Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Долги по ФССП, Кредиты

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем LeonidAgro13, 11/11/16.

  1. прапрара

    прапрара Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Спасибо за информацию,выходит своими силами все равно не решить эту проблему,для этого нужен финансовый управляющий.
     
  2. orez2407

    orez2407 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    , Смотря какой долг, если от 500000-1000000 то можно и своими силами, если больше найми организацию сделают дешевле и без гемороя но я скажу по опыту дешевле чем 5% от долга не сможешь остальное сверху зарабатывают люди у которых все стоит на потоке(фин управляющий на з/п, и т.д.)
     
  3. markjones

    markjones Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    , без него никак, это в законе прописано,он обязательный участник в деле о банкротстве, сократить расходы можно отказавшись от услуг представителей, и представлять интересы самостоятельно, в среднем от 20 000 сэкономите) но главное найти и договорится с фин. управляющим.
    P.S. может мне открыть услугу о подготовке документов для банкротства)))))
     
  4. orez2407

    orez2407 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    , я как то уговаривал одного на поток поставить он мне сказал четко мин 100000 с одного Ф.З включая подачу в газеты
     
  5. markjones

    markjones Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    , ерунда,если представители адекватные то и цена из за суммы расти не будет,я банкротил человека у которого 600 000 тысяч долга,и другого у которого 5 лямов,разницы особо не почувстовал,соответственно и за что платить больше?))) я понимаю если люди тупо не хотят платить, хотя бабки есть и лежат аккуратненько дома, но другое дело когда люди реально в беду попали и не справляются с обязательствами.(Карму тоже чистить надо хорошими поступками)
    --- Объединение сообщений ---
    , жадность людей безгранична)))) но от представителя не много чего требуется,основную работу делает Фин. управляющий
     
  6. orez2407

    orez2407 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    , полностью с тобой согласен!
     
  7. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    такие темы работают только в узком кругу и крайне редко
     
  8. Alonelord

    Alonelord Очень активный ползователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    0
    Вопрос в другом... а приставы вообще ходят? По-моему кроме крупных фирм и богатых они не ходят...
    Не хотят работать вообще...
     
  9. Shloma

    Shloma Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Приедт время навестят должника,богатый или нет без разницы.
     
  10. orez2407

    orez2407 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Смотря что за город, были ситуации когда районные не приходили вообще, а приходили с центральных ведомств, в этом случае приготовьте договора по покупке на (маму, папу,друга и тд) всего дорогостоящего и шлите на ******й (со словами денег нету вы держитесь), делайте копии и приносите в районный ФС.. и все, на карте именно своей операций не делайте, договоров не заключайте.
     
  11. Alonelord

    Alonelord Очень активный ползователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    0
    Та ну... у знакомого долгов на 10 млн руб. На нём не чего нет.. приставы за много лет ни разу не пришли...
     
  12. Vengr1122

    Vengr1122 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Приставы прийти могут и по одному не большому долгу. Например с представителем банка или по коммуналке. Есть у них такое. Пристава садят в машину и проезжают должников 5-10. Ну а там по ситуации.
     

Поделиться этой страницей