Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Эйнштейн рекомендует. Жесткий шантаж.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем АльбертЭйнштейн, 21/4/16.

  1. Rassel225

    Rassel225 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Работал по тебе секс-рабов, чуть психику не сломал себе. Деньги конечно можно делать, даже если тема паблик, просто это морально тяжелая работа.
     
  2. ping

    ping Очень активный ползователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    в свое время пробовали заниматься по теме с камерами в квартире индивидуалки...ничего хорошего не вышло)
     
  3. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    Вариация темы со скайпом, выдавая видео девки с просьбой показать прибор. Дальше понятно- я несовершеннолетняя, стращают статьей. Ну и разослать друзьям и коллегам, классика короче.) работает или нет не в курсе, не пробовал. Работает наверно при должном подходе
     
  4. voron32

    voron32 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    всё новое - это хорошо забытое старое, вариантов этой темы довольно много, но работёнка не из приятных конечно.
    на вкус и цвет, так сказать :rofl:
     
  5. AboveItsLimit

    AboveItsLimit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Знакомый так работает, с каждым днем все хуже и хуже, но херачит третий год по ней уже:smile:
    --- Объединение сообщений ---
    Я несколько лет назад пытался поработать от скуки, на вторую ночь болты снились, утром отзвонился знакомому отдал акки вк нахер.:blink:
     
  6. Макс Дронов

    Макс Дронов Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пацаны, вам за вредность надо молоко пить...А хотя не то что молоко, аппетит пропадает на неделю:rofl:
    --- Объединение сообщений ---
    Но что еще хочется добавить...лохи не мамонты, они не вымрут..так что работайте пацаны!!!:Ccom:
     
  7. СИЛЬВЕРР

    СИЛЬВЕРР Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Ты там это, с дружбаном то аккуратней будь ахахаахахах)))
     
  8. AboveItsLimit

    AboveItsLimit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Да не он дураков этих разводит. Тфу тфу тфу:rofl:
     
  9. Vano 01

    Vano 01 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Я конечно все понимаю ну зачем такая безопасность на извращенца :). Как он вообще хотя бы номер телефона узнает на кого зарегистрирован аккаунт.
     
  10. Underflow

    Underflow Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    , извращенец может оказаться прокурором, ну или хотя бы его подружкой) никогда знаешь на кого нарвешься
    --- Объединение сообщений ---
    Одного знакомого "посона с раёна" так разводили, но он бабки не стал платить, в итоге человек по ту сторону монитора все таки исполнил обещание и разолсал видос где он дрочит всем его друзьям в вк. Около двух лет назад это было, но до сих пор все угарают над ним)
     
  11. Vano 01

    Vano 01 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Опробовал я эту тему, за 2 дня профита нету, были не фейковые страницы, левые страницы я сразу отметал. Странно но даже реальным людям в падлу закинуть 1к и им все равно что они будут походить на петухов.
     
  12. vladF

    vladF Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пробовал в том году, но анкета у меня была не страпонесы, а гемофродита, т.е. девушка имеющая как мужские, так и женские половые органы, вот за такой экзотикой толпами ходили))) Фотки где-то на забугорных сайтах нашел. Писали разного возраста, но я брал от 25 и старше, делал скрины, а так же еще находил их странички на одноклассниках, если заносили в черный список, дожимал уже там)). Действительно работать по такой схеме не очень для психики. Не могу понять мужиков, с виду приличный: семья, дети, судя по фото, а на деле петушок.. И что самое страшное их до хера и больше таких индивидов
     
  13. volov4enko

    volov4enko Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    [hide][/hide]
     
  14. voldemar585

    voldemar585 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Акститесь вы! Потом от писюнов перед глазами не от махаетесь! Все эти извращюги с фэйков сидят с друзьями себе подобными ,так что тема присмерти!
     
  15. odinsson

    odinsson Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Без крепкой психики тут никуда)
     
  16. YaMartinov

    YaMartinov Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Тема профитная.Но очень уж многие предлагают личную встречу и не на что не ведутся.
     
  17. интернейшнл

    интернейшнл Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Самая низкая,похабная блядскоУблюдочная тема.
    А как же уважение к себе самому? Для кого такие деньги не пахнут?:rofl:
    По другому можно охарактеризовать ее так- Смотрю на болты и общаюсь с пидорасами,извращенцами и заднеприводными за деньги!
    Кто не согласен? кто готов поспорить,что не так?
    Великое исскуство - развести пидора !Отточеные навыки СИ ! А если запутать и замутить трехходовку?...... Фу блять.
    Лучше дгрузчиком идти,нежели лицезреть раздолбанный огурцом анус пидорса.
    :sory: Ох...ел просто от прочитанного. Бомбануло
     
  18. призракМ

    призракМ Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо
     
  19. Openmind

    Openmind Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    поддерживаю, тоже не могу подобным заниматься. если денег нет, иногда катаюсь курьером - деньги небольшие, зато психика в порядке и друзьям рассказать не стыдно
     
  20. userror

    userror Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Надо поюзать темку
     

Поделиться этой страницей