Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Ешь мясо!!

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем felixdok, 16/9/15.

  1. ARFroo

    ARFroo Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    В отделе мясного нет самообслуживания, а вот в сладком или овощи( фрукты) есть. Пару раз ошибочно покупал сладкое по заниженной цене.
     
  2. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Да комрадэ,,, Ощущения конечно не самые приятные при таких походах в магазин, не могу с этим не согласиться, нет того вечно влекущего ощущения корсара стремительно летящего на черном скакуне с мешком золота на перевес в седле и отстреливаюшегося от настигающих прихвостней короля!
    Но что поделать не мы такие жизнь такая... Ну а если есть возможность сократит трату золотых пиастр и так не просто добываемых бравым корсаром!!! То по максимуму стараюсь использовать такие схемы )))
    Согласен как-то не благородно, но ведь может же государство иметь всех своих граждан? ну и так вот прямо прилюдно с оттяжечкой? может и имеет...
    Ведь могут ритейлеры сговариваться о поднятии цен? могут и сговариваются. Ну и я думаю что стесняться не стоит, только для начала кодекс почитать а потом в некоторых делах перестать стесняться...
     
  3. BlackJack13

    BlackJack13 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Темы с подменой цены прокатывают хорошо в предпраздничные дни,когда очень много народа.Кассиры "щёлкают" не глядя
     
  4. Adolfik

    Adolfik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    , ахахах, я и забыл, что хотел попробовать. Не до этого))
     

Поделиться этой страницей