Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Диплом государственного Московского Вуза. Легальный.

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем Академикzzz, 5/5/14.

  1. nemmez

    nemmez Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    для жителя Беларуси реально (будет ли иметь силу)
     
  2. Академикzzz

    Академикzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Вуз государственный не плохой. Для Белоруссии может не подойти. Уточняйте на месте.
     
  3. Академикzzz

    Академикzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Осталось 7 мест.
     
  4. Академикzzz

    Академикzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    осталось 6 мест
     
  5. Академикzzz

    Академикzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Осталось 5 мест на 2015 год
     
  6. loki

    loki Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Не совсем с вами согласен уважаемый.
    1. ЕГЭ появилось в 2008 году. а до этого его не было.
    2. Человек не говорил что с любым образованием.
    Или я не правильно понял.
    Меня то же интересует данная услуга.
    И мне то же хотелось бы узнать поподробнее.
     
  7. Академикzzz

    Академикzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Осталось три места.
     
  8. Академикzzz

    Академикzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Опа, Только, что все три места забронировали посредники. Если к концу недели пополнят гарант, то продажи будут закрыты.
     
  9. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Несколько человек приобрели дипломы. Клиенты, как я понял, довольны качеством и сроками предоставленной услуги, а именно содействия в получении...

    Так в чем проблема? Клиенты сами дали отмашку гаранту. Если Вас не устраивает данный селлер работайте напрямую с Министерством Образования.
     
  10. Globus

    Globus Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Жаль, нет денег. Обязательно обратился бы. Таких предложений не встречал еще.
     
  11. Piratt

    Piratt Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Как на счет следующего года ? Актуально будет?
     
  12. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    да хотелось узнать что там на 15 год есть варианты
     
  13. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    С 2009 года наблюдал информацию о таких селлерах типа дипломы официально и т.д.получение официально через гаранта и т.д. И на криминале и на мигалках и фселах многих тем уже нет в живых и многие темы канули под грифом мошейник селлер. Ув.форумчане перед тем как обращаться втакие схемы изучите оф рынок и только после этого умножайте на 3-5 раз и будет реальная цена.
    Цена формируется из оф.платы за обучение в вузе, всреднем это 70-200 000 в год.
    Взятки за сессии от 30-60000 в сессию. ( а она не одна)
    Оплата курсовых дипломных и другой мудотени от 30-50000 в год.
    Время личное, проезд, конфеты, цветы, учебники не считаем!!!!!
    Итого 5 лет обучения считаем сами умножаем на 3-5 раз и получаем реальную цифру получения реального диплома.
    В прошлом году делали парням диплом питерского вуза (45000 в год оф. Стоит) вышло 800 000 рублей. Получил в своейгруппе где зарегистрирован и числился диплом в общем порядке. А за 300 я даже не знаю что за комерч.вуз гавно наверное которое ктороме вуза никто не знает. Будте умнее
     
  14. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Проверять нужно не через институт, тк возможно мошейническая схема там быть, типа да выдавали, типа учился, а сами бабки стригут, а через пару лет прикроют их или сами прикроются с деньжатами, нужно через минобрнауку проверять в реестрах
     
  15. Академикzzz

    Академикzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    , внесите депозит хотя бы 10000 и я вам в лс сообщениях дам краткий расклад.
     
  16. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , сколько мест осталось на 2015?
     
  17. Академикzzz

    Академикzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    , ,
    5 мест.
     
  18. 000909

    000909 Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Я не знаю тему автора, но один близкий мне человек рассказывал тему, правда на периферии и лет 5 назад, за шапку сухарей по справке поступали на год, сами заходили, сдавали доки,оплачивали через банк год обучения и через год со всеми получали документ. Этот контакт утерян, у посредника сьехала крыша...наверное от бешенного успеха)) так что варианты разные бывают.
     
  19. andrey1234

    andrey1234 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Я всю тему с дипломами прошерстил,купить реально но цена от миллиона и выше.первый метод делают левую справку академическую последнего курса коммерческого вуза,с ней поступаешь в вуз оттуда уже год тебя введут за бабки,и получаешь реальный диплом он бьется при проверке,можно самому сделать академическую справку и поступить в любой коммерческий вуз,такие вещи прокатывает,второй метод можно найти клона(донора) однофамильца т.е полного тезку,и копируйте его диплом,человек учился и это реально прокатит,третий метод найти вуз лишённой лицензий и он закрылся,и не было никакой реорганизации,трубки в таких вузах не берут,нет никого архива концов найти сложно. Как пробивают дипломы на подлинность,отдел кадров звонят в Вуз с просьбой посмотреть в базе обучался ли человек у них,делают оффиц запросы через ментов и СБ,но скажу так пробивают 100% в госструктурах налоговая ментовка и тд,в коммерческих организациях редко это делают,бывают когда не могут пробить ищут в соцсетях и спрашивают учился ли такой,допустим у каждого диплома есть номер,если гоззнак то номер привязывают к вузу,в основном гоззнак печатает для госуд вузов но бывают исключения,коммерческие вузы именовались Ноу Впо -расшифровка вуза негосударственное образовательное учреждение высшего-профессионального образования,дипломы у таких вузов типографические,киржаченская типография и тд,у таких вузов сотни филиалов,почему рособрнадзор взялся за такие вузы и начали лишать их лицензий,в этих вузах полный бардак, Если решитесь делать диплом не вздумайте подделывать государственные вузы,там где моментально подтвердят учился ли такой,только коммерческий вуз и лучше если он будет где то в регионе,самый идеальный вариант найти тезку то это удача знаю ребят кто с такими дипломами работают в госструктурах их пробивали все чисто,диплом должен быть выдан на основание какого то документа средне-специального обр или среднего образования...надеюсь кому нибудь пригодиться мой опыт..
    --- Объединение сообщений ---
    Покупать здесь диплом якобы он с проводкой,вы в этом уверены?могут по любому запросу подтвердить секретарь который в доле,кидалово сейчас 99% лучше поднапрячься и самому сделать диплом через реальных людей,а так кота в мешке покупать,уволят архивного работника секретаря и при пробиве будет обидно..
     
  20. jeromy

    jeromy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    0
    Так то по сути если глаголить. диплом продают за 15к,купил его и не паришься(если устраиваешься типа -продавец,менеджер,торговый пред,и т.д) а если в гос структур,тогда надо с проводкой. А это реал шевелюшек надо не мало,да и люди должны быть знакомы тебе. Стар меха щас предлогают лям,и не надо 5 ку мучить. Лишь бы сам учил,либо знал.
     

Поделиться этой страницей