Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок экскурсия в морг

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем gra, 3/4/16.

  1. MAX72

    MAX72 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Видимо я один тут осёл и мне одному кажется что народ в серьез все обсуждает... У патологоанатома это работа, а у этих уже бизнес план в их маленьких головешках....
     
  2. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    Оценка темы должна быть конструктивной, обоснованной, тогда она будет воспринята с пользой для написавшего тему. Поэтому пока просто благодарю за совет.
    Вы чем лучше мне заняться посоветовали из личного опыта работы ?

    ----------

    ,

    Хороший вопрос, полноценный, рад на него ответить.

    Насколько мне известно, в обычных школах - общеобразовательных, но только в старших классах.
    По цене: бесплатно.
    Никто не заставляет посещать данную экскурсию, захотел, пошёл, не захотел, не пошёл.
    Хоть и было бесплатно, желающие нашлись.
    Мне известно о как минимум 2 школах, в которых подобное практиковалось.
     
  3. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,



    Уважаемый, не Вам меня судить, а уж тем более переходить на личности и оскорблять.
    А по поводу пенсионеров и детей у меня лично - табу.
    Тема имеет место быть, потому что есть жизнь и есть смерть и есть люди, которые желают понять как жить, чтобы не проживать и рисковать по пустому, а ценить каждый день, который нам отведён на этой земле, потому что с каждым прожитым днём, каждый из нас приближается к данной экскурсии, только уже не в качестве посетителя, а в качестве клиента.
     
  4. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    Извинения за оскорбление людей, которые писали положительно или нейтрально, в данной теме, я так полагаю не последует ?
    Очень жаль, что Вы не умеете держать себя в рамках приличия.
     
  5. MAX72

    MAX72 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    , А не много ли на себя берете? С какой такой горы я должен извиняться за свое мнение, ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и если оно идет в разрез с вашими, это не мои проблемы.
     
  6. Jaba

    Jaba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
     
  7. БУЛЫЧ

    БУЛЫЧ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    MAX72 - уважаемый ! а не считаете ли вы !? что ваше личное мнение в данной теме,в виде оскорбления участников, было и есть не уместно в таком формате,отталкиваясь от того ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЯ ЛЮДЕЙ СДЕЛАЛИ ТАКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ И ВЫВОД В СВОЕМ МНЕНИЕ, ОТ СЮДА СЛЕДУЕТ И НАРИСОВЫВАЕТСЯ ВОПРОС К ВАМ "НЕ ПЕРЕПУТАЛИ ЛИ ВЫ ...
     
  8. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    , вот осел, ни как не успокоится. Видно все таки тема понравилась))))
    Заметь флудить тут только ты, и оскорблять начал ты ни всем не повинных людей.
    Иди и создавай темы которые для тебя приемлемы. Чего ты тут шоркаешься???
     
  9. MAX72

    MAX72 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    послушай "мразь", вы перестаньте писать с использованием моего ника, чтобы мне уведомления не приходили о том, что вы тут слюной брызгаете.
     
  10. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    , осел, тут по моему все заметили только твою слюну. Не нравится тема, пройди мимо, совсем школьник что ли. Пора взрослеть
     
  11. MAX72

    MAX72 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Ты не в себе? или ты оценку происходящим ситуациям не умеешь давать? Я высказал свое мнение, которое не понравилась некоторым персонажам и тебе в том числе и теперь каждый из вас желает высказаться и лишь по этой причине я в этой теме, но я уже не однократно написал на мнение "деятелей" я клал.
    У вас поле деятельности обширное, обсуждайте тему : Экскурсии на кладбище ( с шашлыком и спиртным), экскурсия на прощание с усопшими, экскурсия на погребение, экскурсия на поминальный обед....

    ----------

    А кто сказал что я "святоша"? естественно что тема абсурдна, но я действительно не понимаю, как такие идеи приходят людям в головы, а другие люди эти идеи поддерживают... бред бредовый.
     
  12. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    , не вопрос, имей своё мнение, тебе ни кто ни чего не навязывает.
    А я как раз пишу тебе, что не надо людей оскорблять если тебе тема не по душе. Не твоё? Проходи мимо. А тема имеет место быть, и ни чего тут кощунственного и ужасного нет.
     
  13. MAX72

    MAX72 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Давай обойдемся без нравоучений.
     

Поделиться этой страницей