Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Еду жить в деревню(глухомань)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем bekus, 8/1/16.

  1. bekus

    bekus Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    не срослось?
     
  2. Diiilll82@

    Diiilll82@ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Нет,он лечился. А те кто лечил довольно давно не в чем себе не отказывают
     
  3. Император

    Император Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Попробуй купить металлоискатель,может клад найдешь.
     
  4. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Конабис,корень жень шеня,орех,рыбалка,брусника,охота.
     
  5. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Кролики! Кролики! Кролики!
    Выращивай Кроликов!))) Сам начинал кроликов выращивать когда в деревне ныкались)))
    Потом курочек, это все просто и не прихотливо!
    Но самогон это святое, в деревне это почти основная валюта!))
     
  6. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    ТС, если соберешься самогон гнать - пиши. Я давно в этой теме.Средняя цена продажи 500 руб за пол литра(давим на качество и эксклюзив). Разные рецептуры отработаны, технологический процесс отлажен здорово. Выгоняем на заказ хоть со вкусом рома, хоть вискаря, да вообще что угодно. Сейчас в процессе автоматизации полной. В городе расходится на ура, а если еще у тебя и поставки будут с деревни, то там главное нагнать слухов, какой у тебя шикарный самогон и отбоя не будет от клиентов.
     
  7. Syndicate

    Syndicate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Убежище через форум басоте из федерального розыска продавца :rofl: :eek:k:
     
  8. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    свиней выращивай,одна за год тонну корма съедает и при этом двоих оправдывает в чистую.
     
  9. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Для разведения скотины необходимы масштабы с небольшую ферму. А это как минимум ответственные работники и специалист по животноводству (у ТС такого опыта я так понимаю нет). Если такие вопросы задаются, то тяжело будет в деревне тебе. Те кто всю жизнь в деревне прожил жалуются, а тут решил взять и уехать. Во первых руки должны быть из нужного места и голова на плечах. Тот у кого это есть такие вопросы задавать тут не будет, сам ответы найдет.
     
  10. Pridonia

    Pridonia Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Мясо, сэм варить ( у меня бабка с дедом варит, норм, есть спрос))), пилорама (тоже большой спрос есть, дядька ездит лес пиздит и в гараже доски пилит), в лес ходить, грибы ягоды на продажу (старики по 30-40 к в месц. делают, я пытался морошку, чернику собирать, это пиздец, долго и нудно, чернику в принципе можно комбаином собирать, но тоже ебала, два ведёрка собрал ели как, больше в лес не ходил), знакомый на грибах на ягодах за лето 100 тыс. сделал, уехал в Москву, хату снял, пару корочек купил, на работу устроился и не плохо живёт, машину себе взял), ещё был спрос на молоко у нас в деревне помню, если бы наркотой банчили, тоже был бы спрос не маленький, на рыбе в принципе можно ещё, но тут хз, курорт сделать, домик, баня, рыбалка, охота. Терминал установить для оплаты сот. и прочих услуг. куриц завести, яйца продавать. Так же завести канал на Ютубе и вести свой блог, и с этого копеечку иметь.
     
  11. bengalskij

    bengalskij Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Главное , что бы завистливые-соседи-алкаши хату не спалили, когда крутанешься и хозяйство на виду
     
  12. ShpinDos

    ShpinDos Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    В деревне заебись, но самому вести хозяйство - это пиздец. Если в глубинке и холодно, то барыжить тем чем топят, только если газа нет конечно, но в глубинке не должно быть или это не такая уж и жопа мира :wink:
     
  13. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    вы спорить начинаете,а сами то пробывали? по всей видимости нет!
    у меня тётка в пензенском районе на территории в 200 квадратных метров держит 100 голов свиней. какая ферма? 10 на 20??? какие на фиг специалисты,она сама себе спец и работник. одна делает,правда с применением сельхоз техники

    ----------

    даааааа,мне бы так- на сотку полжизни поднять,да за сотку в Москве не снимешь хату,потому что на предоплату за 3 мес не хватит))) фантазер
     
  14. вечер

    вечер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    , уехал в деревню и не знаешь чем заняться...писец!!!Надо было в деревню по ближе к городу подбирать...либо с какими то идеями сматываться туда!Сам живу в глухомани-и мне это нравится-потому как только на внедорожнике ко мне проберешься! В деревне то сложнее чем в городе прожить...так что тут бабка на двое сказала где легче!!!!

    Добавлено через 1 минуту
    сейчас планирую свиней и бычков заводить-НО опять же выращивать их не сам буду-потому как ТРУД это писец какой!!!:hi::cray:
     

Поделиться этой страницей