Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Договорные матчи

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем Great174, 28/8/15.

  1. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    , , ну вот, как я и думал. Старичкам раздаёт фаворитов, а другим надеятся продать.
     
  2. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , любые продажи прогнозов (они же якобы доги) запрещены. Читайте правида публикаций.
    Далее, если в хоккее есть фаворит с коэфом 1.33 то в 99% случаев за ним все периоды. По статистике самый результативный второй у команды. Какой дог??
    Ах да, и если жалуешься, то никому не говори. Ставь сам. Успехов
     
  3. Спортсмен

    Спортсмен Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    , с чувством юмора и терпением у тебя полный порядок))))Раз не в бане ещё парится "догер"
     
  4. Great174

    Great174 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Что за чушь... во-первых, кф был 1.5, пока его парни не провалили. Во вторых, я тебе скидывал вчера пример, ты на него ничего не ответил. А знаешь почему? Потому что это спорт, есть стата, а есть отдельные матчи.
    Я понимаю, что фаворит, но утверждать что за ним ВСЕ периоды В 99% случаев- это глупо, сам знаешь. На самом деле при таком кф фаворит выигрывает ВСЕ периоды порядка 20-30% случаев. Я же давал инфу на разницу 2 шайбы в периоде, что вообще оценивается буками в 20% прохода.
     
  5. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    , то же самое)))
    , ну почему же, и тымождёшь давать, только не продавать.
     
  6. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , монополии нет - бесплатники давайте сколько влезет. Я сам как видите не продаю ничего в плане ставок. И у меня открытая стата. Более сотни матчей. А продавать платные прогнозы без подтвержденной статистики, либо "ДОГОВОРНЯКИ .ЛЯ БУДУ" я здесь не позволю - такое откровенное наедалово лет 5 назад прокатывало, сейчас уж извините, данный борд превращать в мусор в своем разделе я не позволю. Есть правила - выполняйте их и всё будет хорошо.

    Насчет матча. Два матча, разные команды были - ни одной повторяющейся. Это раз. Второе - коэф. 1.33 был, когда я смотрел. На зените ставка есть только на первый период, это так, для сведения. Ты говоришь сделаю гостевики - и сам же не делаешь. Затем жалуешься, что дал матчи многим людям и коэф обвалили, счета блокнули - если я сейчас возьмусь всё это проверять - ты уйдешь в бан, т.к. это полный бред.

    Подытожим - цирк открыт, билеты бесплатные - наслаждайтесь зрелищем.

    А мой совет ТСу, создавай бесплатники, прогнозируй пару месяцев - потом при положительной стате сможешь продавать свои прогнозы. Всё официально, никакой скрытности - изучай правила. Я сам их соблюдаю, и требую того же от остальных.
     
  7. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    этого персонажа также прошу отслеживать. Еще один любитель договорняков. Попрошу отписать, если подобные случаи проявятся
     

Поделиться этой страницей