Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно еще одна простая и рабочая тема

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем sng123, 3/1/16.

  1. DEEP

    DEEP Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Спасибо, поржал)
     
  2. DiGrizzz

    DiGrizzz Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ааага, круто придумано, браво! Можно еще миллион в банк положить, и сразу его ограбить.
     
  3. Yavaso

    Yavaso Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    бред. школоло.

    по теме, экраны давно усилены изнутри пластинами как и сам корпус. у самого были раньше терема.
     
  4. Бонифацийzzz

    Бонифацийzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    автор, слюной брызгать каждый горазд и говорить "да что ты в жизни видел/делал/нюхал и тд".. по твоим озлобленным ответам несогласившимся с твоей "простой и рабочей темой", закрадывается впечатление, что у тебя спермотоксикоз и сам особо по жизни не видел и понимание у тебя из рода: "ну деньги это ведь бумага, давайте наштампуем деньги. у меня есть пару упаковок формата А4, гуашь купим".. такую говнятину лить в уши и еще с пеной у рта доказывать что херня вопрос, купюроприямник это спичечный коробок, сбоку давишь, ларчик открывается.
    все же ничего не понимают, все тупые, один я маэстро терминалов. ты че в 2010 застрял?! мозгов бл*ть как у кузнечика..
     
  5. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Я в 15 году бросил заниматься терминальным бизом стало не прибыльно да и вот такие горе хакеры вечно вандалили ящики... Расскажу от первого лица: экран вытащить НЕВОЗМОЖНО он находится под каленным антивандальным тачскрином, сам тач защещен по контуру стальной 3,5-4 мм рамкой из металла, рамка по средству приваренных к ней шпилек прикручена к корпусу терминала не вскрыв терминал рамку с тачем возможно изъять только с помощью балгарки или хорошей большой кувалды. Далее кэшкод с баблом находится в сейфе приваренном к корпусу терминала. Даже разбив тач с монитором упрешься в металлический лист разделяющий блок экрана и остальную часть ящика. Сейф так-же возможно отделить только с помощью болгарки. Ну и сам терминал чаше всего прикручен 4-мя 10-ми анкерами к полу. Так что в этой сфере с 10 года уже все продуманно. До этого может и встречались терминалы более слабых конструкций.
    Да были варианты когда загружали терминал под завязку и выдергивали его с места, но в 90% случаев далеко не уезжали... в каждом терминале маяк с ЮПСом. И последний терминал который дернули по адресу ул. Люблинская д 50 корпус 1 был запеленгован и найден через 27 минут в гаражном кооперативе на улице подольской д.30. 4-ых работников ножа и топора тупо заблокировали в гараже заперев ворота автомобилем, пятый стоявший на стрёме сбёг но пришел сам через 4 дня через час от начала мармезонского балета терминал был передан нам а работника ножа и топора лежали в большой луже одетые в браслеты... Сейчас каждый аппарат подключен к системе охраны быстрого реагирования стоит это 800 руб в месяц очень не дорого.
    Так что если вдруг у кого возникнет идея ломануть либо спереть ящик помнете все уже совсем не просто!!!
    Или обращайтесь за консультацией :drinks:
     
  6. Бонифацийzzz

    Бонифацийzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    а ели использовать глушилку/подавитель сигнала?
     
