Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно друзья, а давайте поможем новичкм?)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Bomberok, 20/5/16.

  1. Митрич23

    Митрич23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    все правильно чаще всего все самое нужное лежит под ногами но мы их не видем,мы слепы,вот бы кто хотябы указал в каком направлении стоит новичку начать двигаться!
     
  2. AvitoPromo

    AvitoPromo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Новичку можно много чем заняться.
    Главное в обналичку не лезть и ООО|ИП , а наработать бюджет )
    Оформление карт , симкарт , брут и продажа аккаунтов.
     
  3. Setters

    Setters Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Помогая новичкам таким образом, вы на самом деле новичкам мешаете, как бы это парадоксально не звучало. Нормальный новичок не поленится перерыть форум, в перспективе начнет курить его на регулярной основе, и в процессе поиска той самой заветной темы узнает много чего нового, наберется опыта, который ему в дальнейшем ни раз пригодится. Всем известно, что паблик убивает темы, но не в один же день. Множество новичков на паблике и живет. Но если их скидывать вот так вот прям в пасть, как птенцам, это просто наплодит кучу идиотов и школьников, которые к этому сами никогда бы не пришли, и эти обезьяны просто угробят темы, на которых множество наших еще неопытных собратьев живет по сей день.
    Лично я так считаю. Хотите поделиться с кем-то чем-то? Делитесь в ЛС, да и не кому попало, а хотя бы человеку, который хоть иногда мелькает на форуме. Нечего ломать слаженную систему естественного отбора своим вмешательством)
     
  4. Bomberok

    Bomberok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    хах, ну не ожидал если честно.. Всего лишь попросил слить сюда более менее из публика.
     
  5. Setters

    Setters Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Это ни в коем случае не наезд) Дубликат, как я заметил, имеет самую дружелюбную атмосферу из всех теневых ресурсов, которые я посещал, и это замечательно. Но,как по мне, помощь такого плана должна иметь личный, а не публичный характер, иначе от понятия "теневой ресурс" останется только название.
     
  6. VasyaP

    VasyaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Да все правильно. Я скурил почти весь дубликат, все, что можно было прочитать, прочитал. И один хрен, каждый день нахожу что нибудь новое. Опыт - дело такое, много не бывает.
     
  7. Bomberok

    Bomberok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    я не прошу авторские схемы бро, всего лишь паблик, с которого еще можно что-то выжать)
     
  8. supra

    supra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Сейчас ради интереса заново прошелся по разделу халявных онлайн схем, и там есть рабочие, если захотеть можно чето сообразить своё из того, что там писали. А бизнес под ключ Вам тут за бесплатно никто не будет выкладывать.
     
  9. Bomberok

    Bomberok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    крч, я когда был в полной жо*е, наткнулся тут на мануальчик по спермотаксикозникам, шантаж все дела, взял ее за основу, но немного модернизировал если можно так сказать.. Фейк мой был 15-ти летней девочки, дальше сами понимаете, навряд ли дрочер захочет что бы его товарищи и родственники узнали кто он есть на самом деле. Да и в Полицию точно не побежит, т.к. Это реально стремно хотя наверное бывают такие кому пох на честь и что о нем думают, в любом случае не забываем про безопасность. Эта схема вечно актуально, и при грамотном подходе приносит не плохой для новичка профит, 100%.
     
  10. supra

    supra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    работал по теме шантажа года 2 назад, засылали бабки много кто, но сейчас стали умней, лицо не показывают либо пишут с фейка.
    Отличная почва для добычи таких спермотоксикозников фотострана и топ фейс. Удачи. Если есть желание пиши в ЛС подкину идеек с минимальными затратами и не плохим профитом для старта)
     
  11. Bomberok

    Bomberok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    пиши сюда бро)
     
  12. supra

    supra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Если тебе надо будет заработать - напишешь. Хотя у славян менталитет такой - пока жаренным не запахнет валяют дурака.
     
  13. Vkorsunov2

    Vkorsunov2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Опишу свой опыт вкратце, может кому полезно будет)
    Вообщем началось с того, что попал на бабки по своей глупости, и как говорится "беда не приходит одна", уволили с работы, накопил долгов и тд все по стандартной схеме. В один момент пришло осознание, что пора выбираться и как то крутиться, пролистал кучу форумов, оценил спрос на абсолютно разные услуги, выбрал себе направление и пошел работать официально... За 3 с лишним месяца вышел на неплохой профит, собрал хорошую команду (работников той же организации), уволился, вся работа теперь проходит исключительно онлайн.

    Вывод: не спешите, оцените свои силы и начните с малого, кнопка "бабло" сама к вам придет) всем удачи! :smile:
     
  14. Bomberok

    Bomberok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    согласен)
     
  15. VasyaP

    VasyaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Плохой тон - всех под одну гребенку судить.
     
  16. supra

    supra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Если это стадный эффект, то выделять работяг не вижу смысла, они сами выделяться если надо :)

    Как ты сейчас например)
     
  17. Golden03boy

    Golden03boy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Кто ищет тот всегда найдет да и просто всему своё время
     
  18. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Лояльность Аг зашкаливает :)
     
  19. glonasis

    glonasis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Спасибо друзья за ответы и идеи. Для себя усвоил, что двигаюсь в правильном направлении. И про лень русского человека соглашусь даже... Вот и правда так в жизни, сколько раз такое было. Да даже на работе, сижу читаю дубликат, пока до сдачи проекта не остаётся пол часа. Вот тогда и начинаю работать)) ну это конечно все образно :).
     
  20. vuldis

    vuldis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Кто нибудь занимался юсовским картоном через электронные товары интеллектуальные? Пишите в личку есть тема пообщаться!
     

Поделиться этой страницей