Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок экскурсия в морг

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем gra, 3/4/16.

  1. Jaba

    Jaba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Я думаю ты сам понял что оскорбил ребят зря, если нет то очень жаль


    Святоша
     
  2. MAX72

    MAX72 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Вы заступник? Или любитель пофлудить?
     
  3. MAX72

    MAX72 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    нет, не перепутал, и более того я до сих пор остаюсь при своем мнение, и я клал на все ваши реплики и мнения касаемо меня, т.к. адекватных людей в этой ветке единицы.

    Продолжайте обсуждение вашей интересной темы без меня, раз мозгов на более интересные проекты нету...
    Если еще кто то пожелает высказаться касаемо моего мнения, обратите внимание, что я написал выше: мне насрать на ваше мнение!!!
     
  4. БУЛЫЧ

    БУЛЫЧ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    MAX72 с вами все понятно! :uzi:
     
  5. MAX72

    MAX72 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Взаимно
     
  6. ucm106

    ucm106 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Всегда поражали "святоши" на форумах данной тематики.
    Поясню:
    Во-первых любая тема достойна обсуждения, никто не собирается прям вот сейчас бежать и показывать трупы людям.
    Во-вторых, как правильно заметил gra, жизнь и смерть в нашем мире не разделимы, и в этом нет ничего ужасного и кошмарного, если кто-то захочет воочию в этом убедится.
    В третьих, чем экскурсия в морг отличается от экскурсии в мавзолей Ленина? Или в мавзолей тоже только "мрази" ходят?
     
  7. ucm106

    ucm106 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Ни в коем случае не хотел переходить на личности.
    Вы бы знали какие идеи реализовывают в мире, и какие деньги они приносят.
    Взять хотя бы человека, который придумал отрезать трупам волосы и продавать на парики?
    На самом деле, посмотрите статистику запросов "экскурсия в морг", спрос рождает предложение, а не наоборот.
     
  8. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Читал, читал тему и вдруг вспомнил сумасшедшего дедка (по новостям показывали пару лет назад), который раскапывал тела, одевал их в разные костюмчики и держал у себя в квартире :shok:
    Представилась, просто, целевая аудитория для таких экскурсий)) Я представляю, сколько "тёплых" обращалось бы за услугой))
     
  9. Red.Cat

    Red.Cat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    последние две страницы..
    [​IMG]
     
  10. Jaba

    Jaba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Если не в его принципах размышлять на подобные темы, то пусть идет шарики продает. Сам форум сконцентрирован на нелегальных способах заработка. По сути на каждую тему здесь найдется человек который может сказать "Как вы можете обманывать?" "Зачем вы поступаете подло по отношению к другим". Если он слабак, пусть не сует свой нос
     
  11. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    А, если вообще по тяжёлой пойти в этом бизнесе, то так можно дойти и до услуги "досуг некрофила" (дорого), - контрацепция и смазки входят в стоимость! :rofl: Или..."публичный дом восковых фигур" )) .. Ну, и далее в таком духе)

    p/s; Я не всерьёз!!!!:smile: Забавно стало, просто)
     
  12. SK777

    SK777 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Ночную экскурсию на кладбище кто-нибудь уже предлагал? Тут проще - приносишь бутылку сторожу и гуляй сколько хочешь! Можно легенду какую-либо выдумать про место (кладбище, на котором в полнолуние встречают призрака Гоголя), рекламируешь через встречу вк, собираешь с отважных школьников по 500 рублей и в путь!
     
  13. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,
    Согласен, может :)

    ,

    Мысль понял, но тогда придётся львиную долю ему отдавать, вот это огорчает, но спокойствие и стабильность дороже, хотя если широкой огласке придать данную услугу, то думаю, что есть риск прикроют, потому что со всеми гос. органами города придётся делиться, а денег в этой идее на всех точно не хватит, тут надо особый подход в рекламе, хотя смотрящий может решать проблемы с другими проблемными службами/органами.Хотя для начало можно и без него попробовать, как вариант начать с школ и институтов, в которых были такие экскурсии, узнать как им разрешили и от этого уже действовать.
    ,

    А там как вы делали, осужденные, не очень реагировать положительно будут на пришедших на них посмотреть или смысл был не в них ? Как организовывали ( с кем договаривались) ? Ценник какой ставили, если не секрет ?

