Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно еще один шантаж...

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем sng123, 3/1/16.

  1. sng123

    sng123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    именно так бро и уезжаут
     
  2. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    ТС кинул идею-вопрос, мол, как считаете? Корбен накинулся сразу с оскорблениями, хотя, человек, судя по следующим постам, вполне адекватен. В этой теме не нужно на 5 листов описывать систему безопасности, тому кто сам этого не понимает, это не поможет. Также, насколько мне известно из жизненного опыта, правильная орфография и пунктуация это чаще признак ботана, а не преступника.
    Ну и да, с ашаном не выйдет, но с частником можно попробовать. Это реально адреналин и экшин, может кому надоело вконтакте на взлом акков разводить). Давйте, кепы, пишите, что это опасно и будет искать фсб)
     
  3. Island

    Island Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Лучше гречку по карманам
     
  4. mikebailey118

    mikebailey118 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Уважуха, я тоже за экстрим( не раз участвовал) а кто слишком умный и может зарабатывать неплохо в онлайне, ему не интересно или же может кому-то интересно войти в роль девушки)))
     
  5. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    с заминированием, помоему перебор. шума будет не оберешся, и органы во все лютовать будут, ну и вряд ли получится
    проще закидать исковыми (опастность минимальная, т.к. пока факт мошеннечества не произошел, уголовки нет, а он не наступит мы ведь не будем в судах отжимать, да и вообще на них ходить) берем сканы реальных людей, выдумываем причины обращения в суд (не исполнение по договору, не качественный товар, отказ от возврата и т.д. и т.п.) катаем исковое и отправляем по почте (думаю с этим разберуться даже дети) и когда отослали 20-30 исковых звоним и предлогаем избавление проблемы иначи это не закончится. с крупной сетью вряд ли прокатит, да и с юриками через раз. а вот с ИПэшниками, укоторых еще есть расчетный счет и если он еще интенсивно используется для работы, вообще самое то. потому что когда по юрикам суды, то их через раз направляют в арбитражный суд, а там для наложения ареста на счет и имущество часто нужны гарантии с вашей стороны, конечно можно и там проварачивать через инет, но не шарящему челу будет сложно. а вот ИП для этого идеально подходит (опробовано лично и не раз), арест на счета сразу накладывают, т.к. рассматриваются такие дела в судах общей юрисдикции, а те в свою очередь не заморачиваются
     
  6. sng123

    sng123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    поддерживаю

    Добавлено через 3 минуты
    вот, адекватно человек подошел к обсуждению!!! спасибо за поддержку... просто яица тут нужны, а большинство привыкли за компом спрятаться и умничать сидеть, а жизни реальной не видели...
     
  7. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Лично знаю пример, когда таким макаром прикрыли магазин с цифровой техникой. Там издевались на полную катушку. Вызывали три раза ментов, которые половину техники расколотили, вызывали десятками автомобили такси, которые забивали всю парковку, отрубали в магазине свет. Но тут явно и ментам на лапу дали солидно.

    А вообще, схема требует огромных вложений в безопасность. Тут где-то человек разместил алгоритм, по которому следователь ищет владельца номера. А здесь будут искать в десятки раз тщательнее
     
  8. Venseremos

    Venseremos Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
  9. Ирин

    Ирин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Забавно конечно :)
    Но вообще лучше с конторами поменьше тягаться, например с теми же такси. И никто не отменял поговорку "жадность фраера сгубила..."
     
  10. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    да не,идея нормальная,просто продумать надо...
     
  11. sng123

    sng123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    во бля... ребята все продумали, красавцы! и со счетом тоже грамотно! и не поимали не кого по ходу. и бабос по любому им заплатили! выводы сами сделайте, те кто умней всех тут был...
     
  12. Park999

    Park999 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    самый наилучший в мире развод который я когда либо видел! Настолько грамотной и качественной схемы мир ещё не видел
     
  13. максм

    максм Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    :rofl::rofl: и как такое в голову приходит людям
     
  14. Korm

    Korm Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    По-моему,если грамотно развить эту тему,то можно помаять нормально денег


    Не нападайте на тс. ОН предложил идею.Доработайте её и всё получится. ИМХО.
     
  15. Rodriques

    Rodriques Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Бля.Подобных тем можно тысячу наштамповать...вот новая,украдите дочку миллионера и вымогайте бабки. Террористы епт:help:
    П.с. Прежде чем предлагать тему,надо хотя бы соизмерять риск и выгоду,а не предлагать все,что рождается в голове.
     
  16. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Ох и порвут же жопу на британский флаг за такое... А искать будут все и менты и взрывники,и хозяева точки,и бандосы кто курирует точку...Ой найдут... ой раздраконят пукан за такие приколы...
     
  17. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
  18. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    , все вокруг школьники и идиоты. Я только почему-то уверен, что если бы схему про киллера выложил не ты, ты бы там тоже начал стебаться, что тс даун. Только не пиши мне свои тирады, я знаю что ты напишешь.

    По сабжу менты действительно не имеют право не приехать. Сейчас в Украине почти каждый день "минируют" метро, вокзалы, и каждый день эвакуация, собаки, саперы... Ну только там политика. Подобным способом и шантажируют, и конкурентов задрачивают. Ясно, что для дурака это закончится плачевно, как и любая опасная схема. Я ЛИЧНО знаю случай, когда так бабки сбили с ресторана, с заезжего крутня, который посрался с местной братвой. Так что, теоретически это возможно. Лично я считаю, что гигант типа ашана не заплатит, даже если все будешь делать правильно и пох им на убытки. А вот те, чей бизнес можно поставить под угрозу могут и заплатить.
     
  19. sng123

    sng123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    я пример написал, и в разделе идеи... не забываем. тут и более бредовые идеи были, и люди в реале более тупой хренью занимались, и занимаются!!!
     

Поделиться этой страницей