Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Дрова..

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем denvel, 11/1/16.

  1. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    просто пусть сначала ТС начнет,а там сам посмотрит,если по нему работка- тогда уже мат.часть изучать будет,на счет документов- их уже года два как нету,но если желаете отправляйте мне 500 рублей-выпишу и пришлю вам доки. а про вес- так это я писал средний вес сухостоя на корню
     
  2. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Да какие же тут обиды. Просто исходя из описания процесса, меня стали мучать сомнения. По непонятным мне моменам я задал вопросы, на которые опять же разумного ответа не получил. Вот и все.
     
  3. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    как выписал? пришел в лесхоз в деревне,сказал что сосна нужна на дрова,спросили много ль надо? сказал что не особо-пару тройку машин. сел с лесником и поехали делянку смотреть,туда где они метили сосны! показал,сказал мне что каждые 10 деревьев стоят 500 рублей,я типа давай пока 10 деревьев возьму,он давай. приехали назад в лесхоз,дал человеку за компьютером 500 рублей,дали добро и все. этот первый раз вообще все без доков было,а когда уже на реализацию решили пустить,тогда выписали побольше по документам(потому что путевки были нужны),но цена то была та же.
     
  4. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    может имеет разницу в оформлении доков территориальное нахождение леса
     
  5. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Как в таком случае осуществлялся прием делянки? Как они акты по приемке писали? По каким немыслемым правилам происходила заготовка? Что было написано в технологической карте? Какой был вид рубки?

    Добавлено через 50 секунд
    Не думаю, что такой существенный..
     
  6. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    понятия не имею не о каких актах,договаривались так что нам давали путевку когда нам это нужно было,может деньги на карман шли- не знаю
     
  7. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    но доки были на перевозку,а добро на вырубку давали устно

    Добавлено через 34 секунды
    могу свести
     
  8. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Ты лучше пробей, если есть возможность, 1000-2000 м3 купить по хвое и отпиши в л/с. А по ходу дела уже порешаем.
     
  9. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    хорошо,знаю точно-ребята работают щас большими объемами,на зилах-манипуляторах 131-х возят
     
  10. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    зил слабоват и маловат.. лучше Урал с роспуском хорошим, и установку посильнее, саленбалец, ну или наподобие
     
  11. Vitality

    Vitality Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Делали так. Брали бревна. Пилили их, рубили и фасовали по 10кг в авоську. Продавали по курортам вместо угля для мангала. Летом развозили по $2 за сетку 10кг. Продал без напряга за лето около 20 тонн.Так же можно параллельно впихивать розжиг.
     
  12. denvel

    denvel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Кстати мысль.. курорт есть, место для таких дел есть... интересно по законам или продажам.. как с нарушениями...
     
  13. Vitality

    Vitality Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Проблем не возникало. ЧП не открывали. Более того возили водку и коньяки на курорт (тоже без лицензии), а дрова был как сопутствующий товар. Тема актуальна. Нужен вместительный транспорт. Его можно забить всем что идет на курортах. Большой спрос на воду, но вода обьемна и большую наценку не поставить, по этому от воды мы отказались. Шикарно улетают слабоалкогольные напитки (алкогольные энергетики, и просто слабоалкоголки). Правда с точками вплотную работают торговые представители, поэтому придется в чемто прогибаться. Мы одну позицию отдавали по закупочной цене, а остальные уже делали наценку. Ну там можно уже играться.
     
  14. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    А место есть для разгрузки? И людей на крежевку и колку организовать?
    Думай по спросу и объемам, и к сезону можно бизнес неплохой организовать. Если можно в л/с какой город и численность населения.
     
  15. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    хорошая идея
     

Поделиться этой страницей