Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Если ты дроп. Как быть? Какая ответственность?

Тема в разделе "Юридическая безопасность", создана пользователем prodavan_knig, 20/2/16.

  1. НурланСаб

    НурланСаб Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Для того, что бы делать такие утверждения,рекомендую обратиться к статистике,а статистика у нас такова, что % оправдательных приговоров в РФ составляет... та-да- менее 1 %. Т.е. если ты попал, то почти верняк что закроют, т.к. судьи бояться перепеть против прокуратуры.

    Для сравнения - при Сталине % оправдательных приговоров был примерно равен 20. Вот и думайте, исходя из цифр, а не из просмотренных кинофильмов
     
  2. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Тоже всегда убивала такая статистика. При социализме % оправдательных приговоров был в разы выше, чем сейчас.
     
  3. Саня Золотой

    Саня Золотой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    Если дроп преступает закон осознано (неразводной), то ему необходимо заранее предумать сказку о том как его обманули и развели например на прием карженного товара. Нормальный дроповод может заморочиться и сделать фейковую емаил переписку, этот небольшой штрих может серьезно помочь адвокату дропа вытащить дело и сделать из дропа потерпевшего.

    ----------

    Просто сейчас каждый пытается подлизать жопу выше стоящему и этим продвинуться по службе. Получается замкнутый ануслингус круг, а рядовой гражданин оказывается инструментом для достижения целей у власти стоящих.
     
  4. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Да, дропам нужно тесты на IQ раздовать, как при приеме на работу) Что бы картина сразу вырисовывалась)

    ----------

    Да и адвокаты ни черта не решают, так за мебель по большей части) По крайней мере по уголовке..
     
  5. dkosta68

    dkosta68 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Для того чтобы делать такие утверждения, мне не нужно сидеть и гуглить статистику а иметь номер адвоката который за расмотрения дела берут муль, и вытаские вылюдей прктически с любой жопы!!!!!!!!!!!
     
  6. НурланСаб

    НурланСаб Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Слушай, ты в себе. Прямо вырисовывается картина из Адвоката дъявола,понятно что ты смотришь )) Против цифр не попрешь-их не надо гуглить -это факт, и ты конечно зарядил- в нашей стране, кто имеет ручного адвоката, которму платит мульт вообще не так много и как правило -они вообще не залетают.
     
  7. dkosta68

    dkosta68 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Походу так утверждая это твой любимый фильм)) у меня складывается впечатления, что половину тут сидящих очкастые студенты, которые кроме монитора нихера не видят, верят в цифры и прочую херню, ты вообще с дома выхоидшь?))) двигаешься где нибудь?)) И кстати речь не шла про ручного адвока, а про человека который решает нормальные вопросы, а на "ручного адвоката" тебе уж точно в этой жизни не заработать, особенно с таким мировозрением. Наивный как моя бабушка)))
     
  8. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
     
  9. dkosta68

    dkosta68 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Ты чё одноядерный?))))) Совместил всё мною опысаное в ответ на разные вопросы!! ты чё куришь? завязывай твой мозг отрофировался, уникум! Какие могут быть с тобой диалоги, если ты телка, ничего в жизни не имея, зато понтов, больше чем сам весишь! Внимательно читать научись!!!!
     
  10. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Уважаемый! Мекстурку попейте успокоительную. Прочитал я все верно, как и написано было. А бред - он и есть бред. О чем было уже сказано выше.
     
  11. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Так Вы согласны Уважаемый, что Ваши высказыванья не имеют никакого отношения к реальности. И не более чем БаЛаБоЛьСтВо?
     
  12. dkosta68

    dkosta68 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Я для тебя уважаемый!!!)) Не нужно завидывать, это плохое качество) а если хочешь по умничать скажи в лицо, а то мониторные герои собрались!!!
     
  13. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Не будучи осведамленным о Вашем интелектуально-умственном развитии имею все же возможность предположить, что оно намного ниже среднего. Чем вызвано данное отставание в развитии от среднестатистических показаний, Вам наверное лучше пояснит лечащий врач. Так как диалог становится диструктивным не вижу основания его продолжать. От себя же могу порекомедовать для начала закончить школу и ПТУ. Так как логическое мышление несопоставимо с вражденной тупостью. И у станка Вы себя будете чувствовать куда увереннее. При возможности так же необходимо проконсультироваться у психиатора, дабы не прогрессировать степень своего слабоумия пока еще не все потеряно..
     
  14. dkosta68

    dkosta68 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Ты реально думаешь, если ответил мне со словарём))) ты станешь казаться в глаазах людей умнее и расудительнее))) вот всегда одна и таже история, как речь доходит то того что скажи мне это всё в лицо, начинают на жопе ездить, ну тоже правильно целее будешь)))
    Понятно всё с тобой! я бы тебя на х...й послал но мы же а форуме, так что иди лесом..
     
  15. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Ты сначала слезь оттуда, куда послать собирался, и рот сполоснуть не забудь, д..рачок сказочный..
     
  16. НурланСаб

    НурланСаб Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    да что ты с ним споришь )) Если человек верит в сказки - пусть верит. Мультами пусть к адвокату носит ))

    Я вообще не злорадный человек, но я бы прям посмотрел,как после заведения уголовного дела на этого персонажа и при наличии улик, хороший адвокат освободил бы его от срока
     
  17. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    И то верно)
     
  18. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , как правило заказчики работают с определенным дроповодом с рекомендациями, который контролирует в свою очередь своих дропов и на нем лежит ответственность за них и перед ними. С одиночками практически никто не работает, за исключением разовых и простых поручений.
    А вопросы озвученные вами, задавать лучше дроповоду.
     
  19. prodavan_knig

    prodavan_knig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Может слепой я или что, но в упор не видел ни одной темы про "ПРЕДОСТАВЛЮ ДРОПОВ", "УСЛУГИ ДРОПОВ" и тд. Может дадите ссылочку?)
     
  20. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей