно ли это? Не выгонят ли?
     
  19. Practik

    Practik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Перезалейте пожалуйста или поделитесь, кто слил
    Не успел скачать, ссылка умерла

    №3 Мастерская Деда Мороза

    Двойные имена, программа и материалы для монтировки, аудио всех имён, инструкция, цифры
    https://cloud.mail.ru/public/Ambh/rEbVYoAUW
     
  20. spirtovich73

    spirtovich73 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Мне повезло, имена моих детей есть =) Автору респект =))
     

Поделиться этой страницей