    ----------

    ,

    У вас всё таки другая идея была. Не совсем понимаю при чём здесь чёрный юмор, но понял то, что на горе людей, которые потеряли близких, денег не сделать, я правильно понял ?

    ----------

    , Есть жизнь, а есть смерть - это естественные процессы...
    Мир поменялся, люди привыкли к насилию, к насилию в жизни и в СМИ. Поэтому для многих - это будет лишь как очередной способ пощекотать себе нервы.
     
  14. Red.Cat

    Red.Cat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    мы видимо из разных миров. Кладбища - высокодоходный бизнес. В нем даже могильщики неплохо зарабатывают.

    , я незнаю, что у вас за город. Если это город с относительно небольшим населением (не москва и не питер), то все верхушки как правило хорошо знакомы друг с другом, как минимум, через одно рукопожатие. Вопрос только в заинтересованности.
     
  15. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    а откуда тогда информация что такие экскурсии могут принести неплохие деньги ?

    ----------

    ,

    хорошая модеринизация, радует здесь больше всего что палева намного меньше, минусы в принципе не критичны, скорее это вложения, вот только режим онлайн тут не очень катит, потому что совершенно другая атмосфера когда ты непосредственно всё происходит в шаге от тебя, это и специфический запах, температура, правила поведения, смотреть дома в уюте - совсем не то.

    Но твоя модернизация хороша, когда уже начать делать в живую, и попутно снимать видосы и выкладывать, чтобы люди понимали что там будет, что то типо демо версий, для того, чтобы привлечь новых клиентов.

    ----------

    ,

    ход мыслей понял, надо узнать что там за люди, от этого уже отталкиваться.
     
  16. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    это уже перебор :) это уже статьи, поэтому ценник 70000 за первую услугу и 30000 за вторую :) А вообще это уже очень не гуманно...
     
  17. ucm106

    ucm106 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    , а что если подойти как раз с другой стороны, т.е. сначала всё это формируется в онлайне, набирает ЦА, а потом в тизере ссылка: "если хотите по настоящему испытать себя, приобретайте билеты на "живой" показ. Ближайшая экскурсия 11 апреля в 01.00 по МСК, в г. N."

    Правда в таком случае опять увеличивается риск быть спаленным.
    Если только конечно ставить необоснованно большой ценник для истинных маньяков ~15к. Думаю "крыше" и мусарам будет впадлу отдавать такую сумму чтобы проверить
     
  18. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    Ваш подход мне нравиться тем, что в принципе можно хотя бы начать получать деньги и узнать вообще насколько тема интересна людям, да и если уже в дальнейшем в живую делать и возникнут какие то проблемы, то хоть будет парашют.
    ( Особенно понравился Ваш переход, что если ты не очкуешь сходить в живую, то ...)

    Крыша и мусора, как вы выразились, могут отдать и больше, им главное делать, то что входит в их обязанности, поручат и сделают, если нужно будет, поэтому ценник, думаю, что не стоит сильно завышать, потому что будут и школьники и студенты в числе желающих посетить данную экскурсию.

    Пришли мысли по поводу реализации в живую, если сформировать ЦА через сайт с постоянными посетителями, то можно выпустить какие нибудь специфические пропускные и при встрече одевать маски (хотя бы респираторные) -
    мы так и будем неизвестны друг другу.

    ----------

    [/COLOR],

    Так примерно и подумал, что проблема в том, что это режимный объект, хотя у меня тоже нужно подумать как лучше подойти, но, конечно, в моей идеи, как мне думается, попроще, в плане реализации.

    ----------

    ,

    Если Вы разбираетесь как данную схему запустить в онлайне, то какие примерно расценки, чтобы всё выглядело нормально, но без излишеств и сколько по времени займёт раскрутка ?
     
  19. MAX72

    MAX72 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    , я бы на вашем месте отправил всю эту кодлу в бан, такой "мрази" делать тут не чего, святого у них нет ни чего....

    ----------

    Им что мажора отщипнуть что бабушку без пенсии оставить.
     
  20. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , да ладно чувак просто поржать решил...у меня знакомая девченка патологоанатом так когда они в морге тела разделывают потом фотосессии устраивают...для меня дико для них это просто работа и фото отчет для экспертиз!)
     

Поделиться этой страницей