  7. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    По поводу резаных купюр это в дынный момент единственный рабочий способ как нае...ть ящик. Но опять-же НО почти все кто держит свои вейденговые сети очень быстро реагирует на удочки и резанку, и с вероятностью 80% ящики стоящие в магазинах и всяких общественных местах уже запрограмированны не брать мятые купюры и купюры с горизонтальными полосами сканеры их читают. Сейчас загрузка резанки возможна только в Евро сети или Связном банке. там реагируют на все эти вещи значительно дольше, но там всегда трутся работники но загрузить возможно. Но незабываем о маскировке студенток визажисток ищем на тематических форумах, либо на фото форумах по TFP фотографии их там трется великое множество... Во всех отделениях банков стоит видеонаблюдение. И спаленная морда лица будет разослана по всем отделениям и к ментам тоже.
    Про саму резанку могу рассказать не много как её правильно готовить точно не знаю... Но знаю что нужно не менее 3-х купюр по 5000р. их как-то хитро режут и клеят с калькой такая шуршащая бумага её применяют в пекарнях. Из 3-х купюр по 5000руб. получается 45000 электронных денег. есть все известные купюрники но жаба душит резать 15000 рублей ))) Если вдруг разбогатею то попробую ))) Пока достоверной информацией как правильно резать не обладаю.
    Но точно знаю что эту тему с резанкой мутят именно те кто работает с купбрниками ))) Откуда людям вычислить как правильно резать купюры ))) их по любому нужно тестировать, Точно могу сказать что купбрникм с черно голубыми клювами фирмы JCM хрен нае...щь очень они умные. Проше всего наё...ть либо ч с черным клювом CashCode, либо с красным прозрачным NV они менее совершенны по электронной начинке.

    ----------

    Теоретически можно использовать глушилку но если вы знакомы с глушилками то понимаете что глушилка должна быть очень мощьной, а размер такой глушилки не меньше хорошего ящика для инструмента и создаваемый микроволновый фон настолько велик... что батенька пожалейте свои мозги... Ну если в яшике будет хотя-бы лям ну на 3-х ну када не шло... А там сейчас в лучшем случае тышь 200 соберется... а хорошая глушилка стоит тышь 100. Не не выгодно... с помощью СИ больше в сети заработаешь и безопасней и здоровье целее...
     
  8. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Супер тема))))
     
  9. ARFroo

    ARFroo Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Хотел прочитать схему заработка. а получил краткий курс работы терминала и его тонкостей). Спасибо.
     
  10. Pokis

    Pokis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    спасибо
     
  11. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Занимался терминалами знакомый, года так полтора назад. Открывал какими то ключами из Венгрии что ли, цена на них была бешенная и на сколько помню на долго их не хватало. Грузил около 100т.р. через уличные терминалы, в ту же минуту обнал сервис выводил валюту. В одном городе не более 3х терминалов, по разным районам и билет на поезд - дальше по стране. Поднимал хорошо, полгода назад пропал без вести - то ли прижали, то ли забыл с кем ползал.
     
  12. percoff

    percoff Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Спасибо
     
  13. sng123

    sng123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Доказывать вам чето, себя не уважать. Я для вас тугих даже фото выложил, на 4 стр. Посмотри. А ты пишешь не возможно что то.

    ----------

    Так а ты нюхал? Олень. Ил. Кто там на аватаре у тебя. Ты кроме манетора и не видел не хуя. Мне вообще по*** на мнение таких как ты, сасунков за монитором пиздящим. Я за себя знаю, а на счет тебя вообще пох. На зоне ты бы так пизданул не зная человека, и жизнь удалась бы сразу у тебя.
     
  14. Грязный

    Грязный Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    вроде на ДМ или даже тут видел схему как правильно резать купюры
     
  15. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Похоже на схему: "Один покупает дорогущий айфон, второй вырубает продавца в подворотне"
     
  16. Tapok_

    Tapok_ Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    проще уж тогда сам терминал упереть)
     
  17. idjbobina

    idjbobina Очень активный ползователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    так а чё уж, может тогда сразу аппарат в машину закидывать, да увозить?
     
  18. casual1

    casual1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    , Раз уж занимался, то подскажи, как можно нае6ать кэш приемники? Как купюры резать и т.д. Техническая и практическая сторона, так сказать.
     
  19. kakaku6988

    kakaku6988 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ,
    I need a lot of resources in Japan (japan CC AND JAPAN BANK)
    If so have , please contact me!
    Liars, please go away automatically!
    A waste of time!
    MY ICQ:681891595
    MY EMAIL:[email protected]
     
  20. Abelkain

    Abelkain Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Что за ерунда, всё равно что банк ограбить
     

Поделиться этой страницей