Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ДИПЛОМЫ,АТТЕСТАТЫ, БЛАНКИ ОБ ОБРАЗОВАНИИ

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем diplomist, 17/7/15.

  1. S_hved

    S_hved Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Интересует, можно-ли заказать именно корочку?:D
     
  2. nano

    nano Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сколько стоит свидетельство о рождении? с заполнением есть?
     
  3. diplomist

    diplomist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Можно. Какую? Пишите в лс
    --- Объединение сообщений ---
    Стоимость готового документа, с заполнением 16000 руб
     
  4. diplomist

    diplomist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Уважаемые участники.
    Прошу принять во внимание, что в период с 25.07 по 30.07.2016 производство заказов выполняться не будут, в связи с профилактическими работами.
    Обработка заявок и изготовление макетов будет происходить, в первой половине дня.
     
  5. Jud

    Jud Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Украинский диплом нужен. Возможно? В лс ответь
     
  6. diplomist

    diplomist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Ближе к осени обращайтесь
     
  7. Фантомасzzz

    Фантомасzzz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    доброго времени, интересует свид о рожд ссср или новое время, и фото бы продукции если можно в лс.
     
  8. diplomist

    diplomist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Доброго!
    Фото продукции есть в начале темы
     
  9. pl7771

    pl7771 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день,мне нужен диплом о полном среднем образовании, 11 классов, НО интересует такой ньюанс, живу я в бельгии и в плане прировнять покупной диплом к бельгийскому, по сути наверное они вносятся в какойто глобальный реестр. Что бы если кто захотел прировнять диплом зарубежом, люди которые проверяют это видели, что этот человек действительно учился в том то заведении с такого по такой то год, запросят учебную программу, вкладыш с отценками и тд и тп, как это урегулировать?
     
  10. diplomist

    diplomist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Стоимость 7500 руб.
    Глобального реестра нет.
    Как урегулировать, я не понимаю о чем речь?
     
  11. грегори

    грегори Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Свидетельство о смерти попрет банку на списание по кредиту подать?
     
  12. diplomist

    diplomist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Нет
    --- Объединение сообщений ---
    Визуально он 1:1
    Но гарантий пропрет или нет, я не даю
     
  13. bugsbugs

    bugsbugs Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    добрый вечер. делаете академическую справку для перевода в другой вуз
     
  14. diplomist

    diplomist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Да сделаю! Стоимость 10500 руб
     
  15. andrey1234

    andrey1234 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Сработались с селлером результат все супер качественно,работал через гаранта но можно работать и напрямую,человек честный и о дипломах знает все я бы сказал единственный селлер в сети кто реально шарит,сравнивал свой диплом с другими дипломами настоящими отличий нет,только в написание самого диплома но каждый пишется вузом индивидуально.

    Распишу как получит диплом и не спалится,потратил много времени обзвонил и объездил сотни вузов.
    1) Сделать диплом вуза под полного тезку,ФИО и г.р вы копируйте его диплом и живете,этот диплом пройдет любые проверки кроме гос органов,при желаний могут поднять всю историю но это редкость,знаю людей кто делал и их дипломы проверяли и все ОК.
    2) Диплом закрытого вуза,который лишили лицензий и аккредитации, не филиал,где телефоны не отвечают и самого вуза нет,в городском архиве нет вузовского реестра,лучше выбрать регион куда при желаний не смогут съездить кадровики,найти можно но время,смотрите по годам когда вы закончили школу или колледж,все должно совпадать,нужна вся инфа о вузе любая мелочь учитывается ,нужно поискать копию диплома по годам.
    3) Сделать академическую справку о переводе в другой вуз пред последнего курса,пойти в мертвый вуз где деньги это главное, допустим лишили вуз лиц и запретили образовательную деятельность,оперативно под него делаете справку и через год у вас настоящий диплом,

    и совет не подделываете дипломы МГУ,Мгимо,Мами м других государственных вузов ВЫ СПАЛИТЕСЬ!!!

    Ребят прежде чем делать диплом о высшем образование,прошу не делаете дипломы врачей лучше выучится,от этого зависит жизни нас и наших близких никого не хочу обидеть,Селлеру огромное спасибо и процветания,рекомендую!!!
     
  16. Coca_Cola

    Coca_Cola Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вы делаете Казахстанские Дипломы а точнее Дипломы ВУЗов Казахстанского образца??если нет, то буду признателен если скажете где можно достать
     
  17. Mefistou

    Mefistou Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Вот вопросик есть: если у вас заказать диплом ср.спец. или 11кл с егэ то на основе этих документов реально на вышку поступить?
     
  18. diplomist

    diplomist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Увы не подскажу
    --- Объединение сообщений ---
    Сделайте себе средне специальное и поступайте с ним, сразу на третий курс ВУЗа. В этом случае аттестат и егэ Вам не не потребуется!
     
  19. Kentiara

    Kentiara Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    В чём может пригодится свидетельство о смерти?
     
  20. Mefistou

    Mefistou Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    А ежели я буду поступать в ВУЗ мне не скажут что я у вас диплом купил?) Просто была инфа что диплом средне специального не бьется по базе если он старше 3-х лет
     

Поделиться этой страницей