Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

если приняли менты! ни дай бог никому!!!обсуждаем!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем gig, 9/6/16.

  1. koly4ka

    koly4ka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Так же хочу добавиться от себя! Если дело дошло до ИВС и вы находитесь там то, держите свой язык за зубами, так как там есть кумовки ( стукачи ) Они могут быть даже в партаках и стучать за конфетку, да или вообще может сам мусор зайти в гражданке и представится заключенным и из далека выяснить за что закрыли! Вообщем мусора применяют СИ))) ко всем заехавшим в первые!!!
     
  2. Onix98

    Onix98 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    выпрыгивать из окна )))
     
  3. vadikian

    vadikian Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Блин, там так убалтывают, у них есть свои схемы разговора. Главное понимать, что полисмену нужны от тебя показания, а не просто он с тобой болтает " по душам" , и всё типа что сказано " не для протокола" оказывается записанным в деле. Не стоит забывать, что они волки и хотят тебя сожрать, хотя в некоторых случаях прикидываются пушистыми. На своей шкуре испытал, что играть в молчанку это довольно таки сложное занятие.
     
  4. Demid91

    Demid91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Меня принимали раз, я долго убегал, сук@, но не смог, бежали за мной, другие на машине ехали, бл@ догнали, въе@али. Мент за пуховик держал пока до машины вел, на пухаче замок был на половину открыт, я его второй рукой дерг и с пухача только выскочил, второй сцука мент меня тут же поймал. Держали не долго, за хулигансвто, да и было это лет 12 назад:) - по малолетке. С тех пор слава богу все обходиться... А за рассказ спасибо, чужой опыт-то же опыт! Жду продолжения.
    И от родоков тогда досталось, с тех пор ни кого из родственников не посвящаю в свои темы.
     

Поделиться этой страницей