Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ещё про заливы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем 1rezident1, 3/1/14.

  1. rif

    rif Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    залив

    Я общался с так называемым помощником который якобы может помочь познакомить с нужными людьми и получить залив для поддержание штанов вот только за не хилую предоплату) ну а дальше вы сами понимаете куда он свазонёт)
     
  2. kreativ

    kreativ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Ребят да прекращайте уже искать заливщиков. Единственное найдете тех кто заливает в уши, мега кардеры млин, а задашь пару вопросов по существу такую ересь начинают нести, нахватаются верхушек с нескольких топиков и уже знатоки! Или как написано выше помощник который может помочь познакомить за плату точнее предоплату или у меня сосед заливает у меня карты закончились или я по другой теме работаю, сосед у него может и заливает только фундамент для туалета, все такие помощники 100% кидалово. Либо ты на каких площадках есть твой ник репа ты есть там или там отвечаю есть вот мой ник отпиши мне обычно далее происходит следующее чет я тебя не найду или не могу зайти, отвечаю ник свой скинь отпишу скидывает забиваю нет такого пользователя, один раз даже ник скинули моего знакомово долго я тогда ржал! Ранее да и сейчас такие личности создавали свои сайты по заливам, дамп+пин набивали посты, отзывы вообщем пиарили себя по полной зачастую заливщик и гарант одно лицо и ждали когда же придут они "кто хочет разбогатеть" ох сколько они бабла собирали, читаешь потом на других ресурсах и охреневаешь по 1,2,3 и 10 тысяч баксов платили им, даже не представляю сколько они заработали ведь многие же не отписывали что их кинули! А почему на других так как человек начинает отписывать свой негатив в бан и оперативно стерли топик. Уже стало жалко начал в личку отписывать не ведитесь это кидалово все отзывы брехня и т.д были и такие которые не обращали на это внимания и попадались уже наверное не в первой), другие завалили вопросами а дай контакты реального, Тут отвечаешь вот даже допустим есть у меня он, вопрос да нахрена вы мне нужны! плюнул потом на это у каждого своя голова пускай платят. То что скопировал 1rezident1 многое правда если не все! На платных площадках тоже ловить нечего если вы пришли с целью найти заливщика, одно время был я модером и гарантом на закрытых площадках скажу вам так заливщики есть, но они не пиарятся не дают объяв, а работают со своей командой, не видел ни одного кто работает по ру, бывают моменты есть материал не готов счет в таких случаях обращаются в проверенные сервисы которые работают не один год и зарекомендовали себя. Ну как то вот так. Так что будьте бдительны господа!
     
  3. DIMON DT 777

    DIMON DT 777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    В Кащенко еще надо обратиться...................................:banned:
     
  4. Kastor

    Kastor Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    У меня такая идея появилась немного раньше. Теперь могу тебе продать готовую МФО и 20 карт разных банков в придачу))))
     
  5. s009

    s009 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Кто ищет тот всегда найдет . Вы ошибаетесь есть такие еще ,просто развелось много мошеников которые косят под вбивал и просто берут предоплату и покедова . Но есть и реальные .
     
  6. Miss Alisa

    Miss Alisa Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    как то общалась с подобным "текстом" , в итоге предложил заливу с предоплатой.... не убедил! ))) лохотрон -форева! ТЕКСТ ХОРОШ! Но все верят в чудо)))
     
  7. ech316

    ech316 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Тема-бред, лично массу заливщиков находил на других бордах, не приватных, все зависит от того куда тебе нужно залить, в какой мерч...
     
  8. zonda

    zonda Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Согласен с ech316 полностью.Я тоже нашел на обычной площадке.
     
  9. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Подкинешь контакт?
     
  10. Берега

    Берега Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    и мне тоже если все реально
     
  11. vladiknastya

    vladiknastya Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    и мне тоже
     

Поделиться этой страницей