Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Готовая белая тема для онлайн работы/заработка от 250 000

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Marck, 16/3/17.

  1. sensEQ

    sensEQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Были продажи?
     
  2. Oleg63

    Oleg63 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Если с вами что-то случится или вы передумаете тема умрет?
     
  3. zxcvbnm9

    zxcvbnm9 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    присоединюсь к вопросу
     
  4. krok

    krok Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Тишина че то, тс занят?
     
  5. Marck

    Marck Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    По любым вопросам пишите по следующим контактам:
    -ICQ 675430376
    -Телеграмм @Marckk

    Занятость и в правду сейчас более высокая.Поэтому все общение по теме только по указанным контактам.

    Пишите даже если меня не будет онлайн
     
  6. Тролямбус

    Тролямбус Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Проверил?
    Почему не поделился итогом своей проверки на практике?

    Почему парню бы просто не ответить на форуме? Да или Нет.
     
  7. Evega

    Evega Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Солидарен с вопросом.
    --- Объединение сообщений ---
    Потому как был уже подобный случай, например дабы избежать как случай с MAX72 (если модераторы помнят такого) Там тоже по началу было всё в "шоколаде", а потом резко человек пропал..., а вопросов осталось не мало.
     
  8. Marck

    Marck Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Тема не завязана на одном человеке.Соответственно если с кем-то,что-то случиться,то на теме никак не отразится.

    Я только хочу обратить внимание что это не простая схема.Это возможность для работы.
    И помимо написанного в теме есть еще реально большой объем информации,который можно получить написав мне свои вопросы.Исходя из этого вы оцениваете свой интерес к подобной деятельности.И я делаю выводы на сколько тема вам может подойти.

    Все диалоги по контактам:
    -ICQ 675430376
    -Телеграмм @Marckk

    Сейчас действительно большая загруженность.Поэтому пишите по контактам.Пишите даже если меня нет в сети.Как только появится возможность я захожу и всем отвечаю.
     
  9. Clabka1

    Clabka1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Отписал в телеграмме.
     
  10. Marck

    Marck Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Очень мало времени сейчас.Поэтому доступен только по контактам:
    -ICQ 675430376
    -Телеграмм @Marckk


    Пока захожу несколько раз в течении дня.
    Помимо написанного в теме есть еще реально большой объем информации.Все в диалоге.Кого-то оттолкнет,а кого-то наоборот только сильнее заинтересует.
    В любом случае формируйте свои вопросы и скидывайте мне на указанные контакты.
     
  11. resspectos

    resspectos Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Итак приступим, хочу рассказать вам о моей истории покупки этой темы!
    Селлер действительно предлагает рабочую идею для бизнеса, но зарабатывать 250 000 это практически не реально( так мне сказал совладелец франшизы этого проекта) Язык у него очень подвешен, но по факту люди которые у него покупали, а это человека 4 сейчас абсолютно не работают по этой теме(хотя он говорил обратное).
    Мой совет, не отдавайте за это деньги, проект не является не его не его друзей!
    он просто зарабатывал с воздуха(молодец), предлагая за деньги купить то что в принципе не продается ибо оно есть бесплатно. Вы покупаете у него работу менеджера, хотя люди могут зайти на сайт, бесплатно зарегистрироваться и начать продавать услугу.
    Хоть и пользователь я не подтвержденный но я просто делюсь своим опытом работы с селлером!
     
  12. Шматько

    Шматько Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    И за это 50 тысяч??? Модераторы что издеваются? На кой нужны такие "проверки"... Во что превращается форум...
     
  13. Marck

    Marck Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Я сто раз указал,что это не схема или бизнес.
    Это возможность для работы.Причем на основе уже действующего бизнеса.
    Все моменты я честно описал в переписке.(модераторы если хотят могут проверить)
    И что работа действительно похожа на схему посредничества,но так наверно в 90% направлений продаж.
    Но главное что есть возможность зарабатывать деньги на реально еще не заезженном направлении.
     
  14. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Я сейчас вставлю свои 5 копеек, а после прикрою тему по просьбе ТСа.
    , тебя на этом форуме ни кто не держит. От нас не убудет. Недели на отдыхе я думаю хватит тебе для поиска подходящей площадки, где другие проверки и т.д.

    , на сколько мне известно вам вернули деньги. Я бы на месте Марка этого не делал бы и решал все через арбитраж. Таких теоретиков я повстречал уже ни одну сотню.
    Т.к. аргумент
    Ни о чем не говорит и ни чего не доказывает. На практике это все проверялось? Лично меня мало бы волновало кто и что там сказал.... Так же меня мало волновало бы, кто купил и кто по ней работает. Есть рабочая идея, есть описание, поддержка. Дерзайте.
    Без этого человека и без его идеи вы нашли этот сайт и сами до всего додумались? Вы о нем и не знали и 100% не знали да же о существовании такой темы и что на этом можно заработать.

    В общем многие ищут то, чего сами и не знают. Но что бы это приносило минимум 500к в месяц и они только в носу ковырялись.... С таким успехом, открою всем секрет - хер вы чего найдете.
    , это может и не относится к вам, я вас не знаю. Это обобщенная информация. Вы купили, оставили отзыв, получили деньги обратно - молодец.

    Тема закрыта по просьбе ТС.
     

Поделиться этой страницей