Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Flood Phone

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем Trump0, 23/1/15.

  1. Trump0

    Trump0 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Программа о которой вы говорите, ей можно только по баловаться, по доставать друзей, знакомых, соседене, до бана аккаута, ктоторый себя ждать не заставит :wink:

    Пока не очень, а есть что предложить? :)
     
  2. Павлуша

    Павлуша Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Мне знакомый под заказ писал))) могу дать контакты его... Поинтересуешься... Может чем поможет))) и нифига не поиграться прога))) норм работала))также на скайп звонит как и на телефон)))
     
  3. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Обращался. Отработал четко, пять часов на номер никто не мог дозвониться. Рекомендую.
     
  4. BaySell

    BaySell Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Обратился. Не знаю как он работают-этот флуд у данного селлера, но он НЕСРАБОТАЛ , до абонента дозвонились, и он смог сделать исходящий звонок.
     
  5. Trump0

    Trump0 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Акция до конца весны, 1 поток на 1 час на 1 номер = 1$.

    BaySell малый шанс дозвонится, все таки есть, а вот сделать исходящий звонок так точно, при любом флуде.
     
  6. Trump0

    Trump0 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Обновили сервис по флуду телефонов!

    Теперь мы можем:
    - Выделять несколько потоков на номер*
    - Флудить многоканальные номера
    - Обходим бан по номеру "service 500" (кто в теме тот поймет)
    - А также обходим бан по номера от всех остальных операторов

    Все выше перечисленные возможности на данный момент относятся только к номера РФ.
    *каждый дополнительный поток оплачивается отдельно, по цене 1.5$ час.
     
  7. Trump0

    Trump0 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    По запросу сделаем 5 минутный тест в 10 потоков.
     
  8. Trump0

    Trump0 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Работаем - Новый флуд, новые цены!

    От 1 до 3 часов флуда.

    - 1 час на 1 номер = 1$

    От 4 до 24 часов флуда.

    - 1 номер = 5$ (400 руб)

    Внимание! - новости.
    Алгоритм флуда был полностью изменен, увеличилась задержка между звонками.
    Весь флуд через SIP, подмена номера предусмотрена по желанию.
    Также можете заказать дополнительный поток на номер,
    цена за дополнительный поток будет равна заказу еще одного номера.
    Беремся за многоканальные номера и с автоответчиками,
    цены теже, НО эффект будет крайне мал, прошу принять это во внимание.
    Обходим все виды банов.
     
  9. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Проверка пройдена, продажи услуги разрешены.
    Для проверки предоставляемых услуг был предоставлен номер мобильного телефона. После старта услуги начали поступать входящие звонки (если поднять трубку тишина - голоса нет), звонки были с разных номеров (по маске 7хххххххххх) то есть, сортировать или заблокировать звонки не получится. Нормальное использование телефона, по его прямому назначению, после запуска услуги невозможно. При попытке моего звонка на предоставленный номер, он был занят.
    Хороший способ устранить конкурентов, на некоторое время, ну или доставить им массу неприятностей.
    , удачных Вам продаж.
     
  10. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    , способ у тебя интересный, особенно для заведений, которые готовят еду на вынос, роллы, пиццы всякие. Лиши их телефона, а большинство людей заказывает по телефону, и они тупо будут терять ежедневно деньги. А в такой конкурентной среде промедленее смерти подобно. А что скажет ТС на такие предложение? или вас не интересует как и для чего будет использован флуд? для таких целей у вас его можно заказать? я же имею интерес личный для одной конторы, которая вскоре планирует открыться.
     
  11. Trump0

    Trump0 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    На самом деле это не мое дело, кто кого заказывает, и с какими целями, в первую очередь я должен, предоставить услугу в полном объеме, и хорошим качеством, что бы клиент остался доволен.
    А кто кого заказывает, я не могу знать достоверно, пока сам не позвоню и не расспрошу, кого я флужу, и потом еще буду сидеть и гадать. Оно мне нужно? ;)
    Все зависит от заказчика, я могу флудить Кафе, (так как это его конкурент) а он может сказать что его там отравился, теперь мстит... Есть кончено те кто сразу предупреждает что буду флудить серьезную контору, и что бы я подумал о своей безопасности, за это им отдельная благодарность. :)
    НЕ флужу номера - милиции, скорой помощи, пожарных, МЧСников, с моральных побуждений. Отдельно сотрудников из каждой инстанции - всегда пожалуйста :drinks:
    Ну и что хотелось еще добавить, что каждый флудер понимает, что он своей работой не делает мир лучше, и может перейти дорогу кому угодно, в конечном итоге с него могут спросить.
     
  12. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Обратился к за помощью по личному делу. Продавец как всегда выполнил предлагаемую услугу на высшем уровне. Все быстро качественно и в срок. Было приятно поработать с продавцом. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Огромное спасибо за профессиональную помощь.
     
  13. Grado

    Grado Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Доброй ночи!
    Сервис работает?
    Актуальные на сегодня цены можно узнать?
     
  14. neRuslan

    neRuslan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Вопрос такой, если нужный на клиент поставит переадресацию всех входящих звонков с номеров НЕ ИЗ СПИСКА
     
  15. petrdrop

    petrdrop Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    если работаете,то можно ценник на данный момент?
     
  16. varvara

    varvara Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Приветствую!
    Ваше предложение ещё актуально???
     
  17. varvara

    varvara Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех обсудителей данного проекта !!!
    Что за хрень вы пишите. Не позорились бы уже на данном сайте. Пишитесь где-нибудь на АВИТО, что ли.
    Блин, всех и вся видит оператор, даже если ноль секунд и никто не поднял трубку. Что вы такое сочиняете ???
    Оператору всегда известно откуда приходит запрос. На то он и оператор !!! Вы почему такие наивные, что сможете обмануть оператора. Все операторы связи взаимодействуют между собой это же на уровне государства !!! И каждому присвоен свой префикс. Не обманывайте людей !!!

    И ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО. Пожалуйста !!!
     
  18. Trump0

    Trump0 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Раз тему уже подняли, отвечу. Флуд телефонов Временно не работает, запустим в скором времени, на данный момент готова Админ панель, по флуду, ставить можно будет на флуд в любое время 24/7/365, но флудить будем только номера с кодом 1.
     
  19. varvara

    varvara Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Вы, видимо, не можете флудить вообще !!!
     
  20. Trump0

    Trump0 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Можем, если будут долго срочные заказы на неделю месяц пишите по контактам, сейчас срвис занят крупным заказом.
     

Поделиться этой страницей