Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Договорные матчи

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем Great174, 28/8/15.

  1. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Спасибо что разжевал за меня) я тут сидел строчил, обновил страницу а ты уже выдал мои мысли) да все именно так)

    Добавлено через 4 минуты
    Ну много же форумов, которые специализируются на ставках именно) есть закрытые, вот там и надр предлагать, там и вычислят сразу реальное предложение иди туфта.
     
  2. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Я как бы сам тоже немного спортсмен, не хоккей правда , кикбоксинг, но всё же это как минимум говорит о том что знакомых спортсменов полно.
    Например вот у меня племянник футболист, ооочень долго уже играет. Как то заходил у нас с ним разговор на тему договорняков, разговор начался после того как вконтакте стали сообщения по данной теме приходить, ну вот у племянника и решил спросить, были ли предложения или попытки договориться?! Ответил - НИ РАЗУ!!!!!!!
    Мы как бы с племяшем очень дружны, поэтому если бы что то там предлагали то он бы сказал.
     
  3. Zidane

    Zidane Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    мне бы ссылку на закрытые форумы в личку)заранее благодарен
     
  4. Great174

    Great174 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    1) Откуда команда- заранее говорить не буду. Методом исключения, это станет понятно после 2ой игры.
    Почему не буду- команда из МХЛ там всего одна. Но это регионы, не МСК или СПб

    2) С прошлого или позопрошлого года ввели ставки только при предъявление паспорта, зайди в контору, там тебе расскажут об этом.

    3) И так ставит друг.
    НО из-за того, что ставит вся команда в одно время, кф сразу падает и дают поставить 1-2к. Тут надо успевать ставить со всеми, либо максимум, который сможешь выжать из матча- тысячи 3-4.
    В прошлом сезоне за матч максимум 90к поднимали, когда поставили со всеми.

    4) Матча 6го уже, скорее всего, не будет. Тренера сказали, что первые пару игр будут смотреть на состав, поэтому подождём 2-3 игры и потом начнём. То есть примерно 12-14 сентября матч.
     
  5. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Так я не понял, команда с МХЛ ты говоришь всего одна-то бишь ваша! А с кем вы играть собираетесь?
    По поводу ставок, хрен с ним даже с паспортами, по инету кто мешает поставить?
    По поводу города, что станет понятно? Я хочу город узнать с целью того чтобы посмотреть календарь соревнований или турнирную таблицу. А то ты говоришь 6 сентября игра у вас, может нет и вовсе то никакой игры! Вот это я и хотел узнать. Зная город это не составило бы труда! Давай тогда назови город В КОТОРОМ будет матч! Если и его не назовешь-подпишешь себе "банный" приговор) админы ведь тоже это читают.
     
  6. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    А вообще я знаю как тебя проверить!!!!!!
    Давай так! Ты считаешь себя НЕ килалой и не выдумщиком! Верно?
    Тогда тема такая, ТЫ загоняешь гаранту денег ровно столько сколько я поставлю на тот результат который ты мне скажешь! Если результат сыграет то ч оплачиваю из саоего кармана процент гаранту и половина навара с выигрвша - Твоя!
    Если не сыграет то я забираю все деньги с гаранта себе!
    Если вкратце то Я ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ СДЕЛКУ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!!! и сейчас ты в тупике!!! Попробуй ка откажись- в бан навечно сразу улетишь! Нсли ты скажешь что нет денег на гаранта, то это так же таои проблемы и это не является присиной для отказа от гаранта! Ты ПРОДАЕШЬ инфу и сделку в этом случае я хочу застраховать! И поможет мне в этом гарант!
    Кароче...! Или так или в бан! Жду ответ сегодня-завтра!
     
  7. Great174

    Great174 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Уважаемый 8бит, отвечаю на все ваши вопросы:

    1) Чтобы поставить через интернет тоже нужен паспорт.

    2) Зачем вам инфа по моей команде раньше времени? Это рано или поздно станет известным, не вижу смысла раскрываться раньше времени.

    3) По поводу гаранта: я не отказываюсь от него, но не ранее 3ей игры.
    До 3ей игры вас никто не заставляет ставить деньги.
    Причем, те, кто захочет работать исключительно через гаранта, платить будут гораздо больше клиентов, которые примут решение работать без гаранта.
     
  8. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Не понял лишь что значит те кто работает через гаранта, платить будут гораздо больше, куда платить то мы будем больше? С выйгрыша тебе %? Да плевать как то, халявных денег не жалко, лучше уж как 8bit предлагает половину профита отдавать, чем просто выкидываеть по 5-10т.

