Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Дубликаты зарубежных дипломов, аттестатов, сертификатов

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем diplodoc, 15/9/16.

  1. devidson

    devidson Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех жителей форума. Данный продавец пообещал сделать удостоверение личности Казахстана с читающимся чипом за 16 дней. Внёс сегодня предоплату 50% (80000 руб.), остальные 50% (80000 руб.) внесу когда получу желаемое и проверю качество изготовленного документа. Если всё будет хорошо, и меня не загребут за левые доки, то я отпишу в данной теме через 20 дней, что всё гууууд =) Надеюсь так и будет и данный сервис не бросает слова на ветер=) Всем успехов =))))
     
  2. diplodoc

    diplodoc Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    , Подтверждаю. Уверен, что заказчик еще отпишет в данной теме после указанного срока )
     
  3. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
  4. TheJD

    TheJD Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    В какие регионы доставляете?
     
  5. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Оставлю пожалуй свои впечатления о данном продавце, начали работать по одному проекту, он сказал что может изготовить некие бланки, мы начали с ним работу если мне не изменяет память в октябре, делали все с нуля, он делал, искали не схожести, исправляли, и тд, я реально вижу что этот человек знает своё дело, он умеет многое, все было бы идеально, но когда мы максимально к концу стали дорабатывать бланк, нужно было его довести до идеала, причина почему он не мог раньше, нужен оригинал в высоком разрешении, сделал-скинул ему, он сказал что начинает дорабатывать, знаете что больше всего бесило и бесит, когда человек игнорит и пропадает, за наше сотрудничество, он стабильно примерно неделю на связи, и неделю он где то пропадает, вот это прям неправильно, с декабря я жду конечный результат, но его нет, пару раз он говорил что отправил, но в итоге это до меня не доходило, и вот 26.01 он сказал что отправил конечный вариант бланка, должно было дойти максимум за 5 дней, даже на 5 день трек не бился, и потом он перестал отвечать, я просто этого не понимаю, для меня это не серьезно, но я повторюсь что он хороший спец в своей отрасли, возможно у него не хватает навыков довести бланк до ума, но я у него сто раз об этом спрашивал, и все бестолку, Я НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДЕЮСЬ, что он прочтёт, напишет как есть, и я надеюсь мы даделаем эти гребаные бланки!!!! И я оставлю следующий очень хороший отзыв! Спасибо! Контакты мои у тебя есть!
     
  6. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Вышел на связь, продолжаем работу!
     
  7. Alonelord

    Alonelord Очень активный ползователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    0
    ну что не загребли? )
     
  8. devidson

    devidson Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Привет) К сожалению, у нас небольшая задержка с доставкой, сам документ готов уже я его видел на фотках пока ток, на первый взгялд выполнен в наилучшем виде))))) Вот жду получения до конца недели должны доставить) И как получу сразу буду двигать =)
     
  9. Вова1111

    Вова1111 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ну что сработал кто?
     
  10. BROTHER

    BROTHER Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ТС КИДАЛА!!!создаю арбитраж на мигалках!кидок на 20 тыс,за диплом!
     
  11. BROTHER

    BROTHER Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    В настоящий момент,вопрос идет в следующем что,продавец отправил документ,но получатель принял пустой конверт...ТС на связи,и готов идти на встречу.Надеюсь на порядочность ТС.Гарант сервис залог безопасности!
     
  12. loki

    loki Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Планировал делать заказ. Но видно придется подождать.
    К ТСу уже 2 претензии.
    И ЕЩЕ подождем что скажет devidson
    Я еще ни разу не слышал что бы делали с читаемым чипом. Если ТС его делает в купе с качественным бланком - то это уникальный продукт)
    Ну и надеюсь что devidson не пожалел денег и сработал через гаранта.
     
  13. selogu91

    selogu91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Ну что, считал чип? Или уже местах не столь отдаленных:(28-SES):
    --- Объединение сообщений ---
    Что вы имеете в виду под словом "бланк"?
     
  14. Вова1111

    Вова1111 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Кто нибудь напишет отзыв?
     
  15. devidson

    devidson Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    До сих пор ничего не получил даже( Вот жду очередную посылку, ТС сказал что выслал. Так что пока нечего писать) Ну я паралельно уже ищу других мастеров, так как время уже прошло так много, а я еще ничего не получил.
     
  16. selogu91

    selogu91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Судя по всему не получишь документ. ТС забанен за неявку в арбитраж.
     
  17. Вова1111

    Вова1111 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ребят я не знаю какие отношения у вас с продавцом , я сделал заказ и получил его в срок качество на высоте а если быть точнее оригинальный продукт сделано все в сроки обозначенные ! Огромное спасибо ему работаю дальше
     
  18. devidson

    devidson Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Да, явно продавец кинул просто, потому что мне уже отвечать перестал тоже. Да и на других форумах ветки его закрыты уже... Печально конечно(
     
  19. Suslikov

    Suslikov Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ТС кидала.
    Работу не выполнил, предоплату не вернул. Только благодаря тому, что пользовался услугами гаранта смог вернуть основную сумму.
    Будьте бдительны.
     
  20. Alonelord

    Alonelord Очень активный ползователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    0
    Так была же удачная сделка через гарант.
    Человек получает получил товар.
    А сейчас тупо кинул? О_о
     

Поделиться этой страницей