Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Дубликат закрывается!!! Администрация устала..

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Lasso, 16/7/15.

  1. Topcom

    Topcom Очень активный ползователь

    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    0
    Не работаю на других только на дубликате!!! (Прикипел к вам!!!)))
    Просыпаюсь и сразу на форум, ложусь только после того как просмотрю форум)))
    Спасибо большое за ваш труд !!!
     
  2. mastak

    mastak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Работал только с гарантом. Только положительный отзыв. И тему проверит и отредактирует и подскажет, что не так ну и с деньгами умеет работать.
     
  3. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    А как же похаять?) Давайте экшен!)
     
  4. Майкл88

    Майкл88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Благодарности:
    Garant-за оперативность.
    Pecheneg, Stafford, Marlboro-за отличные материалы, сложить несколько их тем слитых в паблик-вот тебе и готовая рабочая схема.
    LPB-за ответственность, честность и порядочность.
     
  5. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    До знакомства с Дубликатом, никогда не сидел на форумах.. Они что-ли не такие, как этот. Администрация делает благое дело и отличается от остальных. После знакомства с дубликатом, стал посещать другие площадки и скажу вам - Дубликат лучший!
     
  6. Djon108

    Djon108 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Я на этом форуме не так давно....Но успел заметить работу администрации,очень радует!!Все очень качественно ни какого шл@ка,мусора и чихарды!С некоторыми форумачанами успел обменяться контактами и списывался,очень адекватные люди!Я искренни рад что есть такой ресурс!Желаю плодотворного развития этому форуму!!
    И конечно сил и здоровья администрации сайта!!!!!!!
     
  7. Amati

    Amati Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Елей лить не буду.. Главное чтобы не случилось как с Мигалками и Гришиком. Форуму процветания и надёжности! Что ещё тут скажешь :technology_tank:
     
  8. outfront

    outfront Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Лично я был на всех основных бордах но со временем уже все нето. дарк не плохой был. про миги молчу. в итоге остался тут. мне здесь нравиться складуется ощущение порядка на этом сайте. строго бывает но а куда деваться. марку держать надо. 6лядство тут гасят админы. глянь на миги что там крыса на крысе. я про все забыл остальные. тока дублик. оформление новое только по мне не очень на шадоу похож. на старом привым оформлении. короче 36С форум админы молодцы успехов. мб ни закого незнаю
     
  9. outfront

    outfront Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    да чуть не забыл журналисты вы вообще орлы дубликата... интересные вещи пишете. Вам успехов в Вашем деле. Тратите свое личное время для общественного блага это достойно уважения и похвалы. Спасибо !
     
  10. MrFalso

    MrFalso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    АГ красавчики и красавица! Так держать. Всегда быстро помогут и поймут что к чему! А с пониманием и поддержкой хочется жить и работать на таком борде! Всех благ!
     
  11. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    Во опять власть чтоль меняется. Ну вот может еще какая интересная история вылезет в тот раз миллион потеряли гдето ( я просто не помню конкретную сумму). Я блин тогда всю ночь не спал ждал развязки вот это да было много кто следил. Форум отличный строго конечно могут бан выписать. Но опять же поэтому и нравится что шлака не допускают. Всем удачи админам респект.
     
  12. 7oo7oo

    7oo7oo Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Все хорошо!!!
    Один минус аватарка анимированная не ставится а отредактировать не умею картинку:cray::cray::cray:
     
  13. makeup6cc

    makeup6cc Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Всей администрации дубликата, огромное спасибо)
    Так держать!
     
  14. Fast work

    Fast work Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Насчет аватарки не знаю у меня все поставилось) Я на многих бордах работал и совсем недавно забрел сюда,решил открыть тему посмотреть как тут пойдут дела,Брокер и Гарант сразу вошли в мое положение и разрешили внести определенную сумму в деп.Хотя в правилах сумма по более написана. Спасибо вам огромное за человеческое отношение и индивидуальный подход к каждому.Я был приятно удивлен такому отношению к новечку именно этого борда. Надеюсь моя работа здесь будет и дальше приносить только положительные эмоции. Брокер и Гарант красавцы!
     
  15. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Вы умудрились отдать свои деньги этим жуликам???Конечно они сумму меньше взяли чем в правилах написано, вы что никогда не сталкивались с кидальными форумами? Вы вообще гуглом/яндексом пользуетесь? Столько вопросов задал, теперь дам один ответ - денег у вас много - или нет?)
     
  16. Fast work

    Fast work Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Насчет жуликов,не думаю) многие мои знакомые работаю тут давно и мне посоветовали,и я уверен что мои деньги останутся при мне,насчет много или нет не мне судить,смотря с кем сравнивать)денег всегда мало,но философствовать не стану)
     
  17. Fast work

    Fast work Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Да и насчет погуглить и тд облазил почти весь инет о дубликате отзывы в основном положительные,да и борд достаточно давно работает,я думаю я выбрал правильный форум)
     
  18. Fast work

    Fast work Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Да я не маленький мальчик чтоб от его слов впадать в панику и требовать свои деньги обратно))))
     
  19. Fast work

    Fast work Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Мой опыт и знания своего дела не позволили бы мне сомневаться в моем выборе борда)Я новечек тут,но дубликат достаточно давно на слуху)Да и деп внесенный мной пока не настолько велик,чтоб впадать в панику)
     
  20. Oxygeit

    Oxygeit Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    По мне так отличный "спокойный" сайт с удобной навигацией, админы на высоте - работают в меру своих возможностей. Спс!
     

Поделиться этой страницей