    А вдруг вы из крутой команды из спб? И в доле с конторой, и наоборот высматриваете даты где вы кого то разгромите, а нас заставите ставить на слабую команду с региона) Тогда без базара даже любой игрок, да даже блядь не игрок команды может так заработать) не удивлюсь если в Лс тем кому пишите, скидываете ссылки на определенную контору) а может она и вовсе ваша)
     
  9. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Зачем инфа по команде раньше времени?
    Неи не раньше времени! Хочу проверить достоверность ваших слов исходя из ваших данных и данных спортивного календаря/турнирной таблицы!!!
    С гарантом/без гаранта... Я вам даю 99% на то, что без гаранта с вами никто дел иметь не будет. После той то путаницы которую вы наговорили!))) да и к тому же если честно то всё вами сказанное это сплошное сочинение на двоечку с плюсом))) бред одним словом.
    Говорил же изначально, когда вы смайлу отписать хотели, я д говорил- может не стОит смайлу то писать?)))
    П. С. Напиши в личкв пользователю BORJJ, он тут буксовал как ненормальный))) в личке с ним спишись, это твой первый и помледний тут клиент который БЕЗ гаранто может додуматься сработать))) как говориться: "без БОРЖА и жизнь плоха")))))))
     
  10. Great174

    Great174 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    1) Про контору бред. Те, кто пишут мне, подтвердят, что ничего я им не советовал.

    2) Команда из региона, но не из маленького города. Нечего додумывать. Если играем в МХЛ-А, значит уровень определённый у команды есть. В прошлом году вышли в плей-офф, хотя и не долго в нём задержались.
    Кф будут нормальные.

    3) Прошу всех просто дождаться первого матча и не делать каких-то выводов до него. Просто тратите и своё и моё время впустую.
    Организовать такую игру всегда непросто.
     
  11. Спортсмен

    Спортсмен Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    А каким образом ВЫ будете проводить отбор уважаемый?!Неужели Вы думаете,что кто то,после того как ВЫ дадите исход,будет СТАВИТЬ НА ЭТО сотни тысяч рублей???Я думаю наврятли,так что выкладывайте свои мысли на всеобщее обозрение!
     
  12. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Ты бы хоть время для написания сообщений выбирал получше, игрок блин))) тренировки то у вас когда? Рано утром и поздней ночью)))))))
     
  13. Great174

    Great174 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    К чему этот флуд?
    Если есть по теме что-то, без обсиралова- пиши, отвечу.

    Добавлено через 3 минуты
    Я понимаю, что ставить большинство не будет, но отбирать буду только людей с деньгами, по определенным причинам.
    Матч на всеобщее обозрение не выкину, сделаю отчет после матча.
    Матч отправлю модератору, он подтвердит.
     
  14. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Какой флуд, вы вообше о чем? Ты пишешь сообщения в то время когда обычно тренировки проходят. Это не флуд это факт! Факт того что ты говоришь неправду! Я сам занимался спортом и довольно таки долго. И прекрасно знаю и понимаю то что пишу. А ты... Как капитан, ОБЯЗАН не прогуливать тренировки а наоборот приходить раньше всех! Непонимаю как ты капитаном стал. Ладно! Хрен с тобой! Жду сообщения от смайла! Уверен что он поржет и скажет что ты очередной балабол! Без обид, я никого не оскорбляю, это всего лишь предположение!
    Смайл, с нетерпением жду от тебя результатов его прогнозов или как он это назывет-договорняки.
    Надеюсь инфа будет не методом тыка а на конкретный счет!!! А гадать "победа-поражение" всего 2 варианта, эта мы и сами умеем.
     
  15. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    П. С.
    Если как говорит тс первых пару игр он тупо будет инфу давать типа как для проверки, окей, смайл, если он действительно не балабол и хотябы 2 раза скажет точный счет то я снимаю шляпу перед ним, прилюдно извенюсь и готов буду за свою борзоту посидеть в бане хоть сколько! А пока жду с нетерпением результата проверки!!!
     
  16. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Да понятно всем, что владея такой инфой никто ее распространять не будет. Мне просто это забавно всё. Поражает, что ТС не сдается)
     
  17. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Тс,а матч будут транслировать по ТВ?
    Можешь короч после его окончание подъехать и крикнуть на камеру "ДУБЛИКАТ ФОРЕВА!!!". Или короче сделать надпись на майке и то же самое на камеру показать? :wink:
     
  18. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    И надпись на шайбе WITH LOVE FOR 8BIT))))))) hehehehe))))))) тогда поверю в существование договорняков)))))))
     
  19. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    2 раза не достаточно - ТС может просто угадать, так года 3 назад разводили - набираешь к примеру 10 лохов, желающих поставить, говоришь мои 15% с прибыли, 5 ставят на один исход 5 на противоположенный, те 5 кто выйграли, опять ставят 3 на одну команду 2 на другую и тд. В любом случае очевидно, что тема в разделе клиника не зря, не питайте иллюзий
     
  20. maldini

    maldini Очень активный ползователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Ну че кто брал матч?))) Прошел?)))
     

Поделиться этой страницей