Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно друзья, а давайте поможем новичкм?)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Bomberok, 20/5/16.

  1. Denton

    Denton Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Сначала ты поделись
     
  2. catintherain

    catintherain Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    какое направление сейчас самое прибыльное, не подскажете?
     
  3. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    из прибыльного думаю авиа/отели. шантаж на криптовании )
     
  4. glonasis

    glonasis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Интересно. А вот из всех кто пришёл сюда и думает, что познал тайны вселенной и сейчас просто купаться будет в бабках ничему не учась и ничего не читая, хоть кто-то что-то заработал?))
     
  5. cyber_sprut

    cyber_sprut Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Сильным оно не надо а слабым оно не поможет. Но если вдруг такие меценаты найдутся мне нужно 50 000$
     
  6. cyber_sprut

    cyber_sprut Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Как известно дьявол пришел как можно больше забрать душ используя основные человеческие пороки. Порядок каждый определяет сам для себя сверху вниз. Мой порядок примерно таков

    блуд
    алчность
    тщеславие
    чревоугодие
    лень
    зависть
    гордыня
    гнев

    Короче я тот ещё... Делайте деньги на пороках людей. Например:

    Блуд - знакомства для отношений, секса, продолжения рода. Пример: разводы на билеты девушкам попавшим в беду, предоплата шлюхам.
    Алчность - желание получить товары и услуги по заниженным ценам, Пример: разводы на авито.
    Лень - желание срубить людьми бабла ничего неделая. Пример: покупка говно-мануалов на свои кровные (наваривается селлер).

    Пишите свои варианты использования людских пороков. Например по зависти есть идеи? ;)
     
  7. userman

    userman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    Это имеется ввиду написание локеров, которые шифруют диск?
     
  8. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
  9. cyber_sprut

    cyber_sprut Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Если отбросить фокусы, что конкретно посоветуешь почитать по СИ?
     
  10. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Читай про психологию людей. Если говорить про жертв - они все типичны. они все видят и слышат то, что хотят и привыкли слышать и видеть. К примеру, тебе из банка звонит менеджер и ты видишь что номер определяется с кодом 495 то есть москва, а значит тебе реально звонит менеджер банка ( он так и представляется) и ты готова раскрыть ему все свои секреты касаемо банковской информации. На примере киви кошелька - я находил номера в сети, где должны были лежать деньги. Я пытался зайти на их кошельки и им приходила смс о том, что кто-то пытается залезть. Потом я звонил с номера 495 и представлялся службой безопасности, говорил что была попытка взлома и мы присекли ее , надо бы поменять пароль Жертва "Падала на колени" и благодарила как только могла, мол какие мы хорошие. На следующий день ситуация повторялась, можно было делать так пару дней, пока люди не привыкли, что за их кошельком охотятся. Далее интереснее - звоним и говорим, что слишком часто такая фигня происходит, давайте защиту поставим сейчас, будет бесплатно. Заходим в раздел смены пароля и меняем его - жертве говорим что придет смс и надо сказать код. Жертва называет код и мы идет снимать галочку с отправки смс, говорим жертве что сейчас поставим сертификат защиты и надо подтвердить кодом. ПРОФИТ! То же самое можно проделывать с банковскими картами. Люди видят, что происходит какая-то хрень, а потом им звонит Москва и пытается помочь. Конечно они готовы сказать любую информацию чтобы сберечь деньги. Это все в качестве примера.
    В карточных фокусах, фокусник всегда знает где карта, потому, что он держит ее пальцем. называется заглушка. И зная как правильно это сделать - фокусник может показать много разных фокусов. Множество сюжетов - но основа будет одна - карта под пальцем. А жертва будет идти по сюжету, не догадываясь, что карта у фокусника в руках. И как только внимание притупляется - ОПА! вот она наша карта.
    Ну вот как-то так. По этой теории я говорю, что даже самые лоховские разводы можно реализовывать бесконечное кол-во раз.
     
  11. lombardo

    lombardo Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Есть книга Максим Кузнецов, Игорь Симдянов - Социальная инженерия, социальные хакеры. Можешь почитать.
     
  12. cyber_sprut

    cyber_sprut Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    То, что искал!
     
  13. ucm106

    ucm106 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    , спасибо, начал читать кузнецова, довольно интересно, особенно с точки зрения корпоративного шпионажа)
     
  14. Kasha

    Kasha Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Ай не за то что хотел проголосовал(((
     
  15. catintherain

    catintherain Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    спасибо
     

Поделиться этой страницей