Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Договорные матчи

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем Great174, 28/8/15.

  1. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    ТС, жги))
     
  2. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Мхл, договорные матчи... Молодежку на стс на зимних каникулах пересмотрел и решил тут провернуть аферу на знаниях из телесериала))) пересмотри сериал еще раз, посмотри! Рекомендую! Там как раз похожая ситуация была, где и хокейный тренер впиз*дился и тот кому договорнчк пообещал тоже встрял!))) поэтому звезды явно против тебя чувааак))) да и кстати, харошь фигней страдать, до школы всего то 2 дня осталось) ДЗ на летние каникулы подготовь))) аферист блин)))))))
     
  3. Great174

    Great174 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Я не смотрю телевизор, тем более сериалы на СТС.

    Всё против меня, вот беда(((
     
  4. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Да) всё против тебя) поэтому мой прогноз такой-твоя "псевдокоманда" проиграет, капитан)))))))
     
  5. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
     
  6. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
     
  7. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
     
  8. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
     
  9. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Грамотеи, срач заканчивайте. Для этого есть личка.
    А тут тема про 100% договорняки бесплатно!))))
     
  10. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
     
  11. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
     
  12. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
     
  13. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
     
  14. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Крайнее прежупреждение. Выпишу бан на сутки. Общайтесь в личке
     
  15. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
     
  16. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
     
  17. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Если честно, у обоих такие фразы проскакивают в речи, как будто вам по 12 лет...а Высказывание про выложить фото члена, я даже комментировать отказываюсь, выйдите на воздух подышать.
     
  18. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Это хорошо) глядишь скоро друзьями станем))) а по теме, мне конечно тоже не верится что капитан клуба сидит на дубликате, если в договорняк я еще могу поверить, ибо зп там не сказочные, то думаю что есть места где было бы выгоднее это предложение разместить.
     
  19. Zidane

    Zidane Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    напиши,где выгоднее разместить)
     
  20. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Как раз только по поводу дружбы в личку тебе отписал))) схожие мысли это хорошо) может и правда подружимся)
    А что касается договорняков... Ну тут как бы ситуация такая, прикинь капитан команды молодежки и УЖЕ, являясь капитаном только ПЕРВЫЙ сезон уже промышляет такой херней!
    Тут как бы логика, в любрм случае капитану надо с парнями с команды договариваться, полюбому один из игроков стуканет тренера! Вот прям полюбому! Вообще если уж дело на то пошло то этими делами надо тренеру промышлять. Потом опять момент... Ставить на победу одной или другой команды это как минимум при договорняказ глупо, смысл от кэфа 1.8-2.0?!!! Надо тосный счет. А для этого надо с игроками другой команды доновориться. Опять таки тренеру проше!
    Если опустить тот факт что это всего лишь молодежка, хотя как раз в молодежке то и хрен договоришься!!! По ряду причин!
    Вобщем хочу сказать слелующее, зачем торговать договорняком, если модно поставить самому! Лассо же правильно тут писал! Капитан обьясняет что нельзя им ставит! Ну бред ведь говорит!!! Как там узнают что ты капитан? Ты паспорт даешь когда ставишь? У нас в регтоне НИ РАЗУ паспорт нткто не давал в конторах!! При мне снимали почти сто т.руб, отдали бумажку и баба отдала им деньги! Никакого паспорта! Блин даже если! Даже если и нельзя, хотя это бред, да попроси ты поставить друга с другого района города! Кароче с этим пробоем нет, я это и зочу сказать!
    Далее... Капитан, из какого города твоя команда, скажи! Без ответа на этот вопрос могу смело назвать тебя ктдалой и простть админов о твоем бане навечно! Без шуток!
     

Поделиться этой страницей