Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Для кого-бред. А для меня идея.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем _SerGO_, 13/2/16.

  1. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    подделка будет тогда, обычное молоко в железной банке, которое стоит около 30 рублей, которое на вид, очень похоже на нормальную сгущенку, раз аналогия идет с айфоном :)
     
  2. _SerGO_

    _SerGO_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Не обязательно сгущенку продавать. Можно варенья соленья и всякие тушенки консервы. Это реальная идея. Но нужна гигансткая PR компания люди свои за рубежом. А также на таможне и так далее. .. Бабло можно вертеть
     
  3. dkosta68

    dkosta68 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Вот это у тебя фонтазия))))) посмеялся от души))) Но в этом что то есть, теперь думаю на Китай толкнуть. В том году начал мёд загонять, разбирают как дикие)
     
  4. Semaovd

    Semaovd Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Согласен с постом выше. Фантазия просто уххх)
     
  5. Goa

    Goa Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Ни разу не взрывалась сгущенка при варке, ттт. Впервые слышу о ее такой возможности. Вот так повезло - так повезло :rofl:
    А вообще, идея - класс! Я за месть, а то выпускают каждый год новые версии, поэтому предыдущие так быстро "стареют", а ведь хочется всегда иметь самую новейшую разработку, но это бред - покупать каждый год новый айфон.

    P.S. под хайд надо, а то с первой поставки сгущенки нароют американцы инфу и все секретно готовящиеся апгрейды сгущенки раскроют :)).
     
  6. Justin12

    Justin12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    ТС, я тебя чутка огорчу, сгущёнку в штатах придумали изначально... упс...:rofl: Если хочешь толкать что-то реальное, толкай янтарь, сам удивишься как быстро и легко деньги зарабатываються:wink:
     
  7. Azhar

    Azhar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Автор- от души))
    А главное какой потенциально огромный рынок для реализации....еще ж европа...отомстим за дедов!!
     
  8. Chidi

    Chidi Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    И за изделиями с определённым весом УК следит, но я думаю, если изучить законодательную базу, то можно придумать как всё сделать красиво. Респект за подсказку Justin12.
     
  9. kurnos

    kurnos Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Как же ты хочешь им поднасрать)
    Улыбнул кусок про открывашки)
     
  10. classicbk

    classicbk Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Еще рекламу на эту сгущенку на несколько млн$$$ и попрет:smile:
     
  11. БУЛЫЧ

    БУЛЫЧ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Автор в правильном направление! и тему нужно и можно развивать как по белому так и по черному,за бугром народ многого не видел и не знает то что есть у нас,стоит грамотно показать и предложить ему это!
     
  12. Scmidt

    Scmidt Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    :rofl: Так и надо сделать:rofl:
     
  13. Роген

    Роген Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    И мне до этого приходила идея эскпортировать что нибудь наше за бугор
     
  14. Андрей2801

    Андрей2801 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    У автора фамилия случайно не Задорнов?
     
  15. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    Даже готовые изделия из янтаря или только в сыром виде ?
     
  16. Justin12

    Justin12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    в "сыром" виде, так как сырой кусочек (лично держал в руках именно его) как с мячик для американского футбола, но не для регби, улетел за 1700 баксов в китай за 10 часов, вес где-то 800 грамм, если не ошибаюсь, говорил хозяин "кусочка". Дело было где-то в мае, человек за чуть менее чем год очень прилично поднялся, он до этого был не бедный, сейчас просто не узнать. Но изделия из янтаря тоже пользуються спросом, просто больше геммора, на сколько я понял.
     
  17. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    Понятно, просветил. Буду в Калининграде, прикуплю. Только вроде за продажу в "сыром" виде УК следит.
     
  18. Justin12

    Justin12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Ну а кто говорил что это просто, конечно УК следит, главное всё продумать, тут ничего особо не подскажу что да как, не интерисовался...

    Всегда пожалуйста
     

Поделиться этой